Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запущено новое Steam-сообщество
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 05.09.2012 12:14
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Запущено новое Steam-сообщество

Компания Valve сообщает о полноценном запуске нового Steam-сообщества. Теперь новые функции сервиса утверждены для всех, а не только для участников закрытого или открытого бета-теста.

Также Valve обновили Steam Greenlight, теперь разработчикам необходимо заплатить 100$ за добавление игры на сервис. Этот шаг был необходим из-за ухудшения обстановки, многие просто публиковали уж очень низкопробные проекты. Все вырученные деньги с взносов в Steam Greenlight компания планирует отдать на благотворительность.


Игровой центр — это собрание обсуждений, предметов мастерской, скриншотов, видеороликов и новостей для отдельной игры. Здесь появляется как официальный, так и созданный сообществом контент, который выбираете и оцениваете вы, пользователи Steam.
  • Всё в одном месте. Теперь весь официальный и созданный сообществом контент собран вместе в игровом центре. Скриншоты, видео, предметы мастерской, новости и обсуждения стали легко доступны, как никогда.
  • Обсуждения.В каждом центре есть вкладка «Обсуждения», где вы можете беседовать о ваших любимых играх без необходимости погружаться в форумы Steam.
  • Курируется игроками. Самый популярный контент, отобранный и оцененный вами и другими участниками сообщества, находится в верхней части игрового центра. Поэтому увидеть, что сейчас находится на пике популярности, стало очень просто.
  • У каждой игры есть центр. Считайте это обратной стороной магазина. Для каждой игры в Steam есть свой центр, в котором можно узнать последние новости о ней и её сообществе.
С тех пор как было запущено сообщество, игроки Steam создали более 2.5 миллионов групп, в которых объединились с друзьями и единомышленниками для общения на темы по общим интересам. Были ли эти группы связаны с конкретной игрой или же они были созданы друзьями, которые хотели играть вместе, мы делаем их еще проще для тех игроков, которые хотят делиться и наслаждаться своим игровым опытом.
  • Новое оформление. С обновленным видом групп теперь стало проще узнать, о чем та или иная группа, кто в ней состоит и что в ней недавно происходило. Мы добавили обзор группы и ваших друзей, которые в ней состоят, и многое другое.
  • Групповые обсуждения. Самое главное, каждая группа теперь имеет свою площадку для обсуждений, включая публичные и частные дискуссии в рамках группы. Вы получаете полный контроль над форумом группы с возможностью создания подфорумов, добавления модераторов, удаления сообщений, и т.д.
  • Более персонализированные. Каждая группа теперь может представить список любимых игр. Вы также можете установить для группы язык по умолчанию.
Контент, который вы публикуете, также получит новое воплощение. Мы собрали все ваши творения в одном удобном месте, чтобы вам стало проще делиться и управлять ими. Это касается и ваших друзей, и авторов, на которых вы подписаны.
  • Моя стена. Страница скриншотов будет иметь несколько разных опций для просмотра, с новым внешним видом ваши лучшие игровые моменты будут выглядеть как произведения искусства.
  • В одном месте. Вся загруженная вами информация будет легко доступна прямо с вашей страницы: скриншоты, повторы, видео из YouTube, работы в SFM и поделки из Мастерской.
  • Избранное. Нашли отличный скриншот, видео или предмет из мастерской? Теперь вы можете добавить их в избранное для того, чтобы найти их позже и поделиться со своими друзьями.
Мы выделили ваших друзей из огромного сообщества и каждый из них теперь имеет свой собственный уголок в Steam. «Сообщество» будет отражать жизнь всего сообщества Steam: здесь появятся игровые центры, мастерские Steam и Steam Greenlight. Отныне «Друзья» расскажут исключительно о вас и ваших друзьях.
  • Новая лента активности друзей. Узнавайте, что нового произошло у ваших друзей, с помощью обновленной и более интерактивной ленты активности, в которой практически все можно прокомментировать и оценить. Делитесь своим мнением, дразните друзей или помогайте им, сохраняйте лучший контент в избранное и оценивайте контент ваших друзей, чтобы он смог выбраться на вершину игровых центров.
  • Публикация статусов. Наконец-то прошли последнего босса? Хотите узнать мнение о покупке? Оставьте статус в вашей ленте активности, свяжите с ним любую игру и похвастайтесь или просто начните обсуждение.
  • Никнеймы. Теперь вы можете назначать никнеймы своим друзьям, чтобы вы могли узнать их, даже если они поменяют имя профиля.



@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Ммм. А мне понравилось. Своего рода стена в соц. сетях. На первый взгляд всё довольно-таки неплохо. Наверно бесполезна для тех, кто использует аккаунт без наличия списка друзей.

Сообщение от ub3Rush:
заплатить 100$
Неплохо. Посмотрим что получится

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от ub3Rush:
Теперь новые функции сервиса утверждены для всех
Сообщение от ub3Rush:
для всех
Сообщение от ub3Rush:
всех
ЗА ЧТО?!

Нет бы сделать что-то полезное... вкладки например в коим-то веке. Или просто мощности поднять и оптимизировать, дабы убрать лаги.
Нет, это все не нужно, лучше же сделать бесполезную социальную мусорку для упоротых баранов с не менее упоротыми "особенностями"


Аватар для ARMor_renamed_64221_22052023
Маньяк
Регистрация:
26.11.2006
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от ub3Rush:
Также Valve обновили Steam Greenlight, теперь разработчикам необходимо заплатить 100$ за добавление игры на сервис.
молодцы отличный ход
а то оценил 360 игр и еще столько же висело неоцененными, а сейчас только 12

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Запущено новое Steam-сообщество
У меня есть аська и скайп для друзей и знакомых с игры и реала, нахрена мне еще один твитер еще и в стим., убрать все кроме скачки и хранения списка игр - программ (они вроде хотели софт продавать через него).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ub3Rush:
теперь разработчикам необходимо заплатить 100$ за добавление игры на сервис
Заплати 1000$ для того чтоб игра висела в топе
Они тупо себе сделали еще одну фитчу для добычи денюх.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 05.09.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alpha02_renamed_831771_24112022
Фанат
Регистрация:
22.06.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от Flec:
Или просто мощности поднять и оптимизировать
Стим пять раз вылетел пока обновился
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от TopolP:
Они тупо себе сделали еще одну фитчу для добычи денюх.
Они тупо решили отсеять кал. Порой мы становимся настолько дальновидны, что не видим элементарных вещей.


Сообщение от TopolP:
нахрена мне еще один твитер еще и в стим
Незнаю как тебе, но мне понравилось. В аське, скайпе и др. мои друзья не выкладывают скриншоты с игр, а здесь выкладывают. Теперь я действительно вижу скриншоты друзей, а не то что раньше: приходилось лезть к ним в профиль, чтобы посмотреть. Так же любители похвастаться ачивками возрадуются тому, что ачивки так-же выпадают на эту "стену".
Я еще не ознакомился толком, чтобы раскрыть потенциал обновки в этом ответном комментарии, но то, что я уже увидел, мне определенно нравится.

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Запущено новое Steam-сообщество
На волне баттхерта...

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Запущено новое Steam-сообщество
По мне он мне нужен только для списка игр, типа полочки с дисками и все, для всего остального есть другие вещи.
Чем сложнее программа или механизм, тем чаще он неправильно работает, или ломается.
Все гениальное просто.
Хороша или плоха игра я узнаю из обзоров и видео с игровых сайтов, потом ищу в стим или гдето еще и покупаю.
Сообщение от ARMor:
а то оценил 360 игр и еще столько же висело неоцененными, а сейчас только 12
Твоя оценка важна для нас, кто бы ты небыл

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 05.09.2012 в 13:50.
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от TopolP:
Чем сложнее программа или механизм, тем чаще он неправильно работает, или ломается.
Тут ты прав

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от TopolP:
Заплати 1000$ для того чтоб игра висела в топе
Они тупо себе сделали еще одну фитчу для добычи денюх.
Всё правильно сделали, до этого было много дурачков которые добавляли проекты, а разработчиками не являлись, тупо захламляли сервис, теперь добавлять будут серьёзные люди нацеленные на продвижение своей игры.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для AethGorr
Carbon Based Lifeform
Регистрация:
03.12.2006
Космос
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от Flec:
Нет бы сделать что-то полезное... вкладки например в коим-то веке.
Уже года 3-4 жду этого

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ARMor:
а то оценил 360 игр и еще столько же висело неоцененными, а сейчас только 12
Как оценивал: со включённым ванга модом по паре скриншотов или полноценно проходя каждую?
Последний раз редактировалось AethGorr; 05.09.2012 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от ub3Rush:
заплатить 100$ за добавление игры на сервис
Инди-разработчики будут страдать :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для cezar9222
Гуру
Регистрация:
22.04.2010
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от Дайске:
Инди-разработчики будут страдать :3
Да. Стоимость их разработки будет выше аж на 100$

Это всё, что я хотел сказать.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от TopolP:
Заплати 1000$ для того чтоб игра висела в топе
Попробуй осилить новость полностью.


Сообщение от Дайске:
Инди-разработчики будут страдать
Сейчас любой инди-разработчик-программист получает 2К $, я думаю от 100$ они не обеднеют.


В этом сервисе начал появятся какой-то мусор или игры, которые не имеют никакого отношение к человеку, который их пытается разместить, например какой-то Олень разместил от своего имени игру Hidden and Dangerous
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Правильно делают, а то уже уже добавляли наши старые треш-игры типа какого-то бойца в тюрьме (помню обзор Мэдисона еще на нее). Ну ужас какой-то.


Так же половина делает лично говно - типа под ретро косят: все примитивно настолько, что старые игры с Атари приставок покажутся шедеврами. Но это делается для понта: дескать, не понимаете, ностальгия...


Однако не всякая примитивная 2д игра - сразу же супер ностальгический шедевр. Говна больше.
Аватар для Shator
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от EvilNightWolf:
какой-то Олень разместил от своего имени игру Hidden and Dangerous
Кто-то даже майнкрафт размещал
Всё правильно сделали. Странно, что этого не было со старта гринлайта.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Осуждаю.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от TopolP:

Заплати 1000$ для того чтоб игра висела в топе
Они тупо себе сделали еще одну фитчу для добычи денюх.
нет, просто упоротые дети добавляли например видео с ютуба фильма «Брат 2», выдавая это за игру, или упоротые збс кмкс с уютного и т.п. засирали раздел по самое не балуйся, а теперь, чтобы очень смешно шуткануть — изволь заплатить
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от Redked:
изволь заплатить
Приличную сумму, которая равна стоимости 2 игр по западной цене. Так что школьники идут лесом, ибо даже на себя столько денег не могут потратить.


Да даже "взрослые дяди" не смогут страдать херней, ибо 100 баксов платить шутки ради, ибо все равно игру в Стим не добавят - это скорее развлечение для богачей, которых не так и много.
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от ub3Rush:
необходимо заплатить 100$ за добавление игры на сервис.
Сразу надо было так сделать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Я вообще разницы не заметил.

Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Запущено новое Steam-сообщество
честно говоря, пока не разобралась в этом новом сообществе.
Аватар для ARMor_renamed_64221_22052023
Маньяк
Регистрация:
26.11.2006
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Сообщение от Adiemus:
Как оценивал: со включённым ванга модом по паре скриншотов или полноценно проходя каждую?
если игра выглядит как шлак(нет видео геймплея, MUD, нет текстур, iOS выкидыш, непонятный геймплей, аналог сраного майнкрафта) ловит минус 1 2 3 4 5
если игра выглядит нормально(есть видео геймплея, автор старался) и пусть даже она мне не интересна ловит плюс 1 2 3 4 5 6
если игра меня заинтересовала ловит плюс и заносится в избранное 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Аватар для Corzi_renamed_769069_01072020
Мистер Печалька
Регистрация:
25.09.2010
Лучник
Re: Запущено новое Steam-сообщество
Отличная новость.

Сообщение от ub3Rush:
Также Valve обновили Steam Greenlight, теперь разработчикам необходимо заплатить 100$ за добавление игры на сервис.
Шутникам теперь придется раскошелиться.

Ваши права в разделе