Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение дроп с закена и фреи
Автор темы: Fullh0use_renamed_904733_15092021
Дата создания: 01.09.2012 10:00
Аватар для Fullh0use_renamed_904733_15092021
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
дроп с закена и фреи
пасаны яхз как объяснить нубам что дроп с закена и фреи и не зависит от лвла бьющих?
прошусь в пати тиром 90 - пишут:сори дропа не будет...сху**и его не будет если на этих рб нет значка +-3 лвла от максимального того кто бьет?????

- Какие у вас планы в этом месяце? HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для serna
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: дроп с закена и фреи
kk
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Fullh0use:
пасаны яхз как объяснить нубам что дроп с закена и фреи и не зависит от лвла бьющих?
прошусь в пати тиром 90 - пишут:сори дропа не будет...сху**и его не будет если на этих рб нет значка +-3 лвла от максимального того кто бьет?????
ты не прав
Аватар для Fullh0use_renamed_904733_15092021
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Aksor:
ты не прав
почему твинками 80-85 когда фармишь зака больше 10 минут не падает никуя, я чарами 87-90, убивая менее 5 минут дроп всегда есть...??проверял много раз....и на закене не отображается про +-3 лвла....

- Какие у вас планы в этом месяце? HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для SilentWarrior
SilentWarrior
Guest
Re: дроп с закена и фреи
а вообще сейчас есть хоть один рб, на котором отображается про +/-3 лвла?
да и с учетом шансов дропа в 1-5% со всех основных рб тяжело оценить влияет лвл или нет...
Аватар для Fullh0use_renamed_904733_15092021
Читатель
Регистрация:
23.02.2012
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от SilentWarrior:
а вообще сейчас есть хоть один рб, на котором отображается про +/-3 лвла?
да и с учетом шансов дропа в 1-5% со всех основных рб тяжело оценить влияет лвл или нет...
да, твинком фармлю рб, у всех написано, на закене точно не пишут, по мои наблюдением дроп есть, когда убиваешь зака менее чем за 5 минут а дальше начинает уменьшаться, если совсем долго ковырять то ничего не падает...про фрею хз думаю также

- Какие у вас планы в этом месяце? HUYAK 30% ZEALOT ASSIST KILL NAHUY AHAHAHAHA.
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: дроп с закена и фреи
Ходили и на зака и на фрею. Дроп всегда был нормальный. Как часть народа поапала 87-88+ то дроп ухудшился. В последние разы даже бсое и бресы не дропнулись с зака. После чего забили на него. Ходили только на фрею.
Зака шатали в 2 сума.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: дроп с закена и фреи
посаны правы что не взяли нуба в пати

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: дроп с закена и фреи
дропа не бывает не от наличия/отсутствия "значка". иди поубивай любых синих монстров, например.

>>---(knee)--->
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Fullh0use:
почему твинками 80-85 когда фармишь зака больше 10 минут не падает никуя, я чарами 87-90, убивая менее 5 минут дроп всегда есть...??проверял много раз....и на закене не отображается про +-3 лвла....
ты чо упоротый?
Как только мои твинки доапали себе 90 лвл, я дропа с зака почти не видел, сделал дуалы твинкам 85 лвл, дроп есть, ПОТОМУЧТО ЗАКЕН ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ СИНИЙ! КОГДА ВЫ НУБАСЫ УЖЕ СО СВОИМИ ****СКИМИ ТЕОРИЯМИ СВАЛИТЕ НА 4ГЕЙ*???
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТАРГЕТ КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ВИСИТ, ТАМ ДЛЯ ДА УНОВ СДЕЛАНО РАЗЛИЧИЕ ПО ЦВЕТАМ! БЕЛЫЙ = МНОГО ДРОПА! ЗЕЛЕНЫЙ = МЕНЬШЕ ДРОПА! СИНИЙ = ЙУХ ТЕБЕ, А НЕ ДРОП!


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от IIoJIKuJIo:
ты чо упоротый?
Как только мои твинки доапали себе 90 лвл, я дропа с зака почти не видел, сделал дуалы твинкам 85 лвл, дроп есть, ПОТОМУЧТО ЗАКЕН ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ СИНИЙ! КОГДА ВЫ НУБАСЫ УЖЕ СО СВОИМИ ****СКИМИ ТЕОРИЯМИ СВАЛИТЕ НА 4ГЕЙ*???
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТАРГЕТ КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ВИСИТ, ТАМ ДЛЯ ДА УНОВ СДЕЛАНО РАЗЛИЧИЕ ПО ЦВЕТАМ! БЕЛЫЙ = МНОГО ДРОПА! ЗЕЛЕНЫЙ = МЕНЬШЕ ДРОПА! СИНИЙ = ЙУХ ТЕБЕ, А НЕ ДРОП!
агрессевный волкозаяц,но прав
Аватар для Frostarrow_renamed_690628_28042020
Старожил
Регистрация:
17.08.2009
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Fullh0use:
да, твинком фармлю рб, у всех написано, на закене точно не пишут, по мои наблюдением дроп есть, когда убиваешь зака менее чем за 5 минут а дальше начинает уменьшаться, если совсем долго ковырять то ничего не падает...про фрею хз думаю также
судя по твоей теории людям кто зака фармил за 20-50 минут не должно ничего падать было, но почему то эти люди получали дроп и серьгу в том числе.

vs
Аватар для ЧерныйПлащ
Писaтель
Регистрация:
16.01.2011
Берсеркер
Re: дроп с закена и фреи
как же меня бесят такие дауны как автор, когда ходил на закена обязательно находилась парочка таких теоретиков в пачке.
Аватар для DrKvant
DrKvant
Guest
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Fullh0use:
почему твинками 80-85 когда фармишь зака больше 10 минут не падает никуя, я чарами 87-90, убивая менее 5 минут дроп всегда есть...
Ты наверно путешь с наградой за быстрое убийство, бижу дают рандомно по пати, но это не дроп.
Аватар для Decky
Старожил
Регистрация:
01.08.2011
Re: дроп с закена и фреи
****ь закена еще кто то фармит
Аватар для prado_renamed_859323_01012024
Старожил
Регистрация:
11.11.2011
Re: дроп с закена и фреи
кстате кто нибудь дропал блес закена в годе?
Аватар для Coolka_renamed_777117_13022021
Предводитель
Регистрация:
09.11.2010
Разбойник
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от IIoJIKuJIo:
ты чо упоротый?
Как только мои твинки доапали себе 90 лвл, я дропа с зака почти не видел, сделал дуалы твинкам 85 лвл, дроп есть, ПОТОМУЧТО ЗАКЕН ЗЕЛЕНЫЙ, А НЕ СИНИЙ! КОГДА ВЫ НУБАСЫ УЖЕ СО СВОИМИ ****СКИМИ ТЕОРИЯМИ СВАЛИТЕ НА 4ГЕЙ*???
НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТАРГЕТ КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ВИСИТ, ТАМ ДЛЯ ДА УНОВ СДЕЛАНО РАЗЛИЧИЕ ПО ЦВЕТАМ! БЕЛЫЙ = МНОГО ДРОПА! ЗЕЛЕНЫЙ = МЕНЬШЕ ДРОПА! СИНИЙ = ЙУХ ТЕБЕ, А НЕ ДРОП!
__________________
не ожидал от тебя
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: дроп с закена и фреи
Сообщение от Coolka:
не ожидал от тебя
это я вроде после пьянки пришол домой и забрел на гоху

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Decky:
****ь закена еще кто то фармит
ну так вроде норм, в чанта, лука, хила, сумона, за 7-8 мин убивается, а от туда Брес, Бсое, шмотки, шапка, плащ. Шмотки ломаются на кри и сдаются за реконструкцию адена. Уже не раз вытаскивал сундуки с точками разрушения, права попадаются только А и S, но 1 раз вытащил на доспех R


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Последний раз редактировалось Fomos; 11.09.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkoT1k
SkoT1k
Guest
Re: дроп с закена и фреи
всегда был и будет штраф выпадения дроп, в зависимости от разницы лвла персонажа и моба/рб
Аватар для Onlysong
Знаток
Регистрация:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: дроп с закена и фреи
твинки 83 разрушат миф

Сообщение от withdkd:
чантер который не умирает с 1 тычки - выживает
Ваши права в разделе