Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Темка стрима
Автор темы: Garro
Дата создания: 20.07.2012 21:11
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Темка стрима
Для вопросов, коментариев и тд

Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Re: Темка стрима
На каком сервере в камеру махать?

Продай Lexus - купи кристаллов!
Аватар для grom18_renamed_717037_21072022
Читатель
Регистрация:
25.12.2009
Re: Темка стрима
вопрос. меня одного дисконектит из игры?
Аватар для Mirral
Маньяк
Регистрация:
20.03.2012
Re: Темка стрима
Всех лохов кикает из игры.
Аватар для grom18_renamed_717037_21072022
Читатель
Регистрация:
25.12.2009
Re: Темка стрима
то я и думаю почему ты такой дерзкий. походу в жизни неудалось себя проявить, пытаешся на форуме... неполучаеться покамись, тренируйся еще
Аватар для zvezdopad_renamed_604445_22072023
Старожил
Регистрация:
13.04.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За участие и победы в конкурсах нашего портала!
Re: Темка стрима
Где стрим? Он в субботу или я что-то путаю?

Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.
Re: Темка стрима
Человек имеет рост 2метра. Шаг человека допустим пол метра. 2 шага - 1 метр. Почему в игре 2шага персонаж проходит чуть ли не 2 своих роста? Почему он при смещении не двигает конечностями? Ребят, я конечно хз, но вообще должно быть самоуважение к себе как и игроку. Т.е. если люди постоянно будут покупать го*но, то его постоянно же будут клепать.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Темка стрима
А почему в еве корабли сталкиваясь в космосе отталкиваются друг от друга как резиновые?

Вот честно хз такую категорию людей как басилиска...

кто то заходит в игру и "вау, как красиво, какой сюжет, какое пвп" (ну если понравилось)

а кто-то начинает считать пиксели в листочке на дереве или ширину шага (я вообще не заметил, что с походкой у персов чет не так, нормально вполне бегают)

есть такая порода людей "критики"...любят покапаться в чем-то и найдя чей-то косяк бегают радостно крича, что мир несовершенен.


Re: Темка стрима
Сообщение от IliaDN:
А почему в еве корабли сталкиваясь в космосе отталкиваются друг от друга как резиновые?

Вот честно хз такую категорию людей как басилиска...

кто то заходит в игру и "вау, как красиво, какой сюжет, какое пвп" (ну если понравилось)

а кто-то начинает считать пиксели в листочке на дереве или ширину шага (я вообще не заметил, что с походкой у персов чет не так, нормально вполне бегают)

есть такая порода людей "критики"...любят покапаться в чем-то и найдя чей-то косяк бегают радостно крича, что мир несовершенен.
Это очень бросается в глаза. Это говорит о том что сетевой код "кривой" и не привязан жестко к гриду имхо. Со всеми вытекающими последствиями. Такими как невозможность прижать спел, так цель в не зоны, хотя по экранным координатам она в зоне. Махание оружием в воздухе в хрен знает в каком расстоянии от цели, махание вообще в противоположном направление. Можно перечислять и дальше. Это экономия трафика за счет упрощения позиционирования. Любая экономия это в фэйл. Щас очень большая конкуренция в ммо.
зы. Еву не надо трогать. Столкновение корабликов там не играет ключевой роли, плюс игроки научились это использовать. Я кстати и еву любитель похейтить. Статические системы и про*баные планеты чего только стоят.
Re: Темка стрима
Сообщение от Basiliska:
Человек имеет рост 2метра. Шаг человека допустим пол метра. 2 шага - 1 метр.
Спасибо, изрядно посмеялся, представив себе человека двухметрового роста с размахом шага в полметра.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Темка стрима
Сообщение от Basiliska:
Еву не надо трогать.
Двойные стандарты,не?


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Re: Темка стрима
Сообщение от Доктор Трой:
Спасибо, изрядно посмеялся, представив себе человека двухметрового роста с размахом шага в полметра.
У меня рост почти 2метра. За 2 шага я не прохожу 2метра, это я уверяю тебя. Не говоря уж о 4х как в игре.
Сообщение от Garald:
Двойные стандарты,не?
Нет двойных стандартов. Отскок шипов в еве это да х*йня, но эта х*яня не способна навредить чему любо в игре. Не несет дисбаланс ни в соло, ни в общем. Так на вскидку. Если у ццп уже просчитываются коллизии, им ничто не мешает бить мелкие караблики о шиты крупных. Но т.к. управления aswd там нет, а траектории орбит строго определенны, то было бы оооочень много фэлов. Наверное рассказывать не нужно что управление aswd в ив не сделать ввиду технических ограничений?
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Темка стрима
Сообщение от Basiliska:
У меня рост почти 2метра. За 2 шага я не прохожу 2метра, это я уверяю тебя. Не говоря уж о 4х как в игре.
А ты не заметил, что персонажи в игре не ходят,а бегут? При беге шаг больше метра - 100 метров бегут за 10 секунд,что хочешь сказать,что они за 10 секунд совершают больше 100 шагов?


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Re: Темка стрима
Конечно заметил. Ускоглазый бег не замаскируешь никаким евро дизайном:)
А ты заметил что когда одна нога при беге стоит на земле, а вторая идет в перед, первая каким то чудным образом откатывается назад? Т.е это стандартный линолеум.
27:30 переворот вперед с движением назад.
Вроде как мелочь согласись? Да это как бы мелочь. Не мелочью будет когда боссы буду плавать по линолеуму и в пвп тебя, внезапно, будут дамажить спелы игроков которые допустим в сбиты с ног. Ты их так видишь, у них то все в порядке.

зы. Блин забыл. Добавь еще пингу. Вооще будет адд.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Темка стрима
Сначала ты вайнил по поводу нереально больших шагов. Я тебе все опроверг. Теперь ты вайнишь по поводу скольжения,ссылаясь на ПвП. Ты в ПвП то вообще играл?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Basiliska:
зы. Блин забыл. Добавь еще пингу. Вооще будет адд.
Дадада,спасибо за замечание,игрок по ютьюбу


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Последний раз редактировалось Garald_renamed_61394_15082022; 23.07.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Темка стрима
Сообщение от Garald:
Сначала ты вайнил по поводу нереально больших шагов. Я тебе все опроверг. Теперь ты вайнишь по поводу скольжения,ссылаясь на ПвП. Ты в ПвП то вообще играл?

Дадада,спасибо за замечание,игрок по ютьюбу
Я если честно даже и не понял что ты там опровергал.
Для начала тебе нужна точка 0 и точка 100м, см, км, или каких то других координат. Потом ты должен посчитать шаги. А вот потом ты уже можешь что либо опровергать. Брызги по поводу 100метровки я принял к сведению, расслабся.
Сообщение от Garald:
Дадада,спасибо за замечание,игрок по ютьюбу
Ну извени. Я же не знал что у тебя конечно же дорогущее волокно упирающиеся прямо в силиконовую долину. Кудаж нам дуалапщикам до вас.
Re: Темка стрима
Я думаю, тебе надо играть в ТСВ. В этой игре бег - это ускоренная в два раза анимация шага, а чардж - это она же, но ускоренная в четыре раза, с шагами по полметра.
Впрочем, косяк! Там герои тоже скользят при повороте.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Я если честно даже и не понял что ты там опровергал.
Твою бредятину про бег с полуметровыми шагами. Нормальный размах ног при беге (не трусцой и не спортивной ходьбе) человека ростом в 2 м - 1,5 м. В игре примерно так же. Посмотрел бы я, как ты пробежишь хотя бы километр, семеня по 50 сантиметров за шаг.
Последний раз редактировалось Доктор Трой_renamed_933732_10062020; 23.07.2012 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zanzi_renamed_57540_11122021
Мастер
Регистрация:
19.09.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии технического раздела Lineage II
Re: Темка стрима
Поддерживаю Басилиску!! Почему я чуть не упал замертво от оддышки, когда вчера догонял троллейбус, а в ГВ2 чары часами бегают и хоть бы хны!! Хватит

Сообщение от Basiliska:
покупать го*но
Аватар для Evelgard
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Re: Темка стрима
Персонажи бегают не как в реале???
Отменил подписку к еб..ям!

Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Темка стрима
Сообщение от Zanzi:
Хватит
Хватит это терпеть!


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Ваши права в разделе