Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технические проблемы
Автор темы: Goerg_renamed_585908_23072021
Дата создания: 17.01.2011 17:15
Аватар для Bokxing
Bokxing
Guest
Re: Технические проблемы
Сообщение от Goerg:
Лаучер крашится по многим причинам.
Решения:
1)В IE снизить уровень безопасности, чтоб ActiveX могли делать что хотят
2) Попробовать запустить через Firefox перейдя по этой ссылке http://launch.soe.com/lp3/index.html...o&locale=en_GB
3)Обновить Java
4)Обновить Flash

Добавлено через 1 минуту
В общем крашится из-за браузера, так как лаунче представляет собой кривую веб страницу открытую движком IE, который стоит у Вас
Все сдела как у тебя написано!
Зашел в лаучер по твоей ссылки он мне выдал типо нужно еще докачать обнавление 5.5гиг
Но игру я полностью скачал до этого 12.1гиг. Это нормально что он мне еще навалил докачивать?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Технические проблемы
У меня, при включенном Касперском, крашатся ланчеры DCUO и WoW, может кто знает, что можно в настройках подкрутить, чтобы не выключать его на время обновления?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Bokxing
Bokxing
Guest
Re: Технические проблемы
Сообщение от Goerg:
Лаучер крашится по многим причинам.
Решения:
1)В IE снизить уровень безопасности, чтоб ActiveX могли делать что хотят
2) Попробовать запустить через Firefox перейдя по этой ссылке http://launch.soe.com/lp3/index.html...o&locale=en_GB
3)Обновить Java
4)Обновить Flash

Добавлено через 1 минуту
В общем крашится из-за браузера, так как лаунче представляет собой кривую веб страницу открытую движком IE, который стоит у Вас
В общем запукая через обычный ланунч я нашимаю играть потом проходят 2 проверки я еще раз нажимаю играть он мне выдает сообщение с условиями контракта я не успиваю даже согласится лаунч сам закрывается, а игра не запускается!
Пробывал лаунч который указал ты жну начать игру он типа пишит starting и потом опять выкидывает меня на кнопку начать игру и так постоянно! Что может быть?
Программы все обновлнены до последней версии в Браузере я добавил это сайт с лаунчом в список разрешенных. В брандмаузере тоже все добавал в списки разрешенных! Что делать? Помагите пожалуйста!
Аватар для Alkyle
Alkyle
Guest
Re: Технические проблемы
У меня какая-то фигня происходит. Купил через стим. Ввел стимовский код на сайте, все дела. Запускаю стим, он запускает лаунчер и лаунчер начинает ещё что-то качать (хотя стим вроде все давно скачал). И докачать лаунчер почему-то не может. Скачано 12.0 из 12.1 гб, сто метров он докачать не может. Попытка перезапуска ничего не дает, у него так и остается скачать 197 что ли метров, 97 метров (т.е. с 11.9 до 12.0) он качает нормально, а дальше никак. При этом сам лаунчер не висне и вроде по нетметру что-то качается, но сдвига никакого. Чего делать и куды бечь?

Добавлено через 8 минут
А если запустить через лаунчер, который я скачал с сайта Сони, то он требует скачать все 12.1 гиг, хотя опять же скачано.
Последний раз редактировалось Alkyle; 05.02.2011 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alkyle
Alkyle
Guest
Re: Технические проблемы
Я так и не понял, то ли это проверка была, то ли что, но если не включать "закачать" или что-то такое, то у меня он просто 200 метров эти мееедленно "скачал" сам и запустился.
Аватар для Alkyle
Alkyle
Guest
Re: Технические проблемы
Прошел последнюю миссию, завалил Лекса, пришел к Супу, он мне выдал эмблему Лиги, но в журнале почему-то этот квест не завершается. Т.е. вот он горит "комплит", но кнопка блеклая и нифига не нажимается(( What's wrong?
Аватар для realdiego_renamed_630137_16092019
Читатель
Регистрация:
22.09.2008
Re: Технические проблемы
Не могу скачать обновление :( пишет: "Во время попытки загрузить DC Universe Online возникла ошибка. Для устранения ошибки попробуйте начать загрузку с начала. Если проблема не будет устранена, попробуйте связаться со службой поддержки." Код ошибки: 1004. Что делать
Аватар для Slick_renamed_38895_14052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2006
Re: Технические проблемы
то же самое...
Аватар для Alkyle
Alkyle
Guest
Re: Технические проблемы
Ни у кого такого не возникало? Почему-то не могу подключиться. Сначала идет waiting for switchboard details а потом пишет "login queued. you are number 1 in line". Меня поломали или что? С утра же ещё нормально заходил. Причем на серваке народу у нас как обычно low. Может я случайно как-то два раза на плэй кликнул? Было такое, но быстро прошло, а сейчас пол дня не могу войти.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Технические проблемы
Тупо не могу запустить игру, черный черный фон с значком SOE на офф форуме нашел про эту проблему, вроде все сделал, не помогло, мб не так понял канеш.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dhared
Dhared
Guest
Re: Технические проблемы
Народ а мне поможете?????????????????????????????????? У меня после 5 минут геймплея игра просто зависает и не как не отвечает!!! Даже диспетчер задач не запускается! Приходится перезагружать ПК потом опять по новой! Я только 2лвл =(((
Система норм: Intel Core2 Duo, 2.80 ГГц, 3.00 гб ОЗУ, видео 1 гб Radeon 4800 series
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Технические проблемы
Может перегреваеться...пропылесось комп
Аватар для Dhared
Dhared
Guest
Re: Технические проблемы
Уже пробовал не помогло.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Технические проблемы
Блин у меня у одного такая проблема чтоли? Вроде она часто встречаемая...а вот че делать хз.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Rom3o
Rom3o
Guest
Re: Технические проблемы
Подскажите что за бок,скачал игру через лаунчер. Зарегистрировал персонажа и когда при выборе перса нажимаю "Play" начинается коннект, а потом "Disconnected: Please exit game and relaunch". Windows 7, антивирусника нет, инет через роутер Dlink 110.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Технические проблемы
Сервер в оффе был наверно когда ты зайти хотел
Аватар для llBeFreell
llBeFreell
Guest
Re: Технические проблемы
Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Играю в DC Universe примерно 2-3 недели. Было много персонажей но выбрал для себя 1-го и уже прокачал до 17-го лвла но вот вчера и сегодня немогу на нем поиграть нормально... Проблема заключается в том, что после захода на персонажа я могу передвигатся по городу, вижу других игроков, мобов, могу с ними сражатся но немогу взаимодействовать с квестодателями, немогу зайти в полицейский участок или инст, невидно на миникарте куда идти на задание, не могу использовать предметы в инвентаре, когда захожу в журнал заданий, все задания подписаны UNKNOWN. Пробовал подождать но со временем все время кикает, примерно через 5-15 минут игры, ну и соответственно пишет "Disconnected: Please exit game and relaunch".

Добавлено через 6 минут
При создании нового персонажа все работает как положенно. Сразу же перехожу на основного персонажа и снова таже беда...

Написал в саппорт насчет этой проблемки. Короче... Если у кого такая беда случится зайдите в Мои документы/My Games/Dc Universe/DCGame/Save data и удалите CharacterCache и WINDOWS_PC.dcoprofile Потом зайдите в папку с игрой Unreal3/DCGame и удалите папку Config ее же удалите и в папке Engine.
Последний раз редактировалось llBeFreell; 01.12.2011 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vagabund44
Vagabund44
Guest
Re: Технические проблемы
такая беда запускаю лаунчер просит обновить flash player нажимаю обновить вылазит надпись на англ. что то типо подождите идет устоновка flash player ждал очень долго нечего не происходит.сам flash player установлен на компе. кто то может встречался с подобным что делать?
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические проблемы
Сообщение от Vagabund44:
такая беда запускаю лаунчер просит обновить flash player нажимаю обновить вылазит надпись на англ. что то типо подождите идет устоновка flash player ждал очень долго нечего не происходит.сам flash player установлен на компе. кто то может встречался с подобным что делать?
Попробуй обновить Флеш непосредственно с браузера. Заходишь на adobe.com и жмешь на Install Flash Player.
После запусти лаунчер и проверь. Также можешь попробовать запускать с Веб Launcher от Sony если не поможет.
Аватар для Vagabund44
Vagabund44
Guest
Re: Технические проблемы
а Веб Launcher где находиться?
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические проблемы
Сообщение от Vagabund44:
а Веб Launcher где находиться?
тут
Аватар для randmax
randmax
Guest
Re: Технические проблемы

Подскажите в чем проблема?
Аватар для YouBunnyWrote
YouBunnyWrote
Guest
Re: Технические проблемы
лаунчер не видит интернета
Аватар для randmax
randmax
Guest
Re: Технические проблемы
И что делать?
Аватар для Miharos
Miharos
Guest
Re: Технические проблемы
Ну несовсем проблема
Захожу в игру выставляю настройки видео на макс, поиграл часик: smiley) вишел с игры,
но когда захожу в игру опять настройки опять слетают, как с етим боротца?
Ваши права в разделе