Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Guild Wars 2
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
652 17.04%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
50 1.31%
3 - игра средняя, все средненько.
89 2.33%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
108 2.82%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
217 5.67%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
277 7.24%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
542 14.16%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
185 4.83%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
288 7.53%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
1,419 37.08%
Голосовавшие: 3827. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Guild Wars 2
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:27
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Рейтинг Guild Wars 2
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Guild Wars 2.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для Vortsiger_renamed_704677_31052021
Фанат
Регистрация:
23.10.2009
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Голосовать после релиза? Я например пока ничего кроме "жду" сказать про нее не могу )
Но верю в Арену, ибо ГВ играл )
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
О_о
до релиза еще около года, анонсировано 2 класса, было два промо ролика и несколько интервью. фсе. о каких оценках идет речь? что "цепляет", от чего "не могу оторваться" (с)?

з.ы. вона оно что https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2736
но все равно зачем рейтинги игр, которые еще никто не видел. ради оценок заочных фанбоев/хейтеров?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Hofik
Hofik
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Эта тема будет иметь смысл,только после релиза, либо на стадии ОБТ.
ГВ2 еще даже не показывали,а тут уже такие темы
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Варианты ответов в опросе некорректные. Trurl, откорректируй варианты ответов с учетом того, что игра еще не вышла.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
их не я придумывал. Займемся.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
какие оценки , когда большинство оценивающих - фанбои вова неспособные переварить нечто немного иное я не особо понимаю....но в любом случае опрос реально через чур рано повесили.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
откуда тут фанбои вова? Разве что кто их сюда нарочно заманит, упоминая всуе.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Random_renamed_31509_01052023
Знаток
Регистрация:
14.12.2005
Леди
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
в голосовании смысла не вижу пока, за вариант 7 все же голос отдам..
Аватар для SareTh illizian
SareTh illizian
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Адназначно 10...Уже успел взять кап,да что там прошел игру уже
Аватар для Perf
Perf
Регистрация:
21.05.2007
Космос
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Может закрыть тему, до лучших времен (ближе к релизу).
(Нет смысла в ответах)
Аватар для C01D
C01D
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Игра будет специфической, что ждут многие - это ПвП. Будет ли этого достаточно для остальных, тот ещё вопрос. ГВ всегда была против кача и фарма. Не думаю что что-то поменяется, довольствуется ли народ ачивками вместо эпиков? Что заставит народ сидеть в игре месяцами? Вот на это стоит ответить. На дворе не 2004 год, народ уже всякого навидался. Непись в гости зашёл с квестом - это звучит хорошо, а можно ли его будет послать на ..й и получу ли я за это какой-нибудь ачив?
Тут вон Варкрафт ещё подбирается, рейтовые БГ вводят, чистый аналог ГвГ. Фиг с ним, что игра другая, но совсем не хуже.
Хоть и не с нуля ГВ 2 строят, но игра может зафейлиться не хуже Вахи и Айона. Так что я погожу пока с распетием деферамбов.
Аватар для Rialdo_renamed_630480_14072021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от C01D:
Игра будет специфической, что ждут многие - это ПвП. Будет ли этого достаточно для остальных, тот ещё вопрос.
Цифра "2" в названии как бы намекает на кого прежде всего рассчитана эта игра. Давай подскажу - на тех кто играл/играет в первую часть. Ваха и йойон претендовали едва ли не на вово-киллеров.

Аватар для C01D
C01D
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Rialdo:
Цифра "2" в названии как бы намекает на кого прежде всего рассчитана эта игра. Давай подскажу - на тех кто играл/играет в первую часть.
Тех, кто играл и кому ГВ1 приглянулась не так уж и много. Посмотри по толщине разделов на гохе хотя бы.
Захочет ли ПвЕ-шный народ играть в ГВ2, если правила остануться такими же как и в первой части? Хочешь ФоВ сэт - иди фарми, а, да, фармить так просто не дадим, попробуешь - понизим дроп. Рейды нефиговой сложности с элементами сюрприза из-за отсутствия механики агро. Это как раз и приводит к тому, что появляется один тим-билд, и все кто не вписывается идут лесом. Что ещё? Ачивки. О да, приятно несколько недель ходить уткнувшись мордой в стену или делать одно и то же по тысяче раз. Нововведения вроде динамических квестов - это тоже сомнительный вариант, иногда нет никакого настроения делать хоть что-то, а тут тебя начнут нагружать типа "калмык скачет, ща башка отрубит и деревня пожгёт". Лог офф и завтра приду поглядеть на руины.
Захочет ли ПвП-шный народ идти в ГВ2, если им не нравилась первая часть? Очень сильно сомневаюсь. ПвП и так классное в первой части, что ещё-то менять? Нововведения на самом деле опасны, можно распугать всё ещё играющий народ.
Возможно социальная составляющая будет на высоте. Но на неё одну я б не стал ставить.
Вообще ГВ2 может легко стать аналогом PW без кача. Скорее всего и модель оплаты будет такой же - хочешь розовый лифчик с помпонами плати 5 баксов. Девочки будут пищать, прояпывая карманные деньги. Зачатки этого уже есть в первой части.
Всё может быть, может сделают отменную игру, а может и нет. Пока не будет открытой беты можно даже не напрягаться. Да, и релиза раньше середины следующего года ждать не стоит. Так что всё это ни о чём.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от C01D:
Тут вон Варкрафт ещё подбирается, рейтовые БГ вводят, чистый аналог ГвГ. Фиг с ним, что игра другая, но совсем не хуже.
лол, бро, я плакал. То говно, которое ты называешь рейтинговыми БГ, даже на 1 тысячную не дотягивает до гвг.

Хотя бы из-за того, что нужно качать перса, собирать шмот, фармить. Тим билд нельзя сменить, тактики 0 ( по сравнению с ГвГ), динамика игры вялая (опять же по сравнению с ГвГ).

Я вообще не могу понять как можно сравнить лучшее арена пвп на данный момент с рейтинговыми бг от близзард. лол.

Аватар для C01D
C01D
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от m0nster:
Я вообще не могу понять как можно сравнить лучшее арена пвп на данный момент с рейтинговыми бг от близзард. лол.
Нельзя, синергии классов там ровно 0, но ведь разговор же не об этом. Очень многим нравится играть в ПвП в ВоВ-е хотя бы потому что там "скил" можно купить (10к голды за 2.2к рейт, будет хоть чем хвастаться). В ГВ так не получится. И когда смотришь на толпу игроков жаждущих потратить своих денег, куда будет смотреть разработчик? Если ГВ2 продолжит идею ГВ1, то это одно, но под давлением со стороны рынка может случиться и совсем другое и тогда, Инфи, ты сам будешь плакать "Вот ГВ1 - это лучшее арена ПвП, а ГВ2 - уг". Потому загадывать не буду, ждал в своё время АоК и Ваху, в итоге ни то ни то не пригляделось.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Я не собираюсь дефендить то, что еще не видел, но и так категорично говорить как ты не буду.

Про АоК и Вархаммер - вообще отдельная тема. Они же ВоВ собирались убить.

Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Ну в моих глазах убили, например. Каждому свое, не? И еще. Я так понял на данный момент ГВ 1 бг - чистый киберспорт (и так же планируется в ГВ 2), оглядки на прокачанного/одетого чара нет, тока руки решают? тогда, это, простите, не совсем по ММОшному...

dont drink and drive - smoke and fly
Последний раз редактировалось Moonset_renamed_600990_12062021; 18.07.2010 в 13:55.
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
каждому свое...
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Голосовать не буду пока игра не выйдет...

2C01D - ВоВ берёт контентом. В ГВ кроме арен, в итоге ничего не оставалось. Это была боооольшая ошибка. Во второй части, судя по тому, что уже известно, это поправят.
ГвГ арены аля кибер спорт это настолько нишевый продукт...

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Sial
Гигант мысли
Регистрация:
07.10.2008
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
какой контент в вове? 5 бг, десяток героиков, пяток рейдов (1 актуальный) и 4 арены... поиграв 2 месяца на капе даже не знаешь чем заняться, чтобы не тошнило от этого обилия контента.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
знаток вернулся. лол

Аватар для C01D
C01D
Guest
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
Сообщение от Sial:
какой контент в вове? 5 бг, десяток героиков, пяток рейдов (1 актуальный) и 4 арены... поиграв 2 месяца на капе даже не знаешь чем заняться, чтобы не тошнило от этого обилия контента.
Ну это смотря как играть. В ГВ вон, если играть казуально, по идее тоже делать нечего, болтаться на окраине 1000 рейта, играя с хенчами - это так себе удовольствие. А вот тусоваться в топ 100, играя с хорошей командой, в этом есть своя радость.
В ВоВ от героических рейдов тоже не тошнит, если ты их только осваиваешь, как и игра на арене на рейте 2к+. Но казуальный игрок-одиночка ни того ни другого никогда не испытает.
ГВ2 может как-то попробовать понизить эту планку элитарности. ВоВ уже, как говорят, "оказуаливается", чтоб каждый мог почувствовать себя приобщённым. Но главное не переборщить.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Рейтинг Guild Wars 2
В ВоВ на протяжении всей игры всегда есть какое-то занятие. Огромное число квестов, интересные инсты и т.д.

В ГВ всего этого было по минимуму. Там была ставка на арены. Ставка интересная, но слишком нишевая, что бы игра стала истинным хитом.
В ГВ2 это поправят, в т.ч. дадут масс ПвП, чего многим не хватало в первой части.

По сути ГВ1 и ГВ2 это как Counter-Strike и Battlefield: Bad Company 2.
Развитие старых идей с добавление новых.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Последний раз редактировалось Dio; 19.07.2010 в 16:41.
Ваши права в разделе