Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курить вредно
Автор темы: matrosov_renamed_623982_09052020
Дата создания: 15.04.2010 17:46
Ответ: курить вредно
Weak unit
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
сёня снова закурил :(
Расстались с девушкой и с дури купил пачку любимого Парламент Лайтс :(
соболезную, сколько держался?

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
Weak unit
наверное.


Сообщение от 3aBuCTb:
соболезную, сколько держался?
пол года. :( и всё сначало

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
полгода это критический срок кстати, вот если год держишься то уже легче намного потом.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для ToxaToniK
ToxaToniK
Guest
Ответ: курить вредно
ОМФг скоро полгода будет :) думаю с лёгкостью преодолею
Ответ: курить вредно
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
наверное.
ну и чё, закурил опять, легче стало?
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
ну и чё, закурил опять, легче стало?
неа :) ну собственно вторйо день не курю поэтому наверное ничё страшного )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
Сообщение от ToxaToniK:
ОМФг скоро полгода будет :) думаю с лёгкостью преодолею
там фишка в том, что за год ты переживаешь примерно одинаковые ощущения от разных событий. Например, вот любил ты раньше по кайфовать на пляже с сигаретой в зубах под пивко. Вот прошло полгода, настало опять лето...ты лежишь на пляже и что? вспоминаешь как тут было кайфово с сигареткой полежать, подымить...ну и начинает хотеться покурить, что бы еще раз пережить это чувство, так и манит...а тут еще сосед лежит курит собака ну и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Причем когда ты прочитал этот пост даю 100% гарантию у тебя начало свербеть в горле от желания закурить

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Последний раз редактировалось 3aBuCTb_renamed_43633_22062023; 18.05.2010 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToxaToniK
ToxaToniK
Guest
Ответ: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
там фишка в том, что за год ты переживаешь примерно одинаковые ощущения от разных событий. Например, вот любил ты раньше по кайфовать на пляже с сигаретой в зубах под пивко. Вот прошло полгода, настало опять лето...ты лежишь на пляже и что? вспоминаешь как тут было кайфово с сигареткой полежать, подымить...ну и начинает хотеться покурить, что бы еще раз пережить это чувство, так и манит...а тут еще сосед лежит курит собака ну и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Причем когда ты прочитал этот пост даю 100% гарантию у тебя начало свербеть в горле от желания закурить
не, чет не торкает меня :) щас такая тема - вижу когонить с сигаретой и наоборот отвращение какоето получаеца, а не тяга ))) но бывает фигня иногда, охота втянуть - беру шоколадку жую и все проходит
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
Сообщение от ToxaToniK:
не, чет не торкает меня :) щас такая тема - вижу когонить с сигаретой и наоборот отвращение какоето получаеца, а не тяга )))но бывает фигня иногда, охота втянуть - беру шоколадку жую и все проходит
та же ерунда, отвращение...а шоколадку заменяю кифирчиком, по полезнее имхо)

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для ToxaToniK
ToxaToniK
Guest
Ответ: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
та же ерунда, отвращение...а шоколадку заменяю кифирчиком, по полезнее имхо)
даа, кифирчик темаа=)) еще можно ложку сахара туда бухнуть- ммммм, вкусняха
Ответ: курить вредно
буээ, пожрал форели тока что, а если кефирчиком сверху залить?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
неа :) ну собственно вторйо день не курю поэтому наверное ничё страшного )
ну и слава богу. ты лучше физкультурой какой-нить иди займись, отвлечешься от горя, да и форму подтянешь
Последний раз редактировалось Hutton_renamed_581082_05052020; 19.05.2010 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToxaToniK
ToxaToniK
Guest
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
буээ, пожрал форели тока что, а если кефирчиком сверху залить?

ХЫХЫЫ заливай)) будет тебе пукинг+какинг
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: курить вредно
курила 13 лет. бросила осенью, никаких моральных терзаний мне это не стоило, пару дней легкого головокружения и все, как обрубило. больше не хотелось. а получилось вообще забавно, дело было в выходные накануне з\п. деньги потратила все до копейки, позвонила молодому человеку - потребовать хлеба, зрелищ и курева, а он повез родителей куда-то в замкадье. в общем решила "да и хрен бы с ним" я вообще не планировала бросать, просто повод подвернулся. что странно я уже до этого пробовала бросать курить на 4 курсе универа, хватило меня чуть меньше, чем на год и вообще было тяжко и обломно. а тут как то само-собой, без каких то усилий и напряжения силы воли. через неделю после завяза уехала в отпуск, может это сыграло свою роль. а так фиг знает что посоветовать.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
Сообщение от Kataeva:
курила 13 лет. бросила осенью, никаких моральных терзаний мне это не стоило, пару дней легкого головокружения и все, как обрубило. больше не хотелось. а получилось вообще забавно, дело было в выходные накануне з\п. деньги потратила все до копейки, позвонила молодому человеку - потребовать хлеба, зрелищ и курева, а он повез родителей куда-то в замкадье. в общем решила "да и хрен бы с ним" я вообще не планировала бросать, просто повод подвернулся. что странно я уже до этого пробовала бросать курить на 4 курсе универа, хватило меня чуть меньше, чем на год и вообще было тяжко и обломно. а тут как то само-собой, без каких то усилий и напряжения силы воли. через неделю после завяза уехала в отпуск, может это сыграло свою роль. а так фиг знает что посоветовать.
ты просто морально себя подготовила очень правильно, я тоже так же бросил....только дело было после жуткого перепоя всякой гадостью, даже курить не мог дня 3 после этого, ну и решил что пора подвязывать, с тех пор ни водку не кушаю ни к куреву не притрагиваюсь(года 2 где-то) и не собираюсь.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Ответ: курить вредно
мне думается, каждому курильщику надо пораскинуть головным мозгом и понять, что курение - абсолютно ненужное и бессмысленное занятие. ведь получается, когда человек курит, он мало того что гробит свое здоровье, дак еще и добровольно деньги за это платит! большего маразма просто выдумать трудно.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: курить вредно
гг, то же самое и про ММОРПГ можно сказать

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
мало того что гробит свое здоровье, дак еще и добровольно деньги за это платит!
для курильщика (впрочем для любого химически зависимого) это абсолютно не аргумент.

Offtopic: наткнулась тут. сижу, угараю

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Ответ: курить вредно
Сообщение от Kataeva:
для курильщика (впрочем для любого химически зависимого) это абсолютно не аргумент.
конечно, пока он не осознает какой он хернёй страдает))
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
конечно, пока он не осознает какой он хернёй страдает))
точнее пока не поверит, что страдает херней. Для кого страдать херней это качатся. Ты посмотри теперь на Шварца. Вот поэтому люди и считают это херней. Все зависит от точки зрения.
Ответ: курить вредно
видео разрывное
Ответ: курить вредно
Сообщение от Hutton:
ну и слава богу. ты лучше физкультурой какой-нить иди займись, отвлечешься от горя, да и форму подтянешь
физкультура не моё :)

Зы. А видео тащит хДДД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: курить вредно
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
пол года. :( и всё сначало
обидно я вот уже пол года не курю понимаю тебя хорошо

Аватар для Insaf_renamed_694263_31082022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2009
Ответ: курить вредно
за всю жизнь ни одну сигарету не взял в рот, и даже незнаю какой у нее вкус
Аватар для Aleshunter_renamed_604011_11042023
Маньяк
Регистрация:
10.04.2008
Ответ: курить вредно
Фигня это все кто курил больше 7ми лет и потом говорит что бросил легко и после 2х дней больше не хотелось, сказки все это!!! я курил 11 лет, вся жизнь была поставлена на курении, сидя за рулем, попивая чай, после еды, да вообще без сигареты не обходился почти не один случай, даже ребут компа дабы убить время "сигарета" . Психологическая зависимость страшная вещь!!! как бросил сам не знаю и с чего решил бросать незнаю, но это было оооочень трудно, у меня появилось столько свободного времени что не знал как его заполнить, я потерял интерес почти ко всему что интересовало раньше, такое осчучение что все лень. Уже как год в завяске и это мне долось с привеликим трудом!!!!

Сегодня у нас в подкасте представители кланов с сальфиры и джина вместе с гарро:
клан лидер kewjewoirjwe, клан лидер oewrioiwep, клан лидер qwesadf также всем известный клан лидер ruuuweuuwqu!!!
Ваши права в разделе