Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Haven and Hearth
Автор темы: oozy_renamed_615777_24012021
Дата создания: 14.10.2009 21:06
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth
Тогда уж ошиблась вики страница игры, что вряд ли. Кстати советую полистать ее на досуге, она содержит ответы на многие вопросы поднимаемые в этой теме, www.havenandhearth.wikia.com. Доски же в свою очередь можно получить путем распиливания бревен, "Log", для этого потребуется пила, надо заметить что с яблони получится всего 4 доски, а с ели же мы получим все 8.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Haven and Hearth
Так вы чего, всетаки решили строиться там где нет деревьев?

Кстати, а можно как то запалить человека, который что-то спер у тебя? С твоей земли в смысле? А то ведь халява, получается...


Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth
Деревья можно выращивать самостоятельно, тем более очень редко выдается мне видеть бесхозные деревья в мире. Ну с воровством ситуация двоякая, с одной стороны для того чтобы украсть что то с надела игрока потребуется навык воровство, "Thieft" который при успешном своем применении непременно оставит улики по которым укравшего тот или иной предмет игрока можно будет выследить, причем даже если этот персонаж находиться вне игры в момент его нахождения его все равно можно будет убить. Добавим к этому то что навык воровство требует не мало lp, так же не стоит забывать о различных заграждениях огораживаемых наделы игроков, честно говоря я точно не знаю какой навык используется для их демонтажа, в плане демонтажа ограждений находящихся в пределах надела. Быть может это вандализм, "vandalism", что сулит опять же немалыми тратами lp. С другой же стороны факт того что мир игры уже густо заселен, а постоянный статус игроков онлайн колеблется на отметке в 50. Вполне вероятно что 10% обворованных вами игроков не станут искать вас, а 80% просто напросто уже не играют.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Haven and Hearth
Ясно, тоесть есть смысл подстраиваться к тебе? У меня почти докачан это Yeomantry (кажется так..)

Добавлено через 24 минуты
Кстати, меняю 3 бранча на 3 кости :) На тотем для дома не хватает )


Последний раз редактировалось Dinochrome; 25.10.2009 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth
Можешь конечно подстроиться ко мне если хватит места, я немного не рассчитал выбирая место для надела. Есть еще замысловатый и крайне хитрый вариант, рядом с сегодняшним местом расхищения добра находиться огороженная территория, права на пользование землей с нее так же были сняты. Данная территория представляет собой обнесенный частоколом участок земли средних размеров и что немаловажно на нем имеется немалое количество достигших пика своего роста деревьев. Все что нам надо сделать это сломать ограду, а точнее одну секцию частокола, кстати говоря с левого бока уже имеется подбитая кем то секция. Но и тут есть небольшой минус, для формирования деревни необходимо иметь не только навык "Lawspeaking" но и ресурсы на постройку тотема, а именно 1 штуку "Beautiful Dream!", 4 медвежьих клыка, 20 блоков дерева, 20 досок, 40 костей, 4 оленьих рога и 200 камней. Делить же эту территорию на двоих-троих думаю будет неудобно так как земли на этом участке не так уж и много, а интервал между наделами игроков составляет 2-3 клетки. Но всегда есть такой вариант: землю займет один из нас и разрешит вход на нее игрокам в его "листе контактов", люди на этой земле смогут делать все что угодно, разве что у них не будет доступа к расширению территории.
Имею достаточное количество костей, отдам за даром, вот только нужно постараться меня найти ;} Сделал вот себе рюкзак, "Backpack", кроме того что облагораживает внешний вид персонажа он еще и увеличивает инвентарь с 16 на 24 клетки.
Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Ответ: Haven and Hearth
Предлагаю рыть шахты, ковать мечи и искать приключения)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Haven and Hearth
Блин, присоединиться чтоли к вам, пока аддон к даркфоллу жду %)))

Я правда пока ещё dransik хотел глянуть.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth

Ночной снимок той самой богатой лесом территории, кстати говоря находиться в двух шагах от Ring of Brodgar.
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Haven and Hearth
Надо занимать, пока кто-нибудь такой же умный не занял )


Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
ахахах у меня прям рядом участок!
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Ответ: Haven and Hearth
Это получается от камней вниз?


Аватар для mo0_renamed_64444_09022020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2006
Ответ: Haven and Hearth
на юго-западе это от камней, насколько я понял
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
могу отвести если хотите!

Добавлено через 54 минуты
блин откуда взять ведро?
Последний раз редактировалось xDxDxD; 26.10.2009 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth
Для изготовления ведра нам понадобится навык плотницкое дело, "Carpentry", и 1 доска. Уф, что то закопался я немного на своем участке, пока соберу пшеницу, обработаю ее и напеку хлеба к тому времени организм персонажа уже требует подпитки равной практически всему выпеченному за это время хлебу. Наверное стоит расширять производство ;}
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
)))блин я шахту хочу сделать, но мне еще нужно 3000лп, если у тебя есть ведро можешь дать?

Добавлено через 1 минуту
и кстати как бысто ромжно лп заработать, у меня пока что только чайники получается норм делать)

Добавлено через 51 секунду
еще 5 деревье под посадку готово!!!
Последний раз редактировалось xDxDxD; 26.10.2009 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Haven and Hearth
Присоединяюсь к вам :)

♥ + ☮ = Информация
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
Если хочешь могу помочь)
Ответ: Haven and Hearth
Помоги :)
Такая вот ошибка при входе:

♥ + ☮ = Информация
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
Это изза джава плеера скорее всего!!!
Ответ: Haven and Hearth
Переустановил джава плеер не помогло.

♥ + ☮ = Информация
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
там еще написана оч интересная строка Java binding to OpenGL API, или как то так, может проблема в опенгл)

Добавлено через 25 секунд
Кстати токай ошибки даж на офф форуме не нашел, оч странно)))

Добавлено через 23 секунды
Случайно не на ноуте играешь?
Последний раз редактировалось xDxDxD; 27.10.2009 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Haven and Hearth
нет) на пк)
Браузер Мозила 3.х

♥ + ☮ = Информация
Аватар для xDxDxD
xDxDxD
Guest
Ответ: Haven and Hearth
Браузер, у меня клиент))) Там нада скачивать файл с помощью джавы))) а патом просто запускать его)))
Аватар для error111
Старожил
Регистрация:
09.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Комиксы Warhammer
Ответ: Haven and Hearth
эээ...а как это вообще запускать?...жму на сайте не Плей, выдают файл, который дефолтно пытаецца открыть Фотошоб...эрэ....

Силиконовые ослики умирают стоя! (с) Ослик Федя
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Haven and Hearth
Удобнее всего будет изменить расширение(точнее дописать отсутствующее расширение) файла "autohaven" на "jnlp". Запускается же он через "Java web start launcher".
Ваши права в разделе