Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сообщество PS4 помогает восстановить поврежденную консоль
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 11.10.2019 20:00
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Сообщество PS4 помогает восстановить поврежденную консоль
Нужно спасти приставку


Пользователь Reddit SmokeinPeace2516 обедал дома, когда у соседей сверху начался пожар из-за дефекта проводки. Огонь обрушил потолок, к счастью никто не пострадал.

SmokeinPeace2516 опубликовал информацию о своей ситуации на странице PS4 Reddit. К сожалению, его PlayStation 4 обгорела в пожаре. Как можно видеть на изображении, внешняя оболочка консоли частично расплавилась, обнажив внутренности. Удивительно, но, консоль все еще работает как обычно.

После того, как он поделился своей историей, другие члены r / PS4 начали обсуждение, а некоторые начали помогать, чем могут. Один человек предложил запасной шнур питания и оболочку для пострадавшего PS4 и отправил их жертве. Канадская ремонтная компания предложила починить консоль бесплатно. Другой пользователь предложил собрать средства, чтобы помочь оплатить замену PS4. Это все в дополнение к сотням сообщений поддержки.

В конце концов, PS4 не такая важная вещь, но приятно видеть сообщество, помогающее кому-то в неудачное время.

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Сообщество PS4 помогает восстановить поврежденную консоль
Жаль у меня не сохранились фотки моего старого ПК, точнее его корпуса... который в свое время был приговорен к моддингу, но что то меня остановило в начале процесса...
Выглядела эта жертва очумелых ручек в РАЗЫ хуже чем данная консоль:)
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Сообщество PS4 помогает восстановить поврежденную консоль
Удивительный пример человеческой доброты и сострадания (нет).
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Сообщество PS4 помогает восстановить поврежденную консоль
У чувака дом сгорел, а он парится, что консоль оплавилась. Сказочно

Ваши права в разделе