Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Mobile - Кинематографический ролик
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.09.2019 16:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Mobile - Кинематографический ролик
Новый трейлер в преддверии релиза


До официального релиза перезапуска Call of Duty: Modern Warfare остается ждать еще целый месяц, однако в течение этого времени свой взор можно будет обратить на другую новинку серии - уже на следующей неделе, 1 октября, состоится глобальный запуск мобильного шутера Call of Duty: Mobile.

Игра станет воплощением лучшего, что только можно было взять из подсерий Modern Warfare и Black Ops, и будет включать уже знакомые по предыдущим частям франшизы карты, персонажей, оружие и режимы, но при этом также сможет предложить и немало нового контента. А пока до выхода проекта остается еще несколько дней, компании Activision и Tencent, которые совместно занимаются его разработкой, решили в преддверии этого события порадовать нас кинематографическим роликом.

Call of Duty: Mobile будет доступна на мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Также благодаря Tencent Gaming Buddy, официальному эмулятору от китайской корпорации, возможность оценить игру должна появиться и у пользователей ПК, правда, пока неясно, будет ли она доступна на момент релиза.

Последний раз редактировалось Kloe; 27.09.2019 в 00:28.

Ваши права в разделе