Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.09.2019 12:28
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Дорожная карта


Уже завтра, 5 сентября, стартует ЗБТ шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint от компании Ubisoft (ключ можно получить на нашем портале, равно как и ознакомиться с впечатлениями от презентации игры), накануне вышел кинематографический трейлер «Присяга» с Джоном Бернталом («Ходячие мертвецы», «Каратель»), который вновь сыграл Коула Д. Уокера, а разработчики поделились планами на первый год.

Представленная дорожная карта разбита на три эпизода:
  • Эпизод 1 (октябрь 2019 года - январь 2020 года) - основной сюжет Operation Greenstone (выйдет 4 октября), рейд Project Titan, особое событие-коллаборация с фильмом «Терминатор: Темная судьба», а также новый класс - инженер;
  • Эпизод 2 (февраль-май 2020 года) - приключение Deep State;
  • Эпизод 3 (июнь-сентябрь 2020 года) - приключение Transcendence.
Каждый эпизод помимо продолжения сюжетной кампании включает миссии фракций, новый рейд или обновление существующих, особое событие, обновление PvP-режима Ghost War (в том числе и новые карты) и класс. Чтобы получить полный доступ к контенту, потребуется сезонный пропуск.

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 4 октября.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Так длц первого года входят в стандартный пакет (3к рублей который) или нужен сезонный пропуск?

Aeternum Discoverer
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Сообщение от Markel:
Так длц первого года входят в стандартный пакет (3к рублей который) или нужен сезонный пропуск?
за 3к, это только игра еще за 2к - это длц(3 эпизода/Year 1 pass )
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Всегда покупаю только фуловые Делюкс издания.
Но не в этот раз, учитывая как Юбики "поработали" с Дивижн 2, еще подумаю брать или нет брейкпойнт. Но бету завтра пощупаю
Аватар для sever2866_renamed_1224714_29092023
Читатель
Регистрация:
24.11.2015
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
С ценой в 100$ я...я не знаю что с Юбисофт происходит, будем ждать скидок!
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — Сюжет, рейды, классы и Терминатор - планы команды на год
Сообщение от sever2866:
С ценой в 100$ я...я не знаю что с Юбисофт происходит, будем ждать скидок!
А это Вы где взяли такую цену, консоли?
Вчера со всеми скидками и свистоперделками (8% за предзаказ + 20% в юплее) я насчитал цену в 4500рэ за максимальное издание.

Ваши права в разделе