Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Re: Legend – Выход в Steam и новый трейлер
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 31.08.2019 13:20
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Re: Legend – Выход в Steam и новый трейлер
Pokemon встречает Stardew


Издатель 505 Games выпустил в Steam в категории ранний доступ свой новый проект Re: Legend. Также создатели опубликовали новый геймплейный ролик.

Игра была удостоена наград «Best Rising Star Award» и «Best Game Design» на конференции Level Up Game, а также успешно привлекла более 600000 долларов на Kickstarter. В команду вошел композитор Shota Nakama, работавший над саундтреком к Final Fantasy XV.

Концепция Re: Legend сочетает симулятор фермера и заводчика магических питомцев. Герой расширяет свою деревню с помощью постройки новых зданий, занимается выращиванием растений, рыбалкой, кулинарией и крафтом.

По сюжету главный герой попадает в кораблекрушение и приходит в себя на берегу острова Ethia, потеряв при этом память. Приходится начинать жизнь с нуля. Он занимается земледелием, рыбалкой, и пытается наладить дружеские отношения с жителями близлежащей деревни.

Вскоре он узнает, что эти земли населяют удивительные магические существа – Magnus, которых можно приручать. Обзаведясь питомцем, герой начинает разгадывать тайну острова. Постепенно к нему возвращается память.

Версия Steam, выпущенная 30 августа, включает текущий билд игры. Он будет поэтапно расширяться, за счет введения дополнительных локаций, вплоть до релиза версии 1.0.

Re: Legend – Выход в Steam и новый трейлер
Нинтенда не засудит?

Ваши права в разделе