Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Overwatch - Начинается “пробный” сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.08.2019 17:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Overwatch - Начинается “пробный” сезон
Проходим квалификацию


Совсем скоро в командном шутере Overwatch начнется новый рейтинговый сезон. При этом он станет первым, который проводится по правилам, обязывающим пользователей использовать в матчах схему “2х2х2”, подразумевающую наличие в команде двух танков, двух героев поддержки и двух персонажей, специализирующихся на уроне. Мы же уже успели ознакомиться с новой системой, так что просто собираемся пройти квалификацию, чтобы определить, с какого дивизиона начнутся наши злоключения. Поэтому приглашаем всех желающих стать свидетелями этого зрелища.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В вашем распоряжении множество разнообразных героев: солдаты, ученые, авантюристы и совершенно уникальные создания. Повелевайте временем и нарушайте законы физики. Обрушьте на противника всю мощь удивительных способностей и новейшего вооружения. Может, вы хотите управлять вооруженной до зубов разумной гориллой с Луны? Или мечтаете перемещаться во времени? А может, вам больше нравится боевой диджей? Кем бы вы ни хотели быть, в Overwatch вы найдете героя по вкусу”.

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Стрим: Overwatch - Начинается “пробный” сезон
Сообщение от Kloe:
обязывающим пользователей использовать в матчах схему “2х2х2”
Ну вот и пришло время попрощЯться с этой игрой
Дурацкая обязаловка. В том и прикол был, что если кто-то не тащил за свою роль, можно было с ним махнуться/дополнить одну из трёх сторон.
Не раз были ситуации, когда для победы нужна была комбинация персов, в которой преобладал один определённый класс.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 14.08.2019 в 00:43.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Стрим: Overwatch - Начинается “пробный” сезон
Фу, блеать, какая же ссанина эта обнова. + игра так лагает, что перс неуправляем. Сигма - это танк или сраный дд? Выносит 4 из 6 на изи.
Репикнуть нельзя - шлак, говорю же. Ожидаемо две трети игроков сосут на выбранных героях. Дурдом полный Играя с 3-го сезона на 3400 минимум, сейчас взял на танках жалкие 2900 с копейками, и морально выдохся так, шо хоть в запой уходи. Мде. Видимо всё это время меня паровозила тима, ога.
Обсосы года - близзы однозначно. Обосрались во всех играх, по всем направлениям. Такими жалкими они никогда не были. Теперь и эту игру можно удалять, а вместе с ней и лаунчер. Больше там играть не во что.

Ваши права в разделе