Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.07.2019 18:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Релиз уже в этом году


Назвав в ходе выставки E3 2019 официальный день релиза своей ролевой игры The Outer Worlds, компания Obsidian Entertainment со спокойной душой отправилась доделывать свое творение и готовиться к его выходу. Однако, как оказалось, у разработчиков нашел еще один сюрприз - команда анонсировала версию RPG, предназначенную для портативной консоли Nintendo Switch. При этом за перенос грядущей новинки на новую платформу будет отвечать команда из студии Virtuos, у которой уже есть опыт в подобной работе.

На данный момент порт не обладает собственной датой выхода, однако его запуск должен состояться уже в текущем году. Поэтому, учитывая тот факт, что пользователи ПК, PlayStation 4, Xbox One отправятся в свое космическое приключение только 25 октября, обладателям Nintendo Switch не придется ждать намного дольше, так как в распоряжении создателей будет лишь два месяца, если они хотят уложиться в срок.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.08.2019 в 21:36.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Не ясно ещё взлетит ли на основных платформах.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Взлетит на хбох гейм пасс за 30рублей с платиру




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Почему то вангуется, что обсидианы делают основу для своего SWTOR. С блэкджеком и ...)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Ctr:
Не ясно ещё взлетит ли на основных платформах.
А почему нет? Сверхординарного я ничего не жду, просто добротную рпг от Обсидиан
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: The Outer Worlds - Анонсирована версия для Nintendo Switch
Игра будет годной. Обсидианы редко говно клепают.

Ваши права в разделе