Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Наслаждайтесь солнцем на Курорте Термиан
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.07.2019 16:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Black Desert - Наслаждайтесь солнцем на Курорте Термиан
Игроков ждет множество развлечений


В разгар лета многие жаждут отдохнуть от палящего зноя. Black Desert воплощает эти желания в жизнь, вновь открывая Курорт Термиан!

С сегодняшнего дня игроки могут повеселиться и насладиться жарким солнцем, приняв участие в различных ивентах Курорта Термиан. Большой популярностью пользуется ночная охота за сокровищами, где можно добыть редкие материалы. Но не стоит забывать о прочих развлечениях, ведь за них можно получить Монеты Термиан. Их можно обменять на особые предметы, например, Сундуки с ценностями Шакату, в которых хранится высококачественное снаряжение, или аксессуары Тунра и Советы Валкса. А если же вы желаете приодеться по случаю, собирайте Печати Термиан, чтобы обменять их на купальный костюм! Курорт Термиан будет открыт недолго, поэтому, если игроки Black Desert хотят отдохнуть от летней жары, им стоит поторопиться!

Курорт - не единственное примечательное событие в Black Desert: Феи хотят помочь искателям приключений и готовят награды за вход в игру. Игроки, которые зайдут в Black Desert с 18 июля по 21 августа, получат различные предметы. Некоторые из них помогут им найти верную спутницу-фею. Кроме того, искатели приключений могут получить Печати Шакату. Дейрус обменяет их на редкие награды, самая ценная из которых - Купон на обмен оружия. Игроков ожидает масса наград - а феи с нетерпением ждут возможности присоединиться к ним в летних приключениях!

Последний раз редактировалось Kloe; 17.07.2019 в 18:23.

Ваши права в разделе