Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.07.2019 12:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Скоро стартует четвертый сезон


Студия PUBG Corporation в преддверии старта четвертого сезона королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds выпустила кинематографический трейлер, из которого стало известно об истории основателя битвы не на жизнь, а на смерть: будучи еще мальчишкой он пережил бомбежку острова Эрангель, единственный из его жителей. Возможно, внимание истории игры стали уделять не просто так.

Ведь в конце июня была создана студия Striking Distance, возглавил которую один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд, успевший поработать над Call of Duty и Dead Space. Займется она новым проектом по PUBG, но уже однопользовательским. Хотя детали пока не раскрываются, но логично предположить, что лор вселенной будут постепенно развивать.

Четвертый сезон PlayerUnknown’s Battlegrounds начнется на ПК 24 июля. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Последний раз редактировалось Libris; 17.07.2019 в 13:31.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
А в чем смысл этих сезонов? Я вот недавно заходил, думал в игре сделали ранкед с балансом по скиллу (ибо в шутерах я нубас и хотелось бы играть против такого же уровня). Но подобного не нашел
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от с3м:
А в чем смысл этих сезонов? Я вот недавно заходил, думал в игре сделали ранкед с балансом по скиллу (ибо в шутерах я нубас и хотелось бы играть против такого же уровня). Но подобного не нашел

Тоже хотел бы в песочницу, а то сейчас чувствуешь себя крайне неуютно, когда тебя пацаны с фулл обвесом, который ты даже не знаешь где брать, нокают с километра
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от ZloiMent:
Тоже хотел бы в песочницу, а то сейчас чувствуешь себя крайне неуютно, когда тебя пацаны с фулл обвесом, который ты даже не знаешь где брать, нокают с километра
Ну в плане обвеса у меня проблем нет. А вот стрельба сильно хромает. Когда играл на днях вон, увидел врага первый, начал стрелять, в итоге быстро не убил, он повернулся и дал хэд. Не описывает ситуацию в целом конечно, но как факт, что нет ранкеда, а значит в матче будут как очень сильные игроки, так и очень слабые, отталкивает меня от этой игры
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от с3м:
нет ранкеда
Вообще это фича бр'ов, что разномастные игроки встречаются на большой карте.
Но в том же апексе добавили систему ранкеда и в теории она должна разделять игроков по скиллу.



Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от Серый_Бобр:
Вообще это фича бр'ов, что разномастные игроки встречаются на большой карте.
Тогда получает лоускильные игроки всегда просто "курьеры" аптечек?
Вообще в пубге очень много задров, так что хотелось бы от них абстрагироваться.
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от ZloiMent:
Тогда получает лоускильные игроки всегда просто "курьеры" аптечек?
Ну почему же, иногда они даже не успевают получить эти самые аптечки
Сообщение от ZloiMent:
Вообще в пубге очень много задров, так что хотелось бы от них абстрагироваться.
Кроме как через боль получать опыт и самому становиться продвинутым геймером - готовых решений, как от них абстрагироваться, нет.



Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от Серый_Бобр:
Но в том же апексе добавили систему ранкеда и в теории она должна разделять игроков по скиллу.
Апекс я тоже скачал на днях. Там даже в нормале разделяет по уровню и мне не кидало опытных челиков (если они не сели на новый аккаунт конечно). Ранкед есть на 10 уровне (пару десятков игр). Сыграл 2 игры, одну победил, убив 5 врагов, что для меня как нуба в шутеры очень хороший результат.

Сообщение от Серый_Бобр:
готовых решений, как от них абстрагироваться, нет.
Есть. Называется ранкед матчмейкинг. Работает во многих киберспортивных играх, вне зависимости от их жанра.

Меня забавляет другое. Что они добавили в пубг ранги, но не сделали матчмейкинг по ним
Аватар для Серый_Бобр_renamed_1076734_15092023
Вергилий Марон
Регистрация:
29.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от с3м:
Там даже в нормале разделяет по уровню и мне не кидало опытных челиков (если они не сели на новый аккаунт конечно).
Клево, это вообще правильный мув со стороны респавнов. Сам на днях собираюсь траить этот их ранкед.
Сообщение от с3м:
Есть. Называется ранкед матчмейкинг.
Речь была конкретно о пубге, так что и ответ был дан соответствующий



Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от Серый_Бобр:
Вообще это фича бр'ов, что разномастные игроки встречаются на большой карте.
Но в том же апексе добавили систему ранкеда и в теории она должна разделять игроков по скиллу.
Лол а я думал в ПУБГ так же работает система

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от THUGan:
Лол а я думал в ПУБГ так же работает система
она так и работает
и работала

Сообщение от с3м:
Меня забавляет другое. Что они добавили в пубг ранги, но не сделали матчмейкинг по ним
я тоже нуб, ибо в стрелялки не любил играть
иии я не хочу играть с раками против себя
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
А главный косяк игры - десинхроны, так и не могут починить
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от Dr9vik:
я тоже нуб, ибо в стрелялки не любил играть
иии я не хочу играть с раками против себя

Если ты сам рак, почему ты должен играть не против раков? Притом я говорю с обеих сторон. Адекватному опытному игроку тоже не в кайф играть против нубов.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: PUBG — Об истории зарождения королевской битвы поведали в кинематографическом трейлере
Сообщение от с3м:
Если ты сам рак, почему ты должен играть не против раков?
Есть разные же извращения, кто то любит БДСМ и прочее, может тут из этих, любит когда его "избивают"

Ваши права в разделе