Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.07.2019 12:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Два геймплейных ролика


В конце сентября должен состояться официальный релиз action/RPG The Surge 2, которая перенесет пользователей в полуразрушенный город Джерико, где очнувшийся после авиакатастрофы протагонист узнает о вышедших из под контроля роботах и введенном военном положении. Учитывая, что до выхода игры остается уже не так много времени, разработчики из студии Deck13 и издатель в лице компании Focus Home Interactive решили показать, с чего начинается экшен, и совместно с порталом IGN опубликовали видео, демонстрирующее первые шестнадцать минут игрового процесса.

Стартовая зона представляет из себя тюремный комплекс, из здания которого игрокам необходимо помочь выбраться главному герою, попутно получив свою первую экипировку и освоившись с главными элементами геймплея. Помимо этого, создатели также представили второй ролик, состоящий исключительно из сражения с боссом, получившим название “Little Johnny”.

The Surge 2 выйдет 24 сентября одновременно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ новинки и получить в качестве бонуса набор “УРБН”, включающий комплект брони, оружие и другое снаряжение. Стоимость игры составляет 1,699 рублей, 3,749 рублей и $59,99 в соответствии с выбранной платформой.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Судя по всему, примерно та же игра. Посмотрим!

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Игра лучше стала?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
По бодрее первой части смотрится. На раз точно пройду.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
коопа опять нет ?
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Им бы скорость передвижения и дальность доджа по сравнению с первой частью уменьшить, чтобы нужно было всеми боевыми механиками пользоваться. А они что? Правильно, увеличили и скорость и дальность - гениально, знай себе бэкпедаль и в случае чего доджи, больше ничего не надо, чтобы безопасно разбирать противников. Тайминги? Какие, нафиг, тайминги?
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Да, это, конечно, очень странное гейм-дизайнерское решение. Если в первой части это можно списать на ошибку в балансе, то здесь это уже совсем абсурдно выглядит.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
первую не осилил хотя по началу было интересно, потом пошла дроч и нудятина с крабингом... такое себе
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Сообщение от Logne:
Да, это, конечно, очень странное гейм-дизайнерское решение. Если в первой части это можно списать на ошибку в балансе, то здесь это уже совсем абсурдно выглядит.
В смысле? В первой без таймингов тех же собак невозможно было убивать. Там додж надо было нажимать строго в определенное время.
Еще они облегчили бой с обычными противниками, разрешив нажимать додж в произвольное время. Имхо зря. Чувствовать, когда можно проводить комбу, а когда нельзя - было одним из элементов игры. Единственное, что перепрыгивания через атаки были совсем бестолковыми. Точнее использовать можно, но уже после полной прокачки своих рук, а пройти игру можно вообще ни разу это не сделав.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Satarion:
первую не осилил хотя по началу было интересно, потом пошла дроч и нудятина с крабингом... такое себе
Дроч идет из-за кривых рук. Если проходить второй раз, то все убивается шустро и без гриндинга.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 16.07.2019 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Logne
Писaтель
Регистрация:
20.04.2018
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Сообщение от PipBoy:
Единственное, что перепрыгивания через атаки были совсем бестолковыми. Точнее использовать можно, но уже после полной прокачки своих рук, а пройти игру можно вообще ни разу это не сделав.
Ну так про то и речь - есть фича, которая в целом бесполезна из-за того что она сильно рискованная, а задоджить врага можно даже просто бегая кругами, без всякого прожатия доджа вовремя. Не всех, конечно, но тем не менее.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Сообщение от Logne:
Ну так про то и речь - есть фича, которая в целом бесполезна из-за того что она сильно рискованная, а задоджить врага можно даже просто бегая кругами, без всякого прожатия доджа вовремя. Не всех, конечно, но тем не менее.
Я думаю, это просто лишняя механика была в игре. Могли ограничиться просто блоком и доджем. В любом случае боевка в Surge мне понравилась. Да и в целом игра была очень хороша (сюжет просто песня). Если они продолжат делать игру в таком же взрослом ключе со сложным сюжетом, то будет здорово. Думаю, им самим понравилось, как их сюжет пытались разгадать на форумах, так что вряд ли они отступят от этой подачи.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Сообщение от PipBoy:
Дроч идет из-за кривых рук. Если проходить второй раз, то все убивается шустро и без гриндинга.
щас бы по два раза коридорное гавно перепроходить, уровень сложности там был? я не хочу играть в дарк соулс хайтек я хчу просто сетсть и баз дрочева пройти игру там за недельку а не трахаться на одном уровне по 20-30 раз собирая железо и остальное гавно... сразу видно парни намеренно переусложнили процесс для типа увеличения часов игры...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом
Сообщение от Satarion:
щас бы по два раза коридорное гавно перепроходить, уровень сложности там был? я не хочу играть в дарк соулс хайтек я хчу просто сетсть и баз дрочева пройти игру там за недельку а не трахаться на одном уровне по 20-30 раз собирая железо и остальное гавно... сразу видно парни намеренно переусложнили процесс для типа увеличения часов игры...
Ну это вроде уже ставший классическим рецепт ARPG с прокачкой. Что ты хочешь? Не можешь пройти - качайся. Как я уже сказал, там главное - прокачка рук, а не игрового персонажа. Если ты от этого кайфа не получаешь (что ты играешь в игру лучше), то игра не для тебя. Вот и все.

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе