Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
Автор темы: Wraithlord
Дата создания: 28.06.2019 13:24
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
Дополнение уже за углом


Сегодня, 28 июля, для всех людей, оформивших предзаказ, стартует ранний доступ к дополнению Shadowbringers для ММОРПГ Final Fantasy 14. Оффициальный релиз состоится всего через несколько дней - 2 июля.

Наряду с новой главой саги, разработчики из Square Enix также выпустили огромное обновление 5.0 с полным списком патч-ноутов и массой нового контента и изменений.

Обновление представит игрокам два новых города, Crystarium и Eulmore, а также новые зоны для исследования - Lakeland, Kholusia, Amh Araeng, Il Mheg и The Rak'tika Greatwood. Само собой будет расширена и основная сюжетная линия, помимо массы новых побочными заданий. Примечательно, что в побочных заданиях будет использоваться новая система скалирования квестов, известная как "quest sync". Square Enix отмечает, что "Новые побочные задания будут иметь сложность и награды, соответсвующие вашему текущему уровню".

При этом стоит отметить, что некоторые особенности дополнения Shadowbringers будут недоступны до следующих апдейтов. Например, рейд Eden's Gate будет добавлен в версии 5.01, а режим New Game + появится только в обновлении 5.1 или позже.

Полный список исправлений можно найти в блоге разработчиков.

Последний раз редактировалось Wraithlord; 28.06.2019 в 22:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
Блин а я хотел сразу нг+ начать(
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
Буду стримить вечером и завтра и потом. Отвечу на вопросы

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
эх... хрен забил на реинстал винды , либо буду шаманить вечером дабы запустить на дх11 либо реинсталить в выходные... ну или случиться чудо...



хм... но запускаеться , вертел я дх 11

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Стартует ранний доступ дополнения для Final Fantasy 14 - Shadowbringers и патч 5.0
Пока ребаланс устраивает, все классы достойно сбалансированны, все кроме шолара, он стал ощутимо ущербным.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!

Ваши права в разделе