Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.06.2019 11:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
В демоверсию добавили новый контент


На прошлой неделе компания Mail.ru Group открыла доступ к демонстрационной версии русскоязычной локализации MMORPG Lost Ark, позволив всем желающим ознакомиться с четырьмя классами, а также пройти одно из подземелий. Теперь же игрокам стали доступны и PvP-активности, представленные тремя режимами - Ареной, Ристалищем и Королевской битвой. Принять участие в демо можно до 6 июня, так что стоит поторопиться, если вы еще не успели оценить игру, а мы отправляемся сражаться с другими героями и приглашаем вас составить нам компанию.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

Еще вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также приобрести наборы основателей, включающие гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

“Lost Ark выполнена в изометрической проекции. Боевую систему можно охарактеризовать как "классическую", знакомую всем, кто хоть раз играл в Diablo. Игра предлагает огромный мир, состоящий не только из традиционных зон охоты и подземелий, но и морей, исследовать которые можно на собственном судне”.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.06.2019 в 17:51.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
с Украины не поиграть, буду ждать евро а там тоже мыло будет и всё, я спасён, можно не играть

Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Очень бы хотелось попробовать пвп другими классами, вот)

Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от Shikarri_:
с Украины не поиграть, буду ждать евро а там тоже мыло будет и всё, я спасён, можно не играть
для мморпг это только в плюс, так как 90% РМТешеров проживают на украине
если б ещё vpn не юзали
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от Shikarri_:
с Украины не поиграть, буду ждать евро а там тоже мыло будет и всё, я спасён, можно не играть
Все стримеры с гильдий говорят, что у них в ги есть люди с украины и они играют без проблем!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от CatCatCat:
для мморпг это только в плюс, так как 90% РМТешеров проживают на украине
та ваще Украина во всех бедах виновата, чувак, давний факт какбы!

Сообщение от Niphestotel:
Все стримеры с гильдий говорят, что у них в ги есть люди с украины и они играют без проблем!
прикольно, может провайдер какой-то интересный) но танцевать с бубном, лично у меня, желания нет

Аватар для BungaloBo_renamed_1117211_15112023
Маньяк
Регистрация:
15.03.2014
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от Shikarri_:
прикольно, может провайдер какой-то интересный)
Кучу чуваков знаю, кторые играют во все подряд и с Украины и из Германии и еще много откуда. Видимо ты просто не знаешь как . Судя по топикам народ массово на Корее играет во все подряд, хотя там танцев с бубнами на порядок больше.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от BungaloBo:
Кучу чуваков знаю, кторые играют во все подряд и с Украины и из Германии и еще много откуда. Видимо ты просто не знаешь как . Судя по топикам народ массово на Корее играет во все подряд, хотя там танцев с бубнами на порядок больше.
чувак, поверь мне, я знаю как пользоваться прокси или впн - у меня нет желания этого делать, я хочу без вот этого всего

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: Lost Ark - Смотрим местное PvP
Сообщение от Shikarri_:
чувак, поверь мне, я знаю как пользоваться прокси или впн - у меня нет желания этого делать, я хочу без вот этого всего
Ну ты и не сможешь поиграть и не потому что что-то нарушаешь, Мыло никоим образом ничему не препятстсвует (ет прибалтам все перекрыто со стороны Мыла), а для Украины ет уже сами ваши блокируют мыло, а их блок легко обойти и даже более того нужно обойти ибо нехуй.

Ваши права в разделе