Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.05.2019 01:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Тизер-трансляция


За последний месяц Хидэо Кодзима опубликовал на своей официальной странице в Twitter целых три тизера, посвященных грядущему экшену в открытом мире Death Stranding. Так, благодаря полученной из них информации стало известно, что уже сегодня, 29 мая, должна состояться премьера нового трейлера длительность около восьми минут.

И похоже, терпение игрового сообщества, которое уже достаточно длительное время ожидало новых подробностей о детище студии Kojima Productions, скоро будет вознаграждено. Компания Sony запустила на своем Twitch-канале прямую трансляцию, представляющую из себя очередной тизер к грядущему событию и подписанную всего одной фразой “Tomorrow Is In Your Hands”, что переводится как “Завтрашний день в твоих руках”.

Конечно же, многие пользователи надеются на то, что будет объявлена дата релиза, однако что бы разработчики ни приготовили, это должно быть очень важным. А пока можно освежить память и вспомнить предыдущий ролик, представленный еще в рамках выставки E3 2018.

Последний раз редактировалось Kloe; 29.05.2019 в 09:37.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
10к тел смотрит тизер на твиче, кодзима гений
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
эта игра становится похожа на старситезен ))
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от DdayAngel:
эта игра становится похожа на старситезен ))
есть одна разница , это сингл в который люди еще не вкинули ни копейки , когда в тот же старситизен донят и донят
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Deisei:
есть одна разница , это сингл в который люди еще не вкинули ни копейки , когда в тот же старситизен донят и донят
значит кто-то гениальней Кодзимы?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Syp_Svary:
значит кто-то гениальней Кодзимы?
Мавроди его звали
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Deisei:
не вкинули ни копейки
А предзаказы разве с мгновенной оплатой не капают им?
Но кстати знаете, вот сколько уже это времен назад анонсировали так и не понятно о чем игра, про что игра, какая игра. Вот вообще нифига. Вроде новости читаю, слежу, смотрю, а нифига не ясно
Нагнали тумана, а потом будет очередной посредственный пшик
К тому же изначально же это был пс4 экз, потом плашку с роликов убрали.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Deisei:
10к тел смотрит тизер на твиче, кодзима гений
Т.е реально есть 10к победителей премии Дарвина, кто всю ночь смотрел на 10 секундный зацикленный ролик с отпечатками рук ? Гению пора регистрировать свою собственную тоталитарную секту, паства уже есть, дело за малым ... По ходу на Е3 он будет сцать первому ряду на лицо и они будут биться в эпилептическом экстазе, а после станут его пророками ...
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Сломанный Мир:
К тому же изначально же это был пс4 экз, потом плашку с роликов убрали.
хм, не обратил внимание... значит очень вероятно, что убогие бичи из ЕГС включились со своими дурными деньгами.

Сообщение от Сломанный Мир:
Нагнали тумана, а потом будет очередной посредственный пшик
ну, чтобы там не говорили о Кодзиме хейтеры - он крутой, и то что он сделает, что-то стоящее - я не сомневаюсь.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Shikarri_:
ну, чтобы там не говорили о Кодзиме хейтеры - он крутой, и то что он сделает, что-то стоящее - я не сомневаюсь.
Чем? Кроме пустышек для СПГСников он ничего не делает.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Typical Cassandra:
Чем? Кроме пустышек для СПГСников он ничего не делает.
не, ну если ты так считаешь, тогда конечно

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Там уже засветились страницы предзаказа,лол.В этом году выйдет.Сегодня объявят дату.

Сообщение от Сломанный Мир:
К тому же изначально же это был пс4 экз, потом плашку с роликов убрали.
Эта игра возможно выйдет на пк--формально Кодзима продакшенс Сони не принадлежит,да.Но пока это платформенный эксклюзив.И в подобном состоянии он может быть пять-семь-десять лет.Я напоминаю,что игра создается на деньги Сони и использует технологии Сони.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shikarri_:
не, ну если ты так считаешь, тогда конечно
Не,ну там эксперт.Он любит только ссаное старье,страдая "синдромом утенка".Когда спрашиваешь,что считать лучшим в индустрии,включает пластинку "раньше было лучше".
Последний раз редактировалось Crolm; 29.05.2019 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Crolm:
Я напоминаю,что игра создается на деньги Сони и использует технологии Сони.
Разве им бесплатно двигло не отдали разработчики Хорайзона?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от xxxHOliC:
Разве им бесплатно двигло не отдали разработчики Хорайзона?
"Бесплатно"...Дециму.Guerrilla Games как бы студия Сони.Но подгон был красивый от Германа Хульста--флешка,"дружбан" все дела.Сони просто заинтересована в Кодзиме.Еще со времен МГС на ПС.Они понравились друг другу,но Кодзима "уже был замужем".Сейчас посмотрят на продажи и рейтинги DS и сделают "официальное предложение" Кодзимычу,уверен.

Добавлено через 35 секунд
Ну,или не сделают,если Гений окажется не гением
Последний раз редактировалось Crolm; 29.05.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от mAxzik:
Мавроди его звали


Добавлено через 13 минут
Сообщение от Сломанный Мир:
А предзаказы разве с мгновенной оплатой не капают им?
предзаказ только сейчас появился вроде, до этого была пустота как и пустота геймплея в трейлерах

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Sapph1re:
По ходу на Е3 он будет сцать первому ряду на лицо и они будут биться в эпилептическом экстазе, а после станут его пророками ...
__________________
отсыпь что курил , слишком жестко
Последний раз редактировалось Deisei; 29.05.2019 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Crolm:
"Бесплатно"...Дециму.Guerrilla Games как бы студия Сони.Но подгон был красивый от Германа Хульста--флешка,"дружбан" все дела.Сони просто заинтересована в Кодзиме.Еще со времен МГС на ПС.Они понравились друг другу,но Кодзима "уже был замужем".Сейчас посмотрят на продажи и рейтинги DS и сделают "официальное предложение" Кодзимычу,уверен.
А что не так? Если флешка была передана просто за так без договора - то, что требовать?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sapph1re:
Т.е реально есть 10к победителей премии Дарвина, кто всю ночь смотрел на 10 секундный зацикленный ролик с отпечатками рук ?
Вспомни сколько таких было про анонсе Ф76
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 29.05.2019 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от xxxHOliC:
Если флешка была передана просто за так без договора - то, что требовать?
В индустрии так не бывает.Понятное дело,что в твиттере или фейсбуке они могли представить факт передачи за кружкой пива.Но договор имеется,я тебя уверяю,как и все остальные документы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Edo Master
Писaтель
Регистрация:
07.01.2016
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
уже 45к тел, Кодзима Гений
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Это просто шедевр трейлер эпический, гемплей просто бомба

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Как-то слишком все кодзимисто, не привлекает

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Shikarri_:
ну, чтобы там не говорили о Кодзиме хейтеры - он крутой, и то что он сделает, что-то стоящее - я не сомневаюсь.
Не знаю на счет хейтеров, но он мне всегда очень напоминал (даже внешне) одну знакомую творческую личность которая любила кислотой баловатся и "познавать познание". Вот смотришь ролики по игре и как бы ну да, оно самое. Понятно, что ничего не понятно.
И сюжетные повороты у него какие-то ну я не знаю. У меня много частей мгс пройдено и как-то ну не знаю. Самое разумное решение "отключи голову это просто фан" и как бы все. Логику там искать бесполезно.
И в целом если подумать он такой мемасный геймдев. Он делает вещи которые становятся мемами и на этом собственно все.
Но это мое восприятие, может я гениев не понимаю.
Но и человеком который видит гмн на стене и думает что это какой-то шедевр и старательно ищет в этом смысл - быть я тоже не хочу.

Это знаешь как сектантское "близзы говна не делают" ну как бы близзы давно не близзы уже с 2007, а те что активижн делают и еще как. Вот тут примерно такой же эффект, я очень скептически на это смотрю.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Death Stranding - “Завтрашний день в твоих руках”
Сообщение от Сломанный Мир:
Самое разумное решение "отключи голову это просто фан" и как бы все. Логику там искать бесполезно.
по сути, как и в жизни очень часто логику искать бесполезно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crolm:
Не,ну там эксперт.Он любит только ссаное старье,страдая "синдромом утенка".Когда спрашиваешь,что считать лучшим в индустрии,включает пластинку "раньше было лучше".
я так и понял. боится нового - это нормальная реакция, но не понимать её, не совсем нормально. но опять же - никто не говорит что игра кодзимы будет гениальна, а может и будет, давайте ждать, а не плеваться гноем)

Последний раз редактировалось Shikarri_; 30.05.2019 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе