Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Deuterium Wars - Динамичный 2D-шутер уже в раннем доступе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.05.2019 19:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Deuterium Wars - Динамичный 2D-шутер уже в раннем доступе
Играть можно абсолютно бесплатно


Недавно, завершив тестирование, в стадию раннего доступа перешел динамичный 2D-шутер Deuterium Wars. В качестве разработчика новинки выступает британская студия Disquire, которая и предлагает всем желающим принять участие в сражениях на летательных аппаратах. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно, так как для распространения игры создатели используют модель free-to-play. Также присутствуют и микротранзакции, однако они не дают никакого преимущества во время боя.

Баталии в Deuterium Wars развернутся на девяти картах и в трех режимах. Помимо этого, пользователям будет доступна сюжетная кампания, полная кастомизация своего персонажа и “боевой колесницы” и многоуровневая система крафта, позволяющая произвести свыше 3,000 различных предметов.

События игры происходят на планете Альтанар, которая пережила катастрофу, вызванную столкновением с астероидом. И теперь жители некогда процветающего мира обречены на вечные сражения ради существования. Еще одной интересной особенностью является система прокачки, реализованная таким образом, чтобы по мере развития стилистика вашего корабля менялась от дизель-панка к научной фантастики.

Последний раз редактировалось Kloe; 23.05.2019 в 11:37.

Ваши права в разделе