Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Control - Разрушаемая окружающая среда
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.05.2019 13:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Control - Разрушаемая окружающая среда
Новый видеодневник разработчиков


В конце грядущего лета должен состояться официальный релиз экшена Control, работой над которым занимается команда из студии Remedy Entertainment совместно с будущим издателем игры в лице компании 505 Games. И хотя впереди еще практически четыре месяца ожидания, дата выхода с каждым днем хотя и медленно, но приближается. Поэтому создатели продолжают постепенно рассказывать об особенностях своего проекта, стараясь постоянно держать его в поле зрения сообщества.

Для этой цели разработчики опубликовали новый выпуск своих видеодневников, который был посвящен динамике игрового процесса, а также возможности разрушать окружающую главную героиню среду. Однако крушить абсолютно все на своем пути Джесси Фейден, разумеется, не сможет, особенно если это как-то касается сюжета игры. Поэтому можете не беспокоиться, искать важные предметы среди устроенного бардака не придется.

Релиз Control запланирован на 27 августа. Игра будет доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а на ПК она будет распространяться через магазин Epic Games Store.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.05.2019 в 15:38.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Control - Разрушаемая окружающая среда
Где мой Алан Вейк 2?!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Control - Разрушаемая окружающая среда
Хорошо,что в EGS выйдет.В стиме ей нечего делать.Пускай там в инди игры играют
Re: Control - Разрушаемая окружающая среда
Сообщение от Typical Cassandra:
Где мой Алан Вейк 2?!
Ты точно ответ хочешь?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе