Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God's Trigger - Апокалипсис официально начался
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.04.2019 15:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
God's Trigger - Апокалипсис официально начался
Пора спасать мир


Если вы считали, что Свет и Тьма не при каких обстоятельствах не могут быть союзниками, то разработчики из студии One More Level и компания Techland спешат доказать обратное. Создатели объявили о том, что состоялся официальный релиз кооперативного экшена God's Trigger, где пользователям предстоит составить компанию ангелу и демонессе и помочь этому смертоносному дуэту сразиться с самими всадниками Апокалипсиса.

Однако спасение мира дело не простое, поэтому главным героям не обойтись без внушительного арсенала и своих особых умений, благодаря которым позади вас будут оставаться лишь горы трупов и реки крови. Когда две противоположности объединяются ради общей цели, их уже ничто не сможет остановить.

Сейчас, помимо одиночного режима, новинка может предложить лишь кооператив по локальной сети или совместное прохождения с использованием разделенного экрана, однако уже в мае появится возможность играть по сети. Кроме того, в июне создатели планируют выпустить новые аркадные уровни, которые будут распространяться совершенно бесплатно.

Стоимость God's Trigger в Steam составляет 360 рублей, а ее издания с дополнительными материалами - 528 рублей. Версии же для PlayStation 4 и Xbox One обойдутся значительно дороже - 1,069 рублей и $14,99 соответственно.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.04.2019 в 19:54.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: God's Trigger - Апокалипсис официально начался
Это не такая классная игра чтобы делать о ней новость

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: God's Trigger - Апокалипсис официально начался
Сообщение от Kloe:
помочь этому смертоносному дуэту сразиться с самими всадниками Апокалипсиса.
Совсем что-ли попутали, всадники форева.


Ваши права в разделе