Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Автор темы: Plem
Дата создания: 06.04.2019 14:04
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
С замедлением игра становится проще


Sekiro: Shadows Die Twice - новейшая игра от создателей серии Dark Souls, студии FromSoftware. И пока большинство игроков страдают от жестокой сложности игры, пользователи ПК могут использовать мод, добавляющий неофициальный легкий режим сложности.

Это тот самый мод "Sekiro Fps Unlock And More", о котором было рассказано на прошлой неделе. Разработчик мода "uberhalit" постоянно работает над его улучшением, добавляя новые функции.

В последней версии игроки на ПК могут включить "Легкий" режим, который замедляет игроков и все, что происходит вокруг. Таким образом, используя этот режим, бойцам будет проще вовремя ставить блоки, отклонять удары и уворачиваться от атак.

Помимо этого, мод может разблокировать частоту кадров, добавить настройки угла обзора, включить поддержку широких мониторов и режим без рамок, а также многое другое.

Если вкратце, этот мод является настоящей находкой для всех игроков Sekiro: Shadows Die Twice на ПК.

Здесь вы можете скачать его последнюю версию.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Только вот смысл таким образом игру проходить? Все удовольствие теряется...
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Моды это весело


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Меня больше удивляют стримеры и обзорщики. Ясно обычный подпивас геймер не может осилить но тру геймеры которые зарабатывают на обзорах деньги не должны бы уже так ныть и страдать. Это насколько же надо быть казуальной амебой что бы не зафармить секиру ?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
можно теперь поиграть
Аватар для ShaDaR_renamed_1360491_20042022
Читатель
Регистрация:
02.01.2018
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
"настоящие" игроки уже не глядя иссина убивают на нг+++++. Те же, кто НИМАГУТ пускай сидят тише воды и ниже травы, или идут рейдить в статиках вов. Там они будут как рыба в воде сидеть на освоениях месяцами. Зато среди своих, будет кому по ныть.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от TiTaNuShKa:
Меня больше удивляют стримеры и обзорщики. Ясно обычный подпивас геймер не может осилить но тру геймеры которые зарабатывают на обзорах деньги не должны бы уже так ныть и страдать. Это насколько же надо быть казуальной амебой что бы не зафармить секиру ?
Про обзоршиков хз, но стримеры которых я смотрю проходили игру довольно спокойно умирая хренову тучу раз на боссах.
В этом по мне так и смысл секиро, а для соло режима давно есть читы и ненужен не какой слоу мод
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Тут недавно на стим странице игры выложили ссылку на статью какого то тру гейжурналиста, который прошел игру с читами и гордится этим.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от TiTaNuShKa:
Это насколько же надо быть казуальной амебой что бы не зафармить секиру ?
Влияние современных игр за последние годы.Привыкли х нажимать и индикаторы угрозы на одной кнопке.

Я прошел ее позавчера,остался очень доволен,конечно игра не без минусов,и некоторые моменты в игре можно было бы по-другому сделать,но эти вещи не относятся к сложности боссов.Да и в игре реально сложных боссов штук 5,к остальным привыкаешь за пару траев.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Цитата:
добавил легкий режим сложности
Вся суть современных "геймеров".

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от ShaDaR:
"настоящие" игроки уже не глядя иссина убивают на нг+++++
так его не нужно уметь убивать, ты просто берешь проходишь первую фазу и тупо не выпускаешь его с боя парируя все тыки и он не вытянит копье до конца боя т.е тупо 3 хп одной фазы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Duskflow:
Вся суть современных "геймеров".
казуалы ссаные , а не геймеры игра не настолько тяжелая что бы ее еще проще делать
Последний раз редактировалось Deisei; 06.04.2019 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Eranova:
Только вот смысл таким образом игру проходить? Все удовольствие теряется...
Вобще не вижу смысла в драксоулсо подобных играх - честно пытался играть(в дс2) часа даже 4 и не понял в чем прикол. Повествования нет, атмосферы нет, персонажей нет - только сложность и ролевые элементы голые без ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Skuchniy:
, атмосферы нет,


Это ты зря. По мне так ДС именно атмосферой и берут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Чифф:
Это ты зря.
Так атмосферу создает во многом сюжет и персонажи которых в таких играх нет, а лишь частично какие то другие вещи типа музыки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Skuchniy:
Так атмосферу создает во многом сюжет и персонажи которых в таких играх нет, а лишь частично какие то другие вещи типа музыки.
Сюжет есть а вот подача да другая. Это кстати к теме с казуальщиной. Привыкли смотреть видосики где вам все разжуют и в рот пихнут. Хотя да сам сюжет не такой затейливый.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Skuchniy:
Так атмосферу создает во многом сюжет и персонажи которых в таких играх нет, а лишь частично какие то другие вещи типа музыки.

Ну да, нет персонажей. Другое дело что без ютуба очень сложно познать весь лор. Потому что сложить всю цепочку-мозайку, просто не реально. Другое дело что разрабы. сами в нём запутались и фанаты многое сами додумали. Кстати сам когда-то хейтил ДС, но потом как втянулся , так часов в нем провел , многим ММо и не снилось.
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Времени играть не много пока что, но процентов 60 секиры уже осилил, очень доволен. Вроде и похоже на соулс-серию, но из за изменения механик, добавления "доп жизней" боссам, игрой парированием вместо нон-стоп блоков щитом, вертикального и стелс-геймплея, игра играется ощущается совсем по другому.

И блин да, тоже поугорал с истерики западных игрожурналистов в духе "сделайте игру проще, мы не можем осилить". Там какое-то издание в итоге взяло интервью у прошедшего игру игрока и опубликовало его, вместо того чтобы самим написать о игре. лол.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Naznario_renamed_1295986_20112022
Фанат
Регистрация:
03.01.2017
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от TiTaNuShKa:
осилить но тру геймеры которые зарабатывают на обзорах деньги не должны бы уже так ныть и страдать
Это уже давно не так, половина стримеров и ютубщиков это казуалы, которые просто болтают со зрителями.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Skuchniy:
Так атмосферу создает во многом сюжет и персонажи которых в таких играх нет
так и скажи, ты просто из тех кому нужно в лицо его тыкать . То что ты его не видишь, не означает что его там нет
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Лол она и так лёгкая , какими нужно быть криворукими что бы в ней мучатся. ДС и то сложнее был.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Секиро одно разочарование, такое впечатление что всё что могли они вложили в бладборн, даже соулс 3 был не так интересен как дс1, бб. А секиро просто мал, в боевой системе больше минусов чем хорошего.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от ShaDaR:
"настоящие" игроки уже не глядя иссина убивают на нг+++++. Те же, кто НИМАГУТ пускай сидят тише воды и ниже травы, или идут рейдить в статиках вов. Там они будут как рыба в воде сидеть на освоениях месяцами. Зато среди своих, будет кому по ныть.
весь этот хардкор в сингловых игр это всегда была подшконарной фигней для аутистов, всё равно разрабы балансируют АИ чтобы они в принципе были убиваемы, там как бы вообще насрать какой сложный АИ, сливать своё время на траи ещё нехватало, тупо с модами пролетел и забыл, а вот убивать не глядя в пвп какой нибудь мморпг это попрестижнее будет, я вообще не понимаю логики хардкорщиков, значит в ПВЕ перед АИ они готовы десятки раз дохнуть прежде чем изучить соперника и с некой долей вероятности 1 раз убить, а в ПВП они с тем же челенжом перед хай лвл/топ донатером значит дохнуть не готовы


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от Deisei:
так и скажи, ты просто из тех кому нужно в лицо его тыкать .
Я не из тех кто будет банальщину выискивать и собирать по крупицам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
Сообщение от _RotStein_:
весь этот хардкор в сингловых игр это всегда была подшконарной фигней для аутистов, всё равно разрабы балансируют АИ чтобы они в принципе были убиваемы, там как бы вообще насрать какой сложный АИ, сливать своё время на траи ещё нехватало, тупо с модами пролетел и забыл, а вот убивать не глядя в пвп какой нибудь мморпг это попрестижнее будет, я вообще не понимаю логики хардкорщиков, значит в ПВЕ перед АИ они готовы десятки раз дохнуть прежде чем изучить соперника и с некой долей вероятности 1 раз убить, а в ПВП они с тем же челенжом перед хай лвл/топ донатером значит дохнуть не готовы
in your humble opinion
И практически не про игры, но это уже мое скромное.

Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Фпс-мод для Sekiro Shadows Die Twice добавил легкий режим сложности
По-моему Секира проходится не так тяжело, как кажется.
Да, вначале возможно и тяжко, но потом к комбам и паттернам привыкаешь, там даже неблокируемый удар подсвечивается.
Зачем легкий режим то


Ваши права в разделе