Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shadow of the Tomb Raider - Дополнение “Великий кайман” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.03.2019 11:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Shadow of the Tomb Raider - Дополнение “Великий кайман” уже доступно
Путешествие в недра вулкана


В самом начале марта Ларе Крофт уже довелось посетить новую гробницу в рамках “Сердца змея”, пятого дополнения для приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Но на этом мартовские приключения молодой аристократки не закончились - разработчики объявили о выходе шестого сюжетного DLC.

Новинка называется “Великий кайман” (The Grand Caiman), а новый пункт назначения нашей героини находится глубоко в недрах вулкана, так что путешествие обещает быть “жарким”. Ларе вновь предстоит сразиться с бойцами организации “Тринити”, а заодно преодолеть множество ловушек. Однако награда для тех, кто сумеет справиться со всеми испытаниями, будет вполне достойной - Расхитительница гробниц сможет пополнить свой гардероб тактическим костюмом “Шкура рептилии”, способным защищать от вражеских снарядов, и расширить арсенал за счет дробовика с глушителем “Шепчущий бич”, который поможет бесшумно устранять противников, оказавшихся на пути девушки.

“Великий кайман” является предпоследним сюжетным дополнением. Его можно приобрести как отдельно, так и в составе сезонного пропуска.

Аватар для Oleg230
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: Shadow of the Tomb Raider - Дополнение “Великий кайман” уже доступно
Так, на часок DLC!


Ваши права в разделе