Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.03.2019 09:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Состоялся запуск патча


Для action/RPG Path of Exile вышло обновление 3.6.0 и поклонники фэнтезийного мира смогли отправиться навстречу новым приключениям, которые ждут их в рамках новой лиги, получившей название “Синтез”. Garro пополнил ряды отважных героев, приступивших к исследованию новинок патча, поэтому мы приглашаем всех желающих составить ему компанию в его новом путешествии.

Присоединиться к прямой трансляции можно прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Вы - изгнанник, который пытается выжить в мрачном мире Рэкласта. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрек вас на эту участь. Path of Exile создана игроками для игроков. Это онлайн action/RPG в темном фэнтезийном мире. Создавайте сотни связок камней умений и продвигайтесь по огромному древу пассивных навыков. Совмещайте камни умений, поддержки и активаторы, чтобы создать уникальную комбинацию для уничтожения врагов”.




Последний раз редактировалось Kerayra; 10.03.2019 в 12:44.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Что-то не айс.....сами воспоминания не доделаны. Весь профит в том, чтоб успеть добежать до точки, а потом мобов добить. Этих новых рарок валится кучи, что даже увеличенный рюкзак забит и не понятно есть там что нить хорошее или нет.)
Сообщение от Sedovlasy:
Что-то не айс.....сами воспоминания не доделаны. Весь профит в том, чтоб успеть добежать до точки, а потом мобов добить. Этих новых рарок валится кучи, что даже увеличенный рюкзак забит и не понятно есть там что нить хорошее или нет.)
а где ты взял увеличенный рюкзак? О_о
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Neocronic:
а где ты взял увеличенный рюкзак? О_о
ну описка))) в сундуке, конечно. Мы ж не Китай-там и рюкзак есть увеличенный ((((
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Может это прозвучит не очень позитивно,-эта новая лига в этой игре,вот этот дед без мозгов для которого нужно открывать фрагменты...это и есть причина играть с нуля ,новым чаром? :)
Вот это стоит того что бы 10050th раз проходить ту же сюжетку,долбить те же карты и убивать тех же "шейперов" снова и снова?
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от EvaCore:
Может это прозвучит не очень позитивно,-эта новая лига в этой игре,вот этот дед без мозгов для которого нужно открывать фрагменты...это и есть причина играть с нуля ,новым чаром? :)
Вот это стоит того что бы 10050th раз проходить ту же сюжетку,долбить те же карты и убивать тех же "шейперов" снова и снова?
Все относительно, в сравнении с лигами Дьябло 3 новая лига Пое это контетище, в сравнение с отсутствием вообще новой лиги/контента - вполне себе причина еще разок другой перепройти, в сравнение с предыдущими лигами вполне себе на том же уровне, остальное дело вкуса.

Mess With The Best Die Like The Rest
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от CursedVit:
в сравнении с лигами Дьябло 3 новая лига Пое это контетище
Неуважение к мертвецам

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сама лига ПОКА не очень. Синтезом предметов можно управлять. Пока я выяснил, что три предмета с одной базой дают ту же базу. А вот с модификаторами пока не знаю. Не было у меня большого количества предметов.

Уже сделал челендж на соединение 20 фрагментов. Не знаю, почему его засунули в конец списка. Это реально простое испытание. Для него надо меньше 20 фрагментов добыть.

Но есть несколько реально гриндовых челенджей. Один из них - найти ВСЕ ТИПЫ ФРАГМЕНТОВ. А если останется один? А если не будет везти? Думаю, что это испытание ещё изменят.

Ничего не ясно с боссом. Также не ясно, как качается синдикат. Хотя сейчас зайду на стандарт и проверю. Надеюсь, что прогресс улучшили.

Update:
Синдикат, увы, в *опе. Прокачка такая же, но вы же понимаете, что синдикат будет встречаться редко?! Так что мои "понерфленные" сульфитовые жуки всё ещё в цене. Да и другие жуки тоже в цене.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.03.2019 в 19:48.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Как то странно. Зашел, дошел до второго акта, нубочар, и ...просто адовый овергир. Зевая пролетаю боссов, помню когда то уже играл, и на боссах бывало падал, 1-2 раза точно, а сейчас просто зевая, и стоя на одном месте вливаю дамаг. Либо я гений билдостроения, либо игру оказуалили по самое нехочу.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Brazik369:
дошел до второго акта


Сообщение от Brazik369:
я гений билдостроения
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от с3м:
Не вижу ничего смешного. Игра вроде ничего, а играть скучно, мобы сами ложатся. Я погляжу тут некоторым нужна огромная табличка с надписью "Сарказм"? Еще и модер

Начиная года два назад, словил некислого леща от паука. А сейчас тупо закидал этого самого паука тапками, покусывая семки.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Brazik369:
Начиная года два назад, словил некислого леща от паука. А сейчас тупо закидал этого самого паука тапками, покусывая семки.
Я не знаю что там у тебя было 2 года назад, но сюжетка, уже очень давно, это просто обучение игре
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Brazik369:
Зашел, дошел до второго акта
То есть минут через 20-30 игры ты хочешь сложности? Дойти до карт, сделай карту с 8+модами, где будет 3 экстра дмг, криты, а если охота совсем хардкора, то еще и без кражи и регена. Хотя без кражи или регена - это перебор, но даже 3 экстра мода на урон и сверху криты дадут прикурить многим, там даже 1 обычный лучник может пол лица откусить.
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Brazik369:
Не вижу ничего смешного.
Ну вообще звучит смешно После прохождения всех 10 актов скинешь скрин с количеством смертей.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Brazik369:
Как то странно. Зашел, дошел до второго акта, нубочар, и ...просто адовый овергир. Зевая пролетаю боссов, помню когда то уже играл, и на боссах бывало падал, 1-2 раза точно, а сейчас просто зевая, и стоя на одном месте вливаю дамаг. Либо я гений билдостроения, либо игру оказуалили по самое нехочу.
Потому что начальную часть немного упростили, и я считаю, сделали правильно. А вот потом смотри на смерти)
ЗЫ и что в первом воспоминании не слился в новой лиге? персом 2-3 уровня? НЕВЕРЮ)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Sedovlasy:
и что в первом воспоминании не слился в новой лиге? персом 2-3 уровня? НЕВЕРЮ
Я зашёл, проверил - умер. Понял, что желательно иметь +5 уровней.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Вообщем как то не особо заходит лига, механика самой лиги уныла и синдикат унылый прогресс имеет. Синтез ну такое себе, на фоне крафта синдиката смотрится кастрированной механикой.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Crz_w:
механика самой лиги уныла
А мне наоборот норм.

Энкаутер на мапе уровня брича/абисса/вмешательства. Доп мобы если вкратце.

Большой энкаутер что-то типа храма, но с более балансными комнатами, правда и отсутствием крутых типа дабл коррапта (до хай лвл лок я еще не доходил).


В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах, а не беганье лок 50 уровня как в синдикате


Больше всего мне в этой лиге не нравится то, что это которая лига без большого кор контента уровня элдера. Но это очевидно проблема не самой лиги
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от с3м:
В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах, а не беганье лок 50 уровня как в синдикате
Люто плюсую, я когда в прошлой лиге добивал 36 перед ливом фарм лоулевел лок на синдикат возненавидел.
А тут уже видел Sorceres boots с 30MS synthesed, "всего" за 20 экзов. И имхо они еще подрастут в цене, с новой "старой" метой на ES.
Сообщение от с3м:
Больше всего мне в этой лиге не нравится то, что это которая лига без большого кор контента уровня элдера. Но это очевидно проблема не самой лиги
Пока неизвестен босс, многим билдам (не укуренному джагеру, который явно напрашивается на нерф) Аул неплохо дает прикурить на неудачных аффиксах, хотя он и скипается. Тот же уберэлдер уже для слишком многих билдов корм на уровне шейпера.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от с3м:
А мне наоборот норм.

Энкаутер на мапе уровня брича/абисса/вмешательства. Доп мобы если вкратце.

Большой энкаутер что-то типа храма, но с более балансными комнатами, правда и отсутствием крутых типа дабл коррапта (до хай лвл лок я еще не доходил).


В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах, а не беганье лок 50 уровня как в синдикате


Больше всего мне в этой лиге не нравится то, что это которая лига без большого кор контента уровня элдера. Но это очевидно проблема не самой лиги
Ну профит +- да есть,а вот удовольствия нет. Меня бесит сама механика, вернее мехника в коридорных локах, когда тебе отрезают проход пока ты бегал по другим точкам. Хотя хз может еще чуток помучаюсь
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Crz_w:
синдикат унылый прогресс имеет
Ужас. Вот это очень плохо. Даже нерф сульфитов оказывается не важным, так как их стало тяжелей получить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
В любом случае я вижу профит в фарме лиги на хай лвл мапах
Удачи с дропом предметов, а потом удачи с их синтезом. Хорошая база даже с одним хорошим модом - уже редкость. Я не представляю, как дорого будет стоить хорошая база с двумя хорошими модами. А уж с тремя...

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 11.03.2019 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Uranist:
Ужас. Вот это очень плохо. Даже нерф сульфитов оказывается не важным, так как их стало тяжелей получить.
Ну шахта > карты в плане профита за время порой. А так хз сижу на 70 глубине, делаю свое темное дело в этой лиге решил бомжевать и поиграть в симулятор гриндера, мф во
А сами базы синтезировать или фармить это такой рак мозга

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uranist:
Удачи с дропом предметов, а потом удачи с их синтезом. Хорошая база даже с одним хорошим модом - уже редкость. Я не представляю, как дорого будет стоить хорошая база с двумя хорошими модами. А уж с тремя...
дело в том что лока представляет собой +50% монстров с карты, что приводит к не хилому сустейну и профит по сравнению обычным затратам.
Последний раз редактировалось Crz_w; 12.03.2019 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Uranist:
Удачи с дропом предметов, а потом удачи с их синтезом. Хорошая база даже с одним хорошим модом - уже редкость. Я не представляю, как дорого будет стоить хорошая база с двумя хорошими модами. А уж с тремя...
Удача всегда важна. Но дело не в ней, а в возможности. В прошлой лиге у меня на т16 карте была такая же возможность проапать бричстон или получить скарабея, как и у челика который фармит 50 уровня мапу. В текущей лиге, на этой же т16 мапе, это как минимум дополнительная пачка мобов.





Сообщение от Crz_w:
когда тебе отрезают проход пока ты бегал по другим точкам
Щас кстати побольше побегал и реально местами напрягает. Сильно влияет лейауты мапы. Если открытая, то проблемы могут быть скорее в зачистке всей локи, чем в собирании точек. А вот мапы с коридорчиками и правда могут быстро завести в тупик.

Но они там чет планируют в изменении поглощения мапы в самом начале. Может попроще будет.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от с3м:
Щас кстати побольше побегал и реально местами напрягает. Сильно влияет лейауты мапы. Если открытая, то проблемы могут быть скорее в зачистке всей локи, чем в собирании точек. А вот мапы с коридорчиками и правда могут быстро завести в тупик.

Но они там чет планируют в изменении поглощения мапы в самом начале. Может попроще будет.
друган на шилдчардже сгорел и бегает с флеймдашем
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Знакомимся с лигой “Синтез”
Сообщение от Crz_w:
бегает с флеймдашем
Я вообще с варпом, он самый лучший.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе