Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Подробности операции «Buried Debts»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.03.2019 18:40
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Подробности операции «Buried Debts»
Изучаем новое игровой событие


В ночь с 7 на 8 марта разработчики мультиплеерного шутера Warframe выпустили мейнлайн апдейт, в котором они добавили новую операцию «Buried Debts». Это первое событие, которое проходит в долине Сфер на Венере. Оно должно раскрыть тайну прошлого этой локации и палубы 12. Ради наживы Неф Эньо совсем обезумел и готов подвергнуть смертельной опасности всю планету. На поверхности Венеры начинают появляться разломы, отражающие ее истинную природу до терраформирования. Сможет ли уцелеть долина Сфер и ее жители? Все зависит только от Тенно.

Ивент «Buried Debts» проходит в локации Долина Сфер и разделен на несколько фаз. Первая доступна уже сейчас и состоит из 2 этапов. Вторая фаза станет доступна только после того, как игроки достигнут некоторого прогресса. Отслеживать все данные касаемо операции можно в окне навигации.


Фаза №1 - Хэши данных и разломы Термии


Чтобы начать выполнять операцию, отправляйтесь на Венеру в долину Сфер. Там вам будет доступно 2 задания: поиск хэшей данных и закрытие разломов. Первое должно постепенно открыть следующую фазу события, а за прохождение второго можно получить уникальные награды.



Хэши данных

Ранее игроки-партнеры получили от разработчиков ссылки на 4 головоломки. Решение каждой из них открыло карту сектора с координатами точек. В этих местах вы можете найти и просканировать 16 хэшей данных, постепенно заполняя глобальный прогресс операции. После этого вас отправят в пещеру, расположенную на северо-востоке долины, где находится проход в новую часть локации. Для того, чтобы туда попасть, необходимо ввести какой-то шифр. Он станет доступен, как только определенное количество игроков просканирует найденные хэши. Значительно упрощает прохождение этого задания наличие стража Helios, который сканирует объекты.Сообщество ARGrakata успешно решило 4 головоломки и предоставило координаты всех 16 хэшей данных.



В новой локации нас ждет босс, за убийство которого можно достать чертежи для производства компонентов фрейма Hildryn. Основной же чертеж продает NPC Little Duck на Фортуне (требуется 2 ранг репутации).

Разломы Термии

В рамках этого задания вам потребуется закрыть появившиеся в долине Сфер разломы Термии. Для начала отправляйтесь к Храму Прибыли (северо-запад), эту территорию патрулирует Сфера Эксплуатации, один из гигантских роботов-пауков. Через какое-то время около него начнут появляться охладительные ракноиды. Уничтожив их подбираем канистру с охладителем и летим к ближайшему разлому. Обнаружить его очень просто даже с высоты.






Активируем канистру около разлома и запускаем процесс запечатывания. Далее необходимо не дать Корпусу уничтожить канистру и, тем самым, остановить закрытие разлома. В случае успешного запечатывания вы получите 1 очко события. Если закроете 4 разлома одной канистрой, то получите еще 3 дополнительных очка и материал Разбавленная Термия (распространяется эффект бустеров). Зарабатывая очки вы постепенно будете открывать уникальные награды.
  • 5 очков - Эмблема события
  • 25 очков - Амальгам моды: Энергия Дробовика и Зазубрины
  • 50 очков - Амальгам моды: Двойной Ствол и Крушитель Органов
  • 75 очков - Сигил события
  • 100 очков - Оружие Opticor Vandal



Помимо этого в долине Сфер появился статус разломов. Если игроки будут оперативно их закрывать, то получат контроль над локацией, открывая бонус удвоенных кредитов и ресурсов за выполнение там миссий.

Элитный режим закрытия разломов

В одном из апдейтов разработчики добавили более сложный режим закрытия разломов Термии. Он позволит немного ускорить процесс, увеличив при этом сложность. Чтобы запустить “элитный режим”, вам необходимо в течение первых 30 секунд закрытия разлома активировать на нем дополнительные канистры. В общей сложности их количество может быть увеличено до 4. В таком случае время закрытия продлится и начнут появляться более сложные противники. А по завершению вы получите столько разбавленных Термий, сколько было установлено канистр, сэкономив при этом время, которое бы ушло на поиски других разломов.

Каждая дополнительно активированная канистра увеличивает:
  • время закрытия разлома на 50 секунд
  • уровень тревоги в области
  • количество получаемых разбавленных Термий на 1 единицу

Кроме этого дополнительные канистры увеличивают частоту “взрывов” (таймер срабатывает раз в 5-15 секунд), которые случайным образом активирует один из эффектов:
  • На короткое время создает вокруг разлома нуллифицирующую зону
  • Наносит урон и накладывает радиационный статус
  • Увеличивает урон ближайших врагов
  • Вызывает новый тип термических Ракноидов
  • Увеличивает уровень находящихся поблизости врагов
  • Вызывает Эксимус противников

Фаза №2 - Палуба 12 и Сфера Эксплуатации


И так, несмотря на саботаж со стороны Корпуса Тенно все же удалось собрать необходимое количество хэшей данных, разблокировав проход на палубу 12 и схватку с новым боссом. Чтобы попасть туда, отправляемся в пещеру на северо-востоке долины Сфер, на карте вверху она отмечена красной точкой. Вводить шифр не надо, двери открываются автоматически. Если вы не делали первую фазу с поиском хэшей, ничего страшного, к боссу пускает всех игроков. Далее нас ждет коридор, где загружается новая часть локации и выгружается основная часть долины Сфер.

Сразу отмечу, убийство Сферы Эксплуатации в большей степени завязано на уникальных механиках, поэтому наносить тонны урона вам не потребуется. Лучше всего берите какого-то живучего фрейма, атаки паука довольно смертоносны на первой стадии.

Оказавшись на палубе 12 слушаем небольшой вступительный рассказ. Затем находим слева на балконе панельку. Активировать ее можно предметом “Разбавленная термия”, который мы получали за закрытие разломов Термии. После этого на палубу сверху начинает спускаться большой роботизированный паук под названием Сфера Эксплуатации. Стреляем по подсвечивающимся камням около лап, чтобы она упала вниз. Следующим шагом станет уничтожение одного из клапанов, расположенных на боках паука. Как только это будет сделано, Сфера заморозит все остальные клапаны. Для их разморозки потребуются канистры с Термией. Они появляются около труб в постройках слева и справа комнаты. Подбираем, целимся в клапан и бросаем с помощью кнопки альтернативной стрельбы. В общей сложности потребуется по 4 успешных броска на каждый клапан. Канистры также можно взрывать с помощью стрельбы по ним.


После уничтожения 3 клапанов Сфера переместится к месту, где она появилась и начнет ползти вверх, разбрасывая охладительных ракноидов. После их убийства появится возможность уничтожить последний клапан и босс отступит на поверхность долины.

Возвращаемся через коридор в основную локацию, где нас будет ждать второй этап убийства Сферы Эксплуатации. Он заключается в том, чтобы перегреть босса и разорвать его в буквальном смысле на куски. Под миникартой появится измеритель перегрева. Одна из атак Сферы будет вызывать разломы Термии, которые как раз и пригодятся. Подбираем с охладительных ракноидов канистры, устанавливаем на разломе и получаем заполненную канистру. Закидываем ими паука, увеличивая перегрев. Как только шкала будет на максимуме, подбегаем к боссу, после чего запускается ролик, в котором вы отрываете одну из частей его брони. В этот момент для нанесения урона становятся доступными внутренние механизмы Сферы.

Не забываем регулярно отстреливать всех ракноидов, поскольку они могут охлаждать паука. Для более эффективного набора статуса перегрева лучше всего приготовить несколько заполненных канистр. Может возникнуть проблема с появлением разломов Термии. В таком случае необходимо отвести Сферу от скалы на ровную поверхность.


После еще 2 перегревов начнется процесс уничтожения, собираем упавшие с босса предметы и быстро улетаем на безопасное расстояние. Взрыв Сферы Эксплуатации смертельно опасен.

В качестве награды за убийство можно получить:
  • чертежи компонентов для создании фрейма Hildryn,
  • большое количество ресурсов долины Сфер, включая руду и рыбу,
  • тороид Лазулит (необходим для крафта Hildryn),
  • декоративную модель паука
  • чертеж Эфемеры “Шокирующая поступь” (шанс 3%.)

Для запуска убийства следующего босса достаточно опять зайти на палубу 12. Выходить с локации на Фортуну необязательно.

Операция «Buried Debts» будет доступна до 21 марта 2019 года, но разработчики обещают периодически запускать ее в будущем.
Последний раз редактировалось 4ertik; 11.04.2019 в 19:20.
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Опять херню вводят, ждал новый фрейм, а они его закрыли за стенами репутации, прокачай Юдико на макс, потом Утку на макс. Нет у меня столько времени. В п2в игра скатывается.

Добавлено через 4 минуты
Это я молчу про то что они запустили ивент поверх новой волны, в момент старта лиги пое и выхода дмс.
Последний раз редактировалось Neocronic; 08.03.2019 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Neocronic:
В п2в игра скатывается.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
Это я молчу про то что они запустили ивент поверх новой волны, в момент старта лиги пое и выхода дмс.
DE должны что ли договариваться c разработчиками пое и дмс о том, когда им запускать ивенты? А волны будут всегда висеть, теперь надо отказываться от нового контента?
Последний раз редактировалось 4ertik; 08.03.2019 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от 4ertik:


Добавлено через 5 минут

DE должны что ли договариваться c разработчиками пое и дмс о том, когда им запускать ивенты? А волны будут всегда висеть, теперь надо отказываться от нового контента?
да, либо выпускать в другие дни.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Neocronic:
ждал новый фрейм, а они его закрыли за стенами репутации, прокачай Юдико на макс, потом Утку на макс
Плоти донат

Да меня это тоже бесит. Бесит то, что даже имея это всё я сейчас не могу получить его, только через шоп, куски тупо нельзя выбить. И да, я тоже хотел в пое пойти.

Сообщение от Ctr:
Плоти донат

Да меня это тоже бесит. Бесит то, что даже имея это всё я сейчас не могу получить его, только через шоп, куски тупо нельзя выбить. И да, я тоже хотел в пое пойти.
большинство последних фреймов так и сделано, что либо шоп, либо фарми месяц, кора, ревенант, ивара, гаруда, барук, гара, эквинокс и вот еще один. В итоге я уже забил и качаю ток оружки, их хоть не прячут так далеко.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Кора мне вообще не падает, дротить 8 волн унылейших мобов никакого желания нет, если б хотя бы в элитном онслоте можно было ее получить, то был бы смысл ради фокуса ходить. С этой жирухой тоже самое, не хочу я этого бестолкового паука с его щитами фармить.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
эквинокс и ивара каким тут ботом на то и то пару часов фарма...

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Хз в чем проблема достать новых фреймов, у меня даже с покупкой Зари \ Мег прайм и кучи модов осталось 2к+ платины
Из новой обновы я только не купил арч пушку и модули для земли.
Меч мне понравился, как и сам фрейм хоть это и Заря по концепции.

Теперь можно спокойно ждать виспа и 75% скидки

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Neocronic:
большинство последних фреймов так и сделано, что либо шоп, либо фарми месяц, кора, ревенант, ивара, гаруда, барук, гара, эквинокс и вот еще один. В итоге я уже забил и качаю ток оружки, их хоть не прячут так далеко.
Не учитывая репутации они делаются за вечер.
Сообщение от Stebe:
Кора мне вообще не падает, дротить 8 волн унылейших мобов никакого желания нет, если б хотя бы в элитном онслоте можно было ее получить, то был бы смысл ради фокуса ходить. С этой жирухой тоже самое, не хочу я этого бестолкового паука с его щитами фармить.
Мне все части выпали пока качался на резне.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Argonaki:
Хз в чем проблема достать новых фреймов, у меня даже с покупкой Зари \ Мег прайм и кучи модов осталось 2к+ платины
Из новой обновы я только не купил арч пушку и модули для земли.
А смысл тогда играть, если все за платину покупать?
Последний раз редактировалось 4ertik; 08.03.2019 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Pruf:
эквинокс и ивара каким тут ботом на то и то пару часов фарма...
На ивару уже порядка сотни шпионажей прошел и ни одного куска не выпало. Эквинокс сам по себе состоит из дофига частей, когда выбил уже все и тебе осталось буквально 2-3 части, то ты начинаешь по кругу дропать дубликаты и по 100 штук, у меня некоторых дублей уже несколько десятков
Кора это вообще кошмар наяву - за полтора месяца я уже выкачал некроса, вольта, мису, тринити прайм, инароса, рино на макс вместимость, причем мису 2 раза так как начал полярить еще до выхода прайм версии, помимо этого выкачал с десяток стволов на 6-8 полярок и за все это время хождения на резню я выбил 86 каркасов коры, 2 системы и ноль нейрооптик и у меня уже горит пятая точка от того, что я не могу полтора месяца скрафтить последний кусок Давно бы уже купил за платину если бы знал что столько геморроя будет в итоге. А щас есть все куски кроме одного, жаба душит покупать цельную за платину.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от 4ertik:
Не учитывая репутации они делаются за вечер.
А учитывая? Я вот даже когда играю не всегда фармлю репутацию, просто потому что у меня и без того куча мест куда сходить, а с введением новой волны у меня еще больше вариантов похода не на репутацию появилось. Например до сих пор не прошел выживание с кувой где нельзя юзать балоны с воздухом. Пробовал и с сколанами и с рандомами, такое ощущение что все страдают высшей степенью кретинизма. Стоишь себе 56 минут уже на таймере и какой то даун промахивается по кнопке прямо рядом с балоном, то вольт хотел щиты накидать, а нажал на балон, то с моба красная херь выпала возле балона и вместо того чтобы ее подобрать чел нажал на сам балон, то банально все разбегаются по углам и тупо кончается воздух. Просто адовый трынцед. А потом после такого еще надо иметь время на дейлики какие то там
Последний раз редактировалось Neocronic; 08.03.2019 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от 4ertik:
А смысл тогда играть, если все за платину покупать?
Так то что я хотел я прошел.
А грейдить один и тот же контент я не могу в варфрейме, надоело чет.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Neocronic:
На ивару уже порядка сотни шпионажей прошел и ни одного куска не выпало. Эквинокс сам по себе состоит из дофига частей, когда выбил уже все и тебе осталось буквально 2-3 части, то ты начинаешь по кругу дропать дубликаты и по 100 штук, у меня некоторых дублей уже несколько десятков
Кора это вообще кошмар наяву - за полтора месяца я уже выкачал некроса, вольта, мису, тринити прайм, инароса, рино на макс вместимость, причем мису 2 раза так как начал полярить еще до выхода прайм версии, помимо этого выкачал с десяток стволов на 6-8 полярок и за все это время хождения на резню я выбил 86 каркасов коры, 2 системы и ноль нейрооптик и у меня уже горит пятая точка от того, что я не могу полтора месяца скрафтить последний кусок Давно бы уже купил за платину если бы знал что столько геморроя будет в итоге. А щас есть все куски кроме одного, жаба душит покупать цельную за платину.
Я дольше всех триньку наверно делал. Но каждый из этих фреймов фармились в рамках одного вечера. Видимо не везет тебе.


Сообщение от Neocronic:
Стоишь себе 56 минут уже на таймере и какой то даун промахивается по кнопке прямо рядом с балоном, то вольт хотел щиты накидать, а нажал на балон, то с моба красная херь выпала возле балона и вместо того чтобы ее подобрать чел нажал на сам балон, то банально все разбегаются по углам и тупо кончается воздух. Просто адовый трынцед.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Так то что я хотел я прошел.
А грейдить один и тот же контент я не могу в варфрейме, надоело чет.
Так для Хилдрин новый контент завезли.
Последний раз редактировалось 4ertik; 08.03.2019 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
больше 1000 платины делается за неделю на продаже крафтовых мистификаторов с фортуны и цетуса. За 3 часа для них выбивается месячный запас регов. это если играть совсем в афк.
а еще есть

+ фарм эйдолонов

+ фарм реликов
+ скупка, ролл и продажа модов бездны
+ перепродажа хлама с баро
+ перепродажа шмота неофитам.


в игре столько способов добыть платины, что никакого доната не нужно. Разве что поддержать разрабов при 75% скидке не грех.


многих фреймов вообще проще купить в магазине, потому что за то время что их фармишь можно накопать тысячи платины.

кора выбивается за неделю или месяц фарма фокуса на обычной резне по 1-2 захода в день.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от sP3k7eRX:
многих фреймов вообще проще купить в магазине, потому что
Тоже чего то замонался, зима что ли надоела - купил Хилдрин в магазе. Тем более, что за неделю два раза 75% выпадало при входе в игру.
Какой то неоднозначный фрейм, и похоже слишком сильный на 0 уровне. Бегал, как будто обычным 30-ым. На Мэг немного похожа (не внешне ).
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Хилдрин - это сестра Мэг, выросшая в деревне у бабушки.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Они уже понерфили требование к уровню синдиката, надо всего 2 ур у Вокс. А вообще, я хз, с выхода фортуны полгода вышло, только нубы либо забившие не имеют макс ранка в этих синдикатах и в обоих случаях у них и так дофига контента фармить
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Честно говоря, мне как новичку очень понравилась thicness Хильды.
Имеет смысл человеку, который никогда еще не был на фортуне, купить ее за платину?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от merit:
Честно говоря, мне как новичку очень понравилась thicness Хильды.
Имеет смысл человеку, который никогда еще не был на фортуне, купить ее за платину?
Смотря что будешь делать следующие 2 недели. Если прокачаешь основной стенд до максимума, а уточку до 2 ранга и пройдешь ивент, тогда не имеет.

Тут проблема в том, что чертежи компонентов будут падать с босса, который доступен только в рамках операции. Но ее обещают периодически запускать. Раз в 2 месяца, думаю, она точно будет проходить.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от merit:
Имеет смысл человеку, который никогда еще не был на фортуне, купить ее за платину?
Не понял при чем тут фортуна именно, если из-за репы, то как сказано выше хотфиксом изменили получение рецепта с 5го ранга до 2го - это быстро, но куски на неё выбить невозможно при любом раскладе.
Сообщение от 4ertik:
Раз в 2 месяца, думаю, она точно будет проходить.
Да как гули скорее всего.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от Richard Dawkins:
Они уже понерфили требование к уровню синдиката, надо всего 2 ур у Вокс. А вообще, я хз, с выхода фортуны полгода вышло, только нубы либо забившие не имеют макс ранка в этих синдикатах и в обоих случаях у них и так дофига контента фармить
Прогнулись.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Ctr:
Не понял при чем тут фортуна именно, если из-за репы, то как сказано выше хотфиксом изменили получение рецепта с 5го ранга до 2го - это быстро, но куски на неё выбить невозможно при любом раскладе.
Так сначала все равно надо основную репу прокачать.
Последний раз редактировалось 4ertik; 09.03.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от 4ertik:
Так сначала все равно надо основную репу прокачать.
А, да, забыл. Но репа первая так и так нужна для много чего, не качать её ну я даже не знаю...

PS: кто говорил там что у оптикора вандал в 2 раза меньше дамаг, там все в 3 раза, это непонятно что и зачем вообще. Конкретная поебень.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сомневаюсь, что я буду прям задрачивать сейчас репу.
Наверное таки прикуплю, внешне уж очень нравится и еще щиты сопартийцам - классная вроде абилка.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
Сообщение от merit:
Сомневаюсь, что я буду прям задрачивать сейчас репу.
Наверное таки прикуплю, внешне уж очень нравится и еще щиты сопартийцам - классная вроде абилка.
А хотя ты ж можешь чертеж у Уточки купить в любое время. А для босса репутация не нужна.
Re: Warframe — Подробности операции «Buried Debts»
чет опять про оптикор говорят, а как там амальгама моды? стоят внимания?

Ваши права в разделе