Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage II Classic 2.0: Seven Signs – Уровни системы стихий
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 25.02.2019 09:57
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Lineage II Classic 2.0: Seven Signs – Уровни системы стихий
Разбираемся вместе


В Lineage II Classic 2.0: Seven Signs вместо устаревшей системы атрибутов введена новая система стихий. Система стихий позволяет усилить атаку и защиту персонажа за счёт развития стихийного духа. Стихии взаимосвязаны: выбирайте подходящую для более эффективной охоты и PvP!



Система стихий доступна только персонажам, получившим третью профессию. Эта система позволяет добавить к атаке или защите свойства стихий, что позволяет эффективнее сражаться. Приобрести предметы, связанные со стихиями, и получить дополнительную информацию о стихиях можно у NPC Свейна, который находится в Адене, Гиране и Годдарде. Информация о стихиях и дополнительные связанные действия доступны в окне персонажа (Alt + T).


Сила каждой стихии растет вместе с уровнем Духа стихии, повышать уровень Духа можно в специальных стихийных зонах.Получаемый опыт стихии обозначается в чате отдельным системным сообщением.




И наш пользователь Spayn в нижеприведенной теме пытается разобраться, сколько же нужно опыта, камней и адены чтобы полностью прокачать стихию до максимального уровня, а также делится иной полезной информацией.


Последний раз редактировалось Kerayra; 25.02.2019 в 10:49.

Ваши права в разделе