Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.02.2019 16:52
DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)

DiRT Rally 2.0

Жанр: Гонки
Сеттинг: Настоящее время
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters

Регионы: World
Платформы: PC, PS4, XboX One
Доступные языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бр. португальский

ОПИСАНИЕ

В игре DiRT Rally 2.0 вам предстоит проложить путь через культовые места для ралли во всех уголках мира. В вашем распоряжении будут самые мощные внедорожники, какие только создал человек, однако малейшая ошибка может привести к завершению этапа.




Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 64bit versions of Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
  • Процессор: AMD FX4300 or Intel Core i3 2130
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD HD7750 or NVIDIA GTX650Ti
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX® Compatible soundcard

Рекомендуемые:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 64bit versions of Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600X or Intel Core i5 8600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX Vega 56 or NVIDIA GTX 1070
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX® Compatible soundcard







Скриншоты:












Полезные ссылки


Нужно положиться на свои инстинкты, чтобы преуспеть в самой захватывающей и правдоподобной гонке на внедорожниках: вас ждет новейшая аутентичная модель управления, возможность выбора шин и деформации поверхностей. Гоните машину по дорогам из реального мира: вы увидите пейзажи Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США. Вести вас будут лишь штурман и инстинкты!

Гоняйте по восьми официальным маршрутам Чемпионата мира по ралли-кроссу FIA, соревнуйтесь с лицензированными суперкарами и в промежуточной серии.
Развивайте свою команду и машину, применяйте различные гоночные стратегии и участвуйте во множестве событий и чемпионатов. У вас будет выбор из одиночной кампании или сетевой игры, где можно соревноваться с другими пользователями.

• БОЛЕЕ 50 САМЫХ МОЩНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ В МИРЕ. Гоняйте по самым разным дорогам на одном из исторических или современных автомобилей для ралли: VW Polo GTI R5, Mitsubishi Lancer Evolution X и Citroen C3 R5. Или почувствуйте могучую силу Chevrolet Camaro GT4.R.

• 6 РЕАЛЬНЫХ МЕСТ ДЛЯ РАЛЛИ. Ведите автомобиль среди невероятных пейзажей Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США.

• ПОЧУВСТВУЙТЕ ГОНКУ. Улучшенное управление, поверхности, возможность допустить ошибку и проработанная окружающая среда позволят вам испытать аутентичные ощущения водителя внедорожника.

• ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО РАЛЛИ-КРОССУ FIA. Гоняйте в Барселоне, Монталегри, Мете, Лоэаке в Бретани, Труа-Ривьере, Аду, Хольесе и Сильверстоуне в различных сериях игры.

• РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ. Создайте собственную команду, наймите специалистов и расширьте парк машин, выбирая те, которые вам нравятся.

• ТЮНИНГ. Тюнингуйте свои автомобили, чтобы их внешний вид отражал ваш стиль вождения и соответствовал особенностям окружающей среды. Ремонтируйте машину, чтобы уменьшить износ и старение; улучшайте запчасти, чтобы ваш автомобиль был готов ко всем грядущим испытаниям.

• СОРЕВНУЙТЕСЬ. Попытайтесь обогнать всё сообщество игры DiRT во время ежедневных, еженедельных и ежемесячных соревнований. Попадайте в мировые списки лидеров и участвуйте в глобальных событиях.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.01.2020 в 22:30.
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Кстати, я заметил, отсутствие русского языка. Странно.

И кстати вот: https://store.steampowered.com/dlc/690790/

В игре как-то мало контента, имхо.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Вопрос про отсутствие русского языка: Издателем было принято решение не добавлять в игру русскую локализацию.

Несколько печально (хотя мне пофиг, английский знаю, но для кого-то это критично).

Пока играю, набираю базу для обзора. Мне не очень нравится то, что машина имеет в некоторых местах большую недостаточную поворачиваемость. Возможно, это связано с покрытием. Но из-за слишком сильного фидбека мне пришлось его снизить до 30 (все параметры), чтобы руль можно было быстрее крутить (при чем чувствительность руля настроить нельзя, опция затемнена). Не ощущается покрытие от слова совсем. Я как-то в смятении. После Rallycross в iRacing в DiRT Rally 2.0 все кажется чугунным.

В DiRT Rally может быть и есть такой эффект, но его меньше в разы.

Добавлено через 11 минут
Для наглядности.


В DiRT Rally 2.0 на g920 руль как будто немного заторможен, если сравнивать с этим видео. И чувствуется, что 28 диаметра как-то не хватает, надо больше.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 21.02.2019 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неба Глубина
Старожил
Регистрация:
09.08.2007
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Сообщение от Chimera-Syber:
Вопрос про отсутствие русского языка: Издателем было принято решение не добавлять в игру русскую локализацию.

Несколько печально (хотя мне пофиг, английский знаю, но для кого-то это критично).

Пока играю, набираю базу для обзора. Мне не очень нравится то, что машина имеет в некоторых местах большую недостаточную поворачиваемость. Возможно, это связано с покрытием. Но из-за слишком сильного фидбека мне пришлось его снизить до 30 (все параметры), чтобы руль можно было быстрее крутить (при чем чувствительность руля настроить нельзя, опция затемнена). Не ощущается покрытие от слова совсем. Я как-то в смятении. После Rallycross в iRacing в DiRT Rally 2.0 все кажется чугунным.

В DiRT Rally может быть и есть такой эффект, но его меньше в разы.

Добавлено через 11 минут
Для наглядности.

https://www.youtube.com/watch?v=WNlOEDQcXG8

В DiRT Rally 2.0 на g920 руль как будто немного заторможен, если сравнивать с этим видео. И чувствуется, что 28 диаметра как-то не хватает, надо больше.

побольше про ффб расскажи

хотелось бы ралли покатать, но после всяких элитных симов фидбек как в дёрте меня не устраивает
мусорные колебания руля не дающие никакой информации
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Даже с текущим патчем я покрытие не особо чувствую. Но я сделал обратку на 30 единиц каждую настройку, а то на 100 я руль повернуть быстро не могу, когда требуется

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)
Обзор по игре: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1270269

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: DiRT Rally 2.0 - Обсуждение (Основная тема)

Вдохните поглубже, крепко сожмите руль и давите на газ — 24 марта 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC выходит новое дополнение для DiRT Rally 2.0 под названием Colin McRae FLAT OUT! Обладатели сезонного абонемента DiRT Rally 2.0 или Deluxe-издания игры смогут бесплатно загрузить его в день релиза.

Colin McRae FLAT OUT включает в себя 12 новых маршрутов в шотландской области Перт-энд-Кинросс, раллийные машины SUBARU Impreza S4 Rally и SUBARU Legacy RS, а также 40 сценариев, посвященных легендарной карьере Колина Макрея.

Четыре сезона контента, вышедшего после релиза DiRT Rally 2.0, подарят самые полные и яркие впечатления от виртуального ралли. Игроки могут помериться силами в самом достоверном симуляторе многоэтапных раллийных гонок, сохранившем истинный дух официального чемпионата мира по ралли-кроссу (FIA World Rallycross Championship) — серии традиционных гонок на замкнутых трассах с участием 6 машин, соревнующихся на протяжении нескольких кругов.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.01.2020 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе