Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние (18+)
Дата создания: 14.02.2019 23:45
Противостояние (18+)
Нет хороших и плохих людей.Потенциально мы все
способны как на злые, так и на добрые поступки.
И становимся на тот или иной путь только благодаря
воле своей, своим решениям и своим желаниям.
Айн Рэнд

Копье пронзило сердце врага и издав последний вздох, Рейд босс упал на землю.

- Супер! Ричард спасибо за помощь. Неделю его зафармить не могли, — Написал в чат один из игроков.
- Нет проблем, пиши на следующей неделе, - Ответил Ричард и вышел из группы.

Несмотря на то, что Ричард давно имеет один из наивысших показателей ГСа в игре, он всегда рад помочь другим игрокам. Ведь сильного миротворца, не так часто встретишь в игре. Видимо именно из-за этого его список друзей, уже практически полный и периодически его приходиться чистить от неактивных ников.

В реальной жизни Ричарда зовут Артем и в отличие от своего альтер эго, он не обладает значительной физической силой, тощий и вечно бледный, как мел. Свой ник он выбрал не случайно. Детское увлечение рассказами о приключениях короля Артура и его храбрых рыцарей, позже переросло в хобби по изучению истории средневековья.

Не смотря на доброе сердце, у Артема мало друзей. Конечно, есть компания, в которой он периодически гуляет. Но там нет людей с теми же интересами, что и у него, поэтому это скорее просто знакомые. Единственного человека, которого можно было бы назвать другом, Артем нашел в игре Lost ark.

Сергея играющего за Арканалога с ником Мира, Артем встретил полгода назад на одном из временных островов. Случайно попав в одну группу, разговорившись и позже пообщавшись в голосовой чате, выяснилось, что Сергей тоже увлекается историей и во многом разделает жизненные взгляды Артема. Жаль только, что живет далеко.

Как и Артем, Сергей добр к другим игрокам и старается им помогать. Но такое поведение определили не книги о рыцарях, а его жизненный путь. Страдая от лишнего веса, Сергей в школьные годы столкнулся с постоянными насмешками в свою сторону, иногда перерастающими в травлю. К сожалению, тогда рядом не было ни одного смелого человека, который мог бы вступиться за него. Поэтому приходилось просто терпеть, запихивая свою гордость подальше.

Ричарда и Миру хорошо знают в игре, поэтому им регулярно приходится ежедневно отвечать на десятки сообщений. Чаще всего это вопросы по игре, но иногда игрокам нужна помощь. Так и в этот раз, Мире написал знакомый менестрель - Элизабет:

- Привет! Вы с Ричардом не заняты? Мне тут на острове шайка Кайло не дает доделать последнее достижение. Поможете?
- Хай, только освободились. Скоро будем. Зайди к нам в голос.

- Ричи, - Обратился в голосовом чате Сергей к Артему. - Мне тут Ольга написала, ей помощь нужна, нарвалась на пати Кайло. Поможем?
- Конечно, пусть в голос заходит. Что-то последнее время Кайло разошелся. Регулярно читаю сообщения в чате, как он по ПВП островам носится со своими дружками и житья никому не дает.
- Уже здесь. Привет ребят, - раздался женский голос в чате. – Эти козлы уже полчаса тусуются на острове и сливают всех в ПК.

Элизабет или Ольга, модельер в реальной жизни, всегда увлекалась путешествиями и поэтому ее главная цель в игре — это исследовать все уголки вымышленного мира. Ей остался всего один квест, и она станет первым игроком, который получил все достижения. Но ей не повезло, поскольку сегодня у Евгения был тяжелый день.

Евгений или, как его часто называют на работе Евгений Владимирович. Хорошо известный в игре рейнджер под ником Кайло, который неоднократно занимал первое место на ПВП арене. Пожалуй, это главное, что его привлекает в игре. Бывают такие дни, когда Кайло приплывает на острова и тогда многим игрокам приходится регулярно совершать, совсем неприятное, путешествие к респауну.

Но не подумайте, что Кайло злой человек. Просто из-за работы замом начальника отдела, приходится часто сталкиваться со стрессом и тут необходима хоть какая-то отдушина. Прошу прощения у читателя, за грубость следующей фразы, но имена она, как нельзя лучше описывает регулярные будни Евгения и поможет понять его мотивы, - весь день на работе начальник трахает мозг, а вечером жена дотрахивает.

Своих успехов в игре, Евгений не смог бы добиться без своего друга Антона, который работает в той же фирме, но только в IT отделе. Настроенная Антоном сеть и программное обеспечение освобождает много времени, которое он тратит на развитие своего ки-мастера под ником ДедВушка и выполняет ежедневные ПВЕ активности на аккаунте Кайло, поскольку у Евгения на это просто нет времени.

- Ахахаха. Ну ты посмотри на этих нубасов не одетых, они даже толпой нам ничего сделать не могут, - с явным удовольствием в голосе произнес Евгений.
- Да ты на уровень их ГСа глянь, что они вообще тут забыли? Им еще месяц одеваться нужно, а они зачем-то сюда приплыли, наивные, - ответил Антон. – Менестрель еще ничего, но явно в ПВП ничего не шарит.
- Долго еще пинать их будем? Смотрю все партируются в город, вон только Элизабет стоит на месте, - скучным голосом произнес Иван играющий за берсерка с ником Брон.

Поскольку в жизни Иван занимается тяжелым спортом, то по поводу выбора персонажа он не стал особо заморачиваться. Крупный, сильный и с большим мечом, идеальное сочетание для успешной игры. С Кайло и ДедВушкой его познакомила ПВП арена 3 на 3, куда они стали регулярно ходить группой.

Сегодня день фана на островах, но в отличие от Евгения, Ивану быстро надоедает играть, если не предвидится серьезный бой. Поэтому и здесь он не заморачивается, часто промахивается скиллами и подставляется под ульты противников. И вот в очередной раз, когда Брон побежал в сторону менестреля ожидая увидеть, как Элизабет снова отступит в безопасную зону, ему с боку прилетел стан, а затем вокруг появились карты таро и буквально за считанные секунды берсерк сам отправился туда, откуда еще несколько минут назад никто не мог выйти из других игроков.

- Не понял, что за... ооо смотрите, сюда Ричард со своим другом приперся, - воодушевлено сказал Иван.
- Ага, а ты молодец по сторонам не смотришь и позволил так тупо себя убить. Давай воскрешайся, теперь придется попотеть. Этого миротворца хрен пробьешь, а аркана с руками, поэтому первым фокусим менестреля. Дед подойди ближе, дам ульту, чтобы прикрыть респ берса, - быстро скомандовал Кайло.

- Спать, Мира отлично сработано. Оль, отступи к нам и дай баф на защиту, только аккуратнее, Кайло ультует, не попадись. Так, а это еще кто?

Сокрушитель с ником Нагибатор777 выскочив, словно чертик из табакерки прыгнул в центр группы. Пара ударов здоровенным молотом и поддержка со стороны группы Кайло не оставила Ричарду и его друзьям никаких шансов.

В момент, когда группа наших героев отправилась на респ, в одной из Московских квартир раздался громкий, практически истерический смех Егора, на что незамедлительно отреагировал отец, рявкнув из соседней комнаты о том, чтобы тот не орал и лучше бы готовился к контрольной работе по математике, а не в игрушку играл.

- Жек это кто?, спросил Артем.
- Не знаю, школьник какой-то. Просит в группу принять.
- Ну пусть, только в голос не зови.
- Само собой.

Имея численное преимущество, команда Кайло практически не несла потерь и не позволяла группе Ричарда выйти с респауна.

- Черт, так нам не победить. Серег, есть кому написать?
- Да как обычно, закон подлости. Кто нужен и может помочь не онлайн. Откуда вообще этот Нагибатор вылез.
- Он тут шарахался и в чате со всеми срался, неадекват какой-то. А может вы их просто на себя сагрите, а я быстро пробегу по квесту?
- Ага, если бы на них еще агр работал, это же не мобы. Мира отойди, сейчас попробую Кайло притянуть.
- Подожди, мне в ПМ Даниэль написал, что скоро будет. Сейчас приму в группу.
- Отлично! Хорошо одетый ДХ, то, что нужно.

Юра привык играть один, в свое удовольствие не заостряя внимание на чем-то одном. В основном это связано с его суточным и плавающим графиком работы. Собрать конст пати под такой не стабильный прайм тайм нельзя и поэтому проще всего искать случайные группы.

Изначально он не планировал заплывать на остров, но вылавливая рядом сундуки не мог не заметить бурные страсти, кипящие в игровом чате. Особо яркие эпитеты выдавал некий Нагибатор777, регулярно употребляющий слова «мамка» и «зассал». Не надо было быть Эйнштейном, чтобы сообразить, что идет не равный бой. Поскольку ближайший час был совершенно свободен, можно было помочь знакомым. Написав Мире в личку, Даниэль направил свой корабль к острову.

- Дед, Кайло смотрите, появился четвертый. Теперь будет жара.
- Гуд. Ориентируемся по школьнику, он без связи и не смотря на мои сообщения все время бездумно лезет вперед. Бой будет явно интересным. Вот это уже настоящее противостояние.

Ну вот, чернила сделали свое дело и поведали вам небольшую историю, в которой возможно вы даже узнали себя. Последний абзац оставляю на волю читателя. Пусть финал этого рассказа, как и ваша история в игре будет завысить от вас. Герои нашего рассказала свой выбор сделали, а ваш еще впереди. Пришло время ответить самому себе на простой вопрос, а кто ты в Lost Ark?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Мисти_renamed_1409268_17112021
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: Противостояние (18+)
Если ты писал сам, то очень хорошо получилось:) Спасибо.
Re: Противостояние (18+)
Сообщение от Мисти:
Если ты писал сам, то очень хорошо получилось:) Спасибо.
Сам, спасибо за отзыв, а то я уже переживать начал )
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Противостояние (18+)
А можно все постельные сцены выделить жирным?

Сообщение от valerkyn:
А можно все постельные сцены выделить жирным?
нечего же выделять

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Противостояние (18+)
Сообщение от Chimera-Syber:
нечего же выделять
я возлагал слишком большие надежды на 18+

Аватар для Мисти_renamed_1409268_17112021
Читатель
Регистрация:
18.02.2019
Re: Противостояние (18+)
Сообщение от valerkyn:
А можно все постельные сцены выделить жирным?


Ай-яй -яй, как не стыдно :) Если будет жирный шрифт на таком тексте, то уже ставить 21+ нужно будет, т.к. взгляд будет фокусироваться именно на этот текст и получится, да простите мне "литературная ..уха.."
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Противостояние (18+)
Сообщение от Мисти:
Ай-яй -яй, как не стыдно :) Если будет жирный шрифт на таком тексте, то уже ставить 21+ нужно будет, т.к. взгляд будет фокусироваться именно на этот текст и получится, да простите мне "литературная ..уха.."
У нас ценз на взрослое видео 18+ )

Ваши права в разделе