Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Дата создания: 18.10.2018 12:36
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Греческая трагедия


На этой неделе, 16 октября, в Assassin's Creed: Odyssey должен был начаться первый ивент — поиск уникального наемника, за убийство которого дают эпические и легендарные награды. Но событие отменили по техническим причинам.

Когда люди зашли в игру, им пришло уведомление о прибытии наемника Дамаиса Равнодушного. Но несмотря на все усилия игроков, найти его никому так и не удалось. Позже Ubisoft подтвердила, что команда изучает проблему и пытается ее исправить. Но, видимо, у них не получилось, потому что в твиттере игры появился забавный пост. В нем говорится, что наемник пропал, а ивент пришлось отменить.

Следующее событие начнется 23 октября — в Эгейское море прибудет эпический корабль. Ubisoft будет чередовать наемников и корабли.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Не умеют Ubisoft в технически качественный релиз, не умеют Опять патчей ждать и на распродаже брать.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от Nikita_Ivch:
Дамаиса Равнодушного
кто сомневался в его поимке
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от Nikita_Ivch:
Дамаиса Равнодушного
Нужно было назвать Неуловимый Джо
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Добавили наемника и сами его потеряли в дебрях игрового кода, браво
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от gOnAgO:
Не умеют Ubisoft в технически качественный релиз, не умеют Опять патчей ждать и на распродаже брать.
Вообще уроды криворукие. За 55 часов целый 1 квест забаговался у меня, как они могли! У них инди игра коридорная, откуда там багам то взяться! Сволочи!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от Nikita_Ivch:
Следующее событие начнется 23 октября — в Эгейское море прибудет эпический корабль. Ubisoft будет чередовать наемников и корабли.
Который непонятно как попадет в бермудский треугольник и пропадет там
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Наемник убежал со словами "ну нах..."
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от L1TR:
Вообще уроды криворукие. За 55 часов целый 1 квест забаговался у меня, как они могли! У них инди игра коридорная, откуда там багам то взяться! Сволочи!
Я тебе про холодное, ты мне про соленое
Вот это: "
Она просто виснет или вылетает на первой заставке. Виной всему, как оказалось, отсутсвие в процессоре AVX-инструкций, что не было указано в первоначальных системных требованиях (требовались только инструкции SSE4.1 и выше). Более того и в новых системных требованиях (а они были обновлены по-тихому 3-го октября - через день после выхода Золотого и Полного изданий), это тоже было указано не напрямую, а лишь через упоминание поколений поддерживаемых процессоров."

Наверное люди из головы прорсто взяли, или вот это:
Слова «Ubisoft» и «оптимизация на старте» несовместимы. Так и в Одиссеи игра шла на средне-низких настройках графики с дикими просадками в городах до 18 фпс. Прошлая часть стабильно шла на средне-высоких. Графика не сильно шагнула вперед.


https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от gOnAgO:
Так и в Одиссеи игра шла на средне-низких настройках графики с дикими просадками в городах до 18 фпс.
У меня в Одиссее ФПСа больше чем в Ориджине
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от gOnAgO:
Я тебе про холодное, ты мне про соленое
Вот это: "
Она просто виснет или вылетает на первой заставке. Виной всему, как оказалось, отсутсвие в процессоре AVX-инструкций, что не было указано в первоначальных системных требованиях (требовались только инструкции SSE4.1 и выше). Более того и в новых системных требованиях (а они были обновлены по-тихому 3-го октября - через день после выхода Золотого и Полного изданий), это тоже было указано не напрямую, а лишь через упоминание поколений поддерживаемых процессоров."

Наверное люди из головы прорсто взяли, или вот это:
Слова «Ubisoft» и «оптимизация на старте» несовместимы. Так и в Одиссеи игра шла на средне-низких настройках графики с дикими просадками в городах до 18 фпс. Прошлая часть стабильно шла на средне-высоких. Графика не сильно шагнула вперед.

Согласен только про авх, и то уже исправили патчем. А мнение людей с калькуляторами за мнение не считается, они уже весь Стим засрали отзывами, "игра говно, на моей жытыикс 650 лагает". У меня вот на ультрах средний фпс 70, с просадками до 60. Но только из за того, что не предупредили про авх, орать что на релизе игра забагована, такое себе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
У меня в Одиссее ФПСа больше чем в Ориджине
Представь, что за говно мамонта вместо у компьютера у чувака, если у него на низких 18 фпс. Там банально может быть комп в хлам засран и драйвера лет 5 не обновлялись
Последний раз редактировалось L1TR; 18.10.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от L1TR:
драйвера лет 5 не обновлялись
Игра кстати требует обновления драйверов.

Ну и по теме. Какой ещё Эпический наемник? Ещё зверей не всех убил. На счету пока только Каридонский вепрь, Ликаон, Немейский Лев и Эриманфский вепрь(только что завалил эту вонючку :D) За мифическими существами ещё даже не начинал охотиться, пока только папашку нашел.

В общем, дел гора, не до наемников.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
хитман заходил и просил вернуть неуловимую цель обратно к ним
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от Nikita_Ivch:
поиск уникального наемника, за убийство которого дают эпические и легендарные награды
Сообщение от Nikita_Ivch:
Ubisoft подтвердила, что команда изучает проблему и пытается ее исправить

Если программисты Юбисофта найдут баг и исправят его, они получат (сами от себя) эпические и легендарные награды?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от xxxHOliC:
Ну и по теме. Какой ещё Эпический наемник? Ещё зверей не всех убил. На счету пока только Каридонский вепрь, Ликаон, Немейский Лев и Эриманфский вепрь(только что завалил эту вонючку :D) За мифическими существами ещё даже не начинал охотиться, пока только папашку нашел.
я сегодня основную сюжетку добил наконец
осталось еще 2 существа, 2 боя на арене и штук 8 или 10 культистов. Но последних чет так лень добивать уже... На все про все 49 часов ушло
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от CoBeCTb:
осталось еще 2 существа, 2 боя на арене и штук 8 или 10 культистов. Но последних чет так лень добивать уже... На все про все 49 часов ушло
Я пока убил Ликаона и прошел сюжетку с Панкратионом. 53 часа
Это если говорить о продвижении по основному сюжету. Кстати у меня квесты с восстанием илотов пропали, надо было видать до похода к Царям делать.
А чё с Сюжетом по Атлантиде у тебя?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
кто в курсе, чё за конь Аида у меня? Я все таки нашел этого наемника (коня получил в день включения квеста этого), или за какие то другие заслуги? Гугл говорит, что такого коня нет

Добавлено через 1 минуту
Я правда особо не гуглил, но быстрый поиск по паре запросов ничего не дал. И лук Аида с этого же наемника упал
Последний раз редактировалось L1TR; 19.10.2018 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати у меня квесты с восстанием илотов пропали, надо было видать до похода к Царям делать
есть такое. Так можно целые цепочки квестов пропускать и лутать тонну экспы сразу. У меня так с квестами с Подарком получилось :)

Сообщение от xxxHOliC:
А чё с Сюжетом
2 существа из 4 это я про этот квест писал :) легендарных зверей я вчера добил тоже.

Сообщение от L1TR:
кто в курсе, чё за конь Аида у меня?
Когда самым крутым наемником становишься, убив прошлого лидера, дают коня. Причем мне пришлось 2х наемников убивать. Там сначала топ1 был какой-то черт с медведем 50 лвла, я его убил, открыл меню, а на его месте уже какая-то баба. Пришлось еще поехать и ей накидать. После этого я возглавил цепочку и коня подогнали
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от CoBeCTb:
есть такое. Так можно целые цепочки квестов пропускать и лутать тонну экспы сразу. У меня так с квестами с Подарком получилось :)

2 существа из 4 это я про этот квест писал :) легендарных зверей я вчера добил тоже.

Когда самым крутым наемником становишься, убив прошлого лидера, дают коня. Причем мне пришлось 2х наемников убивать. Там сначала топ1 был какой-то черт с медведем 50 лвла, я его убил, открыл меню, а на его месте уже какая-то баба. Пришлось еще поехать и ей накидать. После этого я возглавил цепочку и коня подогнали
Да, я уже нагуглил. Просто в русскоязычном интернете инфы не было, в англоязычном сразу же нашлось. Я наемника убил, и через секунду тут же на его трупе появилась баба, а перед этим я там убил культиста, за пару секунд до мужика, поэтому непонятно было,за кого именно коня вручили
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
Сообщение от L1TR:
И лук Аида с этого же наемника упал
Лук Аида падает не с недельного наемника. Это просто лук с перманентными огненными стрелами. Падает с наемников.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от xxxHOliC:
Лук Аида падает не с недельного наемника. Это просто лук с перманентными огненными стрелами. Падает с наемников.
Да, уже разобрались в другой ветке)) Надо ждать, пока обратно квест включат, в рейтинге наемников я первый, больше унижать некого арена тоже пройдена, все сюжетки закрыты, осталось добить золотые квесты, которые пропускал, да карту до конца открыть, а то часть областей пропустил
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Ubisoft отменила первый ивент с эпическим наемников в AC: Odyssey
То ли из за отсутствия игр, но игра мне очень зашла - 115 часов на прохождение всей игры на высоком уровне сложности.

Из багов - один квест у меня забаговался кардинально(только патча ждать, ошибка повсеместно у всех кто в начале берет награду, а потом сдает квест Слепой царь)
Достижение в uplay - то же самое ошибка на ру/eu - локализациях .

К сожалению условно главный злодей Культа космоса, оказался пшиком, из за отсутствия большого количества женщин, влияющих на сюжет, был разгадан сразу же после первой подсказки.

Ваши права в разделе