Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Путешествия во времени
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.07.2018 14:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Fortnite - Путешествия во времени
И новые легендарные облики


После череды загадочных аномалий и других событий в многопользовательском шутере Fortnite разработчики наконец выпустили долгожданное обновление 5.0 и раскрыли все нововведения, появившиеся вместе с патчем. Пользователей ждут увлекательные путешествия во времени, ведь в локации вы сможете найти и пустынные форпосты и корабли викингов и даже древние статуи. Также игрокам стало доступно новое транспортное средство - вездеход-кар (ВХК). На нем вы сможете покататься вместе с друзьями.


Приобретая новый легендарный пропуск, вы получите пять больших эмоций и огромное количество мелких, а также шесть игрушек, по четыре новых воздушных следа, дельтаплана и кирки, три украшения на спину и многое другое. Самым главным приобретением станут пять эпических скинов, среди которых облики вестника Рагнарёка, странника Востока и другие. В придачу вы получите темы для экрана загрузки, граффити, усилители для опыта и внутриигровую валюту. Всего вас ждет более 100 уровней и наград.


Кроме того, выполнив все условия ивента “Поездка” вы сможете получить новый секретный тематический облик.


Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fortnite - Путешествия во времени
опять скины мужиков с хипстерскими прическами , у них че там какая-то любовь к петушкам? Давайте тогда еще подвороты
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Deisei:
опять скины мужиков с хипстерскими прическами , у них че там какая-то любовь к петушкам?
Ммм всего один такой скин и два суровых мужика, в чем проблема?

Сезонка неплохая, правда игрушки пока непонятно нафига.
По геймплею еще не успел опробовать машинки.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Было бы отлично, если бы поиграть в неё можно было без vpn и танцев с бубном.
Нифига не делают для этого.
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Deisei:
опять скины мужиков с хипстерскими прическами , у них че там какая-то любовь к петушкам? Давайте тогда еще подвороты
Скин за 100й батлпасс из скандинавской тематики и максимально брутален в условиях мультяшного сеттинга игры
Вот что было гейством и уг - прошлый "супергеройский" сезон, фу

Сообщение от ArrghGrogh:
Было бы отлично, если бы поиграть в неё можно было без vpn и танцев с бубном.
Нифига не делают для этого.
Эм, проблему вроде бы решили ещё в середине 4го сезона когда роскомузор немного попустило. У меня по крайней мере на Ростелекоме всё ок, у товарища с недельной задержкой но тоже стало всё ок.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ArrghGrogh:
Было бы отлично, если бы поиграть в неё можно было без vpn и танцев с бубном.
Нифига не делают для этого.
Твой провайдер просто болт положил на разбан адресов

Добавлено через 2 минуты
В ПвЕшечке оутлендеров забафали что у меня аж от патчноутов глаз дергался. Да и мили подтянули на ниндзях интересно, надо будет потестить.
Турельку... вроде и нерфнули (на 30% срезали скорострельность), а вроде и нет (дали энергетический урон). При этом энергетический урон апнули до 75% с 67.5%.
В общем надо позалипать в эвентовый режим будет.

Последний раз редактировалось ShnacK; 12.07.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Шеанор:
Скин за 100й батлпасс из скандинавской тематики и максимально брутален в условиях мультяшного сеттинга игры
ага, вот только когда ты вкачаешь полностью , а не изначально

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Шеанор:
Вот что было гейством и уг - прошлый "супергеройский" сезон, фу
хз где ты там гейство увидел, наверно тебе виднее где геи но суть в том, что скины там были не лучше, онли омега была норм и то опять же если вкачаешь
Последний раз редактировалось Deisei; 12.07.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Шеанор:
У меня по крайней мере на Ростелекоме всё ок, у товарища с недельной задержкой но тоже стало всё ок.
Аналогично.
Забыли упомянуть самое главное изменение: теперь награды можно дособирать после окончания сезона.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Deisei:
ага, вот только когда ты вкачаешь полностью , а не изначально
"Хипстер-петушок" полностью вкаченный тоже не плох так-то. Сама суть подобных скинов и состоит в пути от какого-то уг к чему то более хорошему С этим скином будет тоже самое что с Омегой - когда ты его откроешь он уже будет ~ полностью открыт.

Сообщение от Deisei:
онли омега была норм и то опять же если вкачаешь
Шо ему там качать то, подсветку? Он уже был максимально апгрейднут если апнул батлпасс не через магазин. Гриндить лвл ~15 оставалось только подсветки, но оно того явно не стоило.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soultaker:
Аналогично.
Забыли упомянуть самое главное изменение: теперь награды можно дособирать после окончания сезона.
Странно что кто-то не успел этого сделать за 10 недель сезона. Там недельные квесты в большинстве своём делаются за 2а вечера
Я не добил 85 только в 4ом сезоне да и мотивации не было ибо почти весь 4й сезон в плане батлпасса мне вообще не зашёл.
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 12.07.2018 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Шеанор:
Скин за 100й батлпасс из скандинавской тематики и максимально брутален в условиях мультяшного сеттинга игры
Вот что было гейством и уг - прошлый "супергеройский" сезон, фу


Эм, проблему вроде бы решили ещё в середине 4го сезона когда роскомузор немного попустило. У меня по крайней мере на Ростелекоме всё ок, у товарища с недельной задержкой но тоже стало всё ок.
Сообщение от ShnacK:
Твой провайдер просто болт положил на разбан адресов

Добавлено через 2 минуты
В ПвЕшечке оутлендеров забафали что у меня аж от патчноутов глаз дергался. Да и мили подтянули на ниндзях интересно, надо будет потестить.
Турельку... вроде и нерфнули (на 30% срезали скорострельность), а вроде и нет (дали энергетический урон). При этом энергетический урон апнули до 75% с 67.5%.
В общем надо позалипать в эвентовый режим будет.


Ну у меня одно время всё работало, потом не работало и я писал в ркн, а теперь у меня нестабильно всё.
Игру запускаешь, кнопку играть нажимаешь, но при этом может запустить матч или выкинуть с ошибкой соединения в меню.
Такая рулетка постоянно происходит примерно 4 ошибки и 1 матч.
Провайдер у меня НЕ от линии Ростелекома запитан.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ArrghGrogh:
Игру запускаешь, кнопку играть нажимаешь, но при этом может запустить матч или выкинуть с ошибкой соединения в меню.
Поставь не евро, а америку ист вроде где пинг 130.
Это не 60 конечно, но запускать должно каждый раз.
Сообщение от ArrghGrogh:
Было бы отлично, если бы поиграть в неё можно было без vpn и танцев с бубном.
Нифига не делают для этого.
Химки телеком после массового разбана стабильно работает, фортнпйт функционирует идепльно

Назови имя приемника
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ArrghGrogh:
Провайдер у меня НЕ от линии Ростелекома запитан.
А это не принципиально, по сути как работает РКН - они вносят пул адресов в списки и рассылают провайдерам (условно), провайдеры обязаны эти адреса забанить у себя на железе. Если не выполнят и попадутся - атата. Соотвественно с разбаном тоже самое, только без атата.
Потому часто возникает ситуация что у одних работает, а у других не работает или работает хреново. У меня проблмы с доступом были две недели гдето, у знакомого после того как у меня прошло - еще недели полторы. Сейчас у обоих всё работает без проблем уже с месяц-полтора точно.

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Порезали кд абил всех персонажей, это хорошо, добавить динамики.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ShnacK:
А это не принципиально, по сути как работает РКН - они вносят пул адресов в списки и рассылают провайдерам (условно), провайдеры обязаны эти адреса забанить у себя на железе. Если не выполнят и попадутся - атата. Соотвественно с разбаном тоже самое, только без атата.
Потому часто возникает ситуация что у одних работает, а у других не работает или работает хреново. У меня проблмы с доступом были две недели гдето, у знакомого после того как у меня прошло - еще недели полторы. Сейчас у обоих всё работает без проблем уже с месяц-полтора точно.

У меня в городе 2 линии интернета, думаю по всей России примерно также.
Одна ветвь Ростелеком.
Вторая не знаю, она от железной дороги идёт.

Та, что РТ работает нормально, а та, что у меня тупит.
Звонил в тех отдел провайдеру, говорят, что у них каждые 15 минут обновление адресов от РКН поступает, какие бан и какие разбан.
Они всё выполнили, как надо, но на этой ветке интернета может возникать проблема, что какие-то сервера в бане.
Сказали получить адреса от техподдержки игры и дать им на проверку.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ArrghGrogh:
Сказали получить адреса от техподдержки игры и дать им на проверку.
Нормальный впринципе подход, отследи куда обращается клиент (любым трафик монитором), чекни эти айпишники в блоклисте РКНа и их доступность, если в РКНе нету, а достучаться не сможешь - то провайдер обязан разобраться.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Karaleks:
Порезали кд абил всех персонажей, это хорошо, добавить динамики.
Я вообще хз как теперь потратить 5 фэйз шифтов у которых кд 5 сек Всю карту разве что пропрыгать по прямой.

Последний раз редактировалось ShnacK; 13.07.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fortnite - Путешествия во времени
игра же трешь

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от ShnacK:

Добавлено через 47 секунд


Я вообще хз как теперь потратить 5 фэйз шифтов у которых кд 5 сек Всю карту разве что пропрыгать по прямой.
Энергия не так быстро регениться да и без таланта 8 сек. Вообще это первый раз на моей памяти разрабы очень удачно пилят напильником геймплей в тех местах где надо. Ну конечно отсутствие сюжетки и нового биома бесит.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - Путешествия во времени
Сообщение от Karaleks:
Ну конечно отсутствие сюжетки и нового биома бесит.
Вроде через 2 недели завезут.


Ваши права в разделе