Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - 20 Минут геймплея
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 06.07.2018 03:07
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Anthem - 20 Минут геймплея
С комментариями разработчиков


Продюсер студии BioWare Mark Darrah, который последнее время очень активно общается со всеми желающими через свой аккаунт в Twitter, решил сделать ход конем и опубликовал целых 20 минут геймплея предстоящего MMOFPS Anthem. Благодаря видео мы можем впервые бросить взгляд на достаточно длинный геймплейный отрезок. Хотя видео и включает в себя части уже увиденные нами во время выставки E3, оно длиннее и демонстрирует больше различных аспектов предстоящего проекта, в том числе сражение с боссом Swarm Tyrant. А благодаря комментариям разработчиков становится ясно, что многие вещи, которые сперва кажутся лишь красивыми эффектами, действительно имеют свой собственный геймплейный смысл. Например передвигаясь по миру игры на своем джетпаке, игроки смогут снимать его перегрев залетая в воду и водопады. А эффекты различного вооружения могут комбинироваться, позволяя наносить больше урона.


Сражения с боссами будут иметь несколько фаз, а сами противники имеют уязвимые точки и различные способности, которые будут серьезно усложнять жизнь отважным пилотам Джавелинов. Правда и у последних есть свои трюки, например уникальные ультимативные способности, присущие конкретным моделям костюмов.

Релиз Anthem намечен на 22 февраля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.07.2018 в 19:35.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
выглядит очень красиво, но вот весь этот яркий антураж и веселые персонажи, заигрывающие с главным героем...не воспринимается существование в этом мире, как в постоянном напряжении и угрозе жизни, нет чувства выживания...атмосфера какая-то слишком уж радужная и пафосная...мобы пустые, не представляющие опасности никакой. хз хз, а уж циферки эти, из-за которых нихрена не видно куда стреляешь даже, капец. разве что по боссу еще более-менее, т.к. он больше размера прицела)
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
В феврале анхем, в марте дивижен 2. Начало года пройдет в гринде такими темпами
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
EA подарили АТ-АТ биоварам попользоваться из своего BF? Ну не пропадать же 3D модельке, пока BF3 ещё не начали делать. (или наоборот, это биовары подрабатывают для будущего Бэтлфронта?)
А так, вроде неплохо пострелять будет, выглядит пока забавно. Но опять таки, не показали ради чего играть в Анфем. Ну не ради же апгрейда джавелинов, в самом деле.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
а уж циферки эти, из-за которых нихрена не видно куда стреляешь даже, капец
Циферки можно настроить внешне или вовсе отрубить. Разраб затвитил!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Matravant:
Анфем

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Последний раз редактировалось Howdy_renamed_575423_04082022; 06.07.2018 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Lost Planet 4 . Выглядит красиво, но будет очередная пострелушка для инвалидов. Сомневаюсь, что там будет сложность которая бросает вызов.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Howdy:
Циферки можно настроить внешне или вовсе отрубить. Разраб затвитил!
требую пруф!)
а если серьезно, то это очень круто!!!
для меня это большой плюс игре

единственное, хотелось бы увидеть геймплей от разных классов, чтобы они во время демонстрации переключались и показывали всех, а не одного колосса
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Своим экспертным мнением заявляю, что игра не взлетит

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от -IIIPAM-:
Своим экспертным мнением заявляю, что игра не взлетит
почему нет?
выглядит шикарно, детализация костюмов просто потрясающая...все эти элементы пластин на броне, всё оружие, каждая деталь прорисована невероятно тщательно. графически и визуально погружение будет на 100%. + можно отключить дурацкие цифпы дамага или сделать их полупрозрачными вовсе, что не может не радовать. я уже хочу поиграть, думаю будет реально весело даже с рандомной пати, я уже молчу о каком-то клане или консте. куча шмотья, куча внешек, красок, свистоперделок и множество боссов...+ добавлять будут и новых джавелинов со временем...блин, я хочу) на пс4 буду брать обязательно)
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
почему нет?
Выглядит скучно, если сравнивать с дестени 2, то при первом геймплее ее хочется купить ( хотя потом к сожалению понимаешь какой это лохотрон), а тут аркадная пострелушка, на подобие трансформеров от китайских игроделов, с улучшенной графикой, без пвп с уклоном на фарм финальных боссов сомнительное удовольствие, в общем как всегда время покажет, что дядя ШРАМ был прав

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от -IIIPAM-:
аркадная пострелушка
да, выглядит аркадно, простенькие механики комбо и взаимодействие с партнерами, НО, а кому нужен хардкор? я лично рад, что не делают ММОРПГ с корейско-китайскими системами развития, и донатом.

но + нам еще не показали крафтовую систему, которая будет, что вызывает интерес так же

Сообщение от -IIIPAM-:
от китайских игроделов
Байовер же, при чем тут чайна


Сообщение от -IIIPAM-:
время покажет
а вот тут согласен, надо ждать бета-тест зимой
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
Байовер же, при чем тут чайна
Сообщение от -IIIPAM-:
на подобие трансформеров от китайских игроделов
это сравнение каждую цитату тебе нужно разжёвывать?

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Хорошая игра? Да быть такова не может, черт возьми, не взлетит!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Какой же все таки шторм охерительный, я уже точно определился с классом
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
уныло как-то все выглядит... а с учетом того что в игре будет всего 1 биом - этот однообразный лес - становится вообще грустно. Эта игра вроде как должна будет спасти Биовар?

Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Надеюсь, что завезут пооткрытее карты, а то пока похоже на Evolve.
Аватар для Ginryuu_renamed_1227385_26022024
Писaтель
Регистрация:
15.12.2015
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Выглядит гораздо интереснее дестини, что уже хорошо. Если они все-таки смогут сделать не только партийную гриндилку (как дестини), но и обещанную крутую сюжетку с упором на персонажей - точно взлетит.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
почему нет?
выглядит шикарно, детализация костюмов просто потрясающая...все эти элементы пластин на броне, всё оружие, каждая деталь прорисована невероятно тщательно. графически и визуально погружение будет на 100%. + можно отключить дурацкие цифпы дамага или сделать их полупрозрачными вовсе, что не может не радовать. я уже хочу поиграть, думаю будет реально весело даже с рандомной пати, я уже молчу о каком-то клане или консте. куча шмотья, куча внешек, красок, свистоперделок и множество боссов...+ добавлять будут и новых джавелинов со временем...блин, я хочу) на пс4 буду брать обязательно)
Ну костюмы ты заценишь один раз и забудешь. Отключать цифры это да прям прорыв.
Чисто гриндилка для тех кто не настрелялся (шутаны ведь так редко выходят). Души и истории нет а шмотки есть потому что ещё магазин прокрутить надо. Оригинальности у проекта нет.
Но игра конечно взлетит только потому что пиар идёт полным ходом а тут народ счастлив уже от того что можно отключать эти мразотные ненужные цифры. Графон завезли, пустых мобов завезли, ненужный и безцельный фарм шмоток завезли, полёты завезли а там ребята сами себя развлекут им не привыкать.Хомяки вон и ноу менс скай сожрали хоть и ныли а тут и добавки попросят.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
попытка клонировать дестени
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Изумительно... Есть же ещё люди, которые клюют на красочную картинку, и не мало. Моя вера в человечество упала ещё ниже, ужс, не задумываться над чем это будет в принципе, потрясли красочной погремухой над чаном с неизвестной жидкостью и они с радостью готовы туда нырнуть как лемминги

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от rogue:
почему нет?
выглядит шикарно, детализация костюмов просто потрясающая...все эти элементы пластин на броне
потому что по фапаешь ты на эту красоту часок а потом тебе захочется игры
а ее нет
все силы на пластинки брони потрачены
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
кто нить позвоните им и скажите что игры по типу Дестени уже не интереесны
Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Игра из себя представляет смесь не понятно чего...
Не знаю что вы на дестени ругаетесь, там интересно стрелять и бегать, захотелось её купить с момента выхода и в общем-то не пожалел. Короткая? Ну и фиг с ней, свой фан от игры я получил.
А смотря на это... Хочется просто спросить "что тут вообще происходит"? И не понятно как в это играть, если ты можешь везде просто пролететь.
Вышлядит довольно красиво, но при этом до безумия скучно.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Сообщение от Depression:
если ты можешь везде просто пролететь.
мне вообще не понятно зачем в ролике игрок приземляется?
если можно лететь и стрелять без остановок
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Anthem - 20 Минут геймплея
Графонисто, но не на секунду на появилось желания заплатить за это. Полнометражный мульт бы посмотрел в этой вселенной и с такой графикой, а играть как-то влом.


Ваши права в разделе