Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.06.2018 10:02
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
В грядущем фильме о Сонике


Франшизе "Соник", включающей множество игр и мультсериалов, уже около 30 лет. Наконец приключения самого известного и быстрого ежа получат серьезную экранизацию. Студия Paramount, которая приобрела права на вселенную в конце прошлого года, уже работает над созданием фильма Sonic the Hedgehog. В картине будут использованы и CGI-элементы.

Режиссером ленты стал Джеймс Фаулер, продюсировать ее будет Тим Миллер, занимавшийся "Дэдпулом". Одну из главных ролей (полицейского и друга Соника) сыграет Джеймс Марсден, знакомый многим по "Трассе 60", роли Скотта Саммерса (Циклопа) в серии фильмов "Люди Икс" и популярному сериалу "Мир Дикого Запада".

Как сообщает портал Deadline, Джим Керри может воплотить образ главного антагониста франшизы Доктора Айво "Эггмана" Роботника. Sonic the Hedgehog может стать первым крупным проектом актера за последние годы. Стоит полагать, что Paramount сделали верный выбор.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Libris:
приключения самого известного и быстрого ежа получат серьезную экранизацию
Зочем
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Бедняга. Он недавно жену потерял, а её семья обвиняет его в её смерти, а сам он в глубокой депрессии от этого и пьянствует. Вот и берется за фигню всякую.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Steam is Life:
Зочем
Единственный нормальный Соник был Соник Х, всё остальное какое-то аутическое.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 30.06.2018 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Очень сочувствую Джиму, особенно в его нынешней жизненной ситуации.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Помню вроде он че то там на Россию гнал. Новость была.
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Он вроде с катушек слетел.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
эпоха творческой импотенции, хипстеров, вэйперов, потных негров и ,в принципе, повсеместной толерастии

хорошо что я родился в СССР

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Сообщение от PerCheck:
эпоха творческой импотенции, хипстеров, вэйперов, потных негров и ,в принципе, повсеместной толерастии

хорошо что я родился в СССР
родился в СССР, а помрешь в описанную тобой эпоху)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Leradis:
Он вроде с катушек слетел.
в комсомольской правде прочитал? удачи джим!
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Neocronic:
родился в СССР, а помрешь в описанную тобой эпоху)



i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Neocronic:
Помню вроде он че то там на Россию гнал. Новость была.

ну вообще многие актеры гнали жаль конечно актеры про политику в открытую говорят может немного испортить о них впечатление но не смотря на это Джим мой любимый актер

Сообщение от Stenkar:
ну вообще многие актеры гнали жаль конечно актеры про политику в открытую говорят может немного испортить о них впечатление но не смотря на это Джим мой любимый актер
тоже был, но после его слов разочаровался в нем. Очередной жополиз без собственного мнения.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Neocronic:
без собственного мнения
Т.е. у него не может быть собственного мнения, что Россия вмешалась в выборы используя фейсбук? Да ладно? Вот у тебя ведь твое собственное мнение о том, что Россия никуда не вмешивалась, ниразу ни кем в твою голову не положенное и разного сорта лидерами мнения не продиктованное

ЗЫ сам "Хозяин" фейсбука признал, что Россия выкупала политические объявления до и после выборов в штатах. Там охват аудитории по самым скромным подсчетам овер 11 лямов пользователей был. Это доказанный факт, а не чей-то вымысел.
Сообщение от Artadas:
Т.е. у него не может быть собственного мнения, что Россия вмешалась в выборы используя фейсбук? Да ладно? Вот у тебя ведь твое собственное мнение о том, что Россия никуда не вмешивалась, ниразу ни кем в твою голову не положенное и разного сорта лидерами мнения не продиктованное

ЗЫ сам "Хозяин" фейсбука признал, что Россия выкупала политические объявления до и после выборов в штатах. Там охват аудитории по самым скромным подсчетам овер 11 лямов пользователей был. Это доказанный факт, а не чей-то вымысел.
кем доказанный? Самими США? Мож и Скрипалей мы отравили и боинг сбили? Там вроде как тоже доказали просто придумав факты на ровном месте.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Artadas:
Россия выкупала политические объявления
Cool story !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от PerCheck:
хорошо что я родился в СССР
Нашёл повод для гордости
Судя по высерам неосроника, он там до сих пор живёт.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Steam is Life:
Нашёл повод для гордости
Судя по высерам неосроника, он там до сих пор живёт.


made in USSR, DO YOU FEEL ME, motherfucker?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
переделывать виртуал в некую реальную картинку в кино, та еще параша получается.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Сообщение от Steam is Life:
Нашёл повод для гордости
Судя по высерам неосроника, он там до сих пор живёт.
тоесть те кто не в ссср родились и на гохе - умные, интеллегентные люди? Спасибо поржал.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Artadas:
Т.е. у него не может быть собственного мнения, что Россия вмешалась в выборы используя фейсбук? Да ладно? Вот у тебя ведь твое собственное мнение о том, что Россия никуда не вмешивалась, ниразу ни кем в твою голову не положенное и разного сорта лидерами мнения не продиктованное
Россия не причем, это мой кот взломал фейсбук и выбрал трампа, или он пентагон взламывал, надо уточнить
Какими овощами надо быть, что бы верить во вмешательство России в выборы сша

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Нужно просто быть завербованным морскими котиками США.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
А Соника никто играть не будет? Нарисованным останется?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от Kavank:
А Соника никто играть не будет? Нарисованным останется?
думаю, да. пусть лучше будет нарисованный, чем какой-нибудь подипозитивный мексиканец с азиатскими корнями, ищущий себя в гомосексуальности
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от ksyon:
чем какой-нибудь подипозитивный мексиканец с азиатскими корнями, ищущий себя в гомосексуальности
да ладна тебе. Отличный Соник мог бы получится


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Джим Керри может сыграть Доктора Эггмана
Сообщение от burn:
Какими овощами надо быть, что бы верить во вмешательство России в выборы сша
Я медленно, чтобы ты понял еще раз повторю. Владелец...фейсбука...на слушание в конгрессе США подтвердил, что рекламные "посты" выкупались с Российских адресов. Точка. Это факт. Задокументированный. Каким нужно быть овощем, чтобы писать то, что пишешь ты я хз. Мне без разницы кто и зачем что-то выкупал на фейсбуке с рашки топя за Трампа, просто это факт, ты можешь пойти и убиться об стену доказывая мне что-то, от этого этот факт никуда не денется

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zagreb:
Cool story !
https://www.theguardian.com/technolo...ts-126-million
https://www.theguardian.com/technolo...tion-fake-news

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
кем доказанный?
Фейсбуком?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
Мож и Скрипалей мы отравили и боинг сбили?
А мы этого не делали, потому что тебе по ОРТ так сказали? Т.е. когда пишут в самых уважаемых и проверенных временем изданиях, которые никогда за все время своего существования не обвинялись в подлоге, а главное "фальсификации" информации о том, что дескать вот есть такие-то такие-то доказательства, то для тебя (несомненно) -
Сообщение от Neocronic:
факты на ровном месте.
Но, когда Киселев на пару с ведущими ОРТ вещают с государственных каналов, которые неоднократно уже уличались в подлоге, в полной фальсификации информации, вплоть до снимков войны, которые были взяти из компьютерной игры или вообще с видео спецслужб ДРУГИХ СТРАН, тебе говорят, про радиоактивный пепел и о том, что Россия-мать тут совершенно не причем, ты тут же бежишь на форумы писать мне об этом? Когнитивного диссонанса подобные действия у тебя не вызывают?

Я типо не заставляю тебя на слово верить зарубежным изданиям и тп и тд, я как бы вопрошаю к твоей логике
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 01.07.2018 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе