Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Декард Каин прибыл на PTR
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2018 09:04
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Heroes of the Storm - Декард Каин прибыл на PTR
На PTR MOBA Heroes of the Storm появилось свежее обновление, тестирование которого продлится до 23 апреля. Вместе с патчем в списке героев Нексуса появился Декард Каин, были внесены различные правки в уже существующих персонажей, а также пополнилась коллекция обликов, граффити и портретов.

Декард Каин станет поистине компанейским героем, ведь рядом с союзниками он получает 10 единиц брони и восстанавливает свои способности быстрее на 50%. Кроме того, разработчики внесли изменения в визуальные эффекты Гул’дана, а случайно забежать на огонек в бункер Блэйза, просто щелкнув рядом мышкой, теперь можно не опасаться. Переработке подвергся и Гэндзи и теперь его Молниеносный удар и Киберловкость не так хороши, как ранее.

Кроме того, вместе с выходом обновления на live-сервера, пользователи смогут приобрести новый комплект Нефалемов и еще одну порцию граффити и портретов в стиле Carbot Animations.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Heroes of the Storm - Декард Каин прибыл на PTR
Топчик, жду на паблике

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: Heroes of the Storm - Декард Каин прибыл на PTR
ой всё
бутылки вижн не дают

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
а случайно забежать на огонек в бункер Блэйза, просто щелкнув рядом мышкой, теперь можно не опасаться


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Блэйз: переставлены значки талантов «Липкое горючее» и «Обширный разлив».

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 19.04.2018 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе