Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Новая глава спецоперации и раздача премиумов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.04.2018 16:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Новая глава спецоперации и раздача премиумов
Сегодня, 2 апреля, в рамках прямой трансляции, которая пройдет на нашем Twitch-канале, зрители смогут увидеть PvE-составляющую онлайн-экшена Armored Warfare: Проект Армата. Garro покажет вам новую главу спецоперации “Карибский кризис”, а также проведет раздачу кодов на трехдневную премиум-подписку, которую смогут получить 500 счастливчиков.

Присоединяйтесь к нам в 18:00 по МСК. Стрим можно посмотреть и обсудить прямо в этой новости.

“2042 год. Правительства ослабли, а корпорации окрепли и контролируют огромные территории. Но неожиданно на мировой арене появляется неизвестная ранее сила, готовая вступить в борьбу за мировое господство. Поступила информация о нападении на химический завод, принадлежащий компании Clayburn Industries, скрытый глубоко в пустыне Мохаве. Твоему отряду поручено защитить его. Это только начало спецоперации, в которой тебе предстоит принять участие. Будут и другие миссии. Пора спасать мир!”


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Garro; 03.04.2018 в 09:22.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: [Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Новая глава спецоперации и раздача премиумов
Сообщение от Kloe:
раздачу кодов на трехдневную премиум-подписку, которую смогут получить 500 счастливчиков.
Опа! Я готов! Гарро, дай парочку.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Re: [Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Новая глава спецоперации и раздача премиумов
Когда будет раздача "Оплотов" - позовете. Прем без "Оплота" нах не нужен!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: [Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Новая глава спецоперации и раздача премиумов
Все премы раздали? Го еще один стрим, если нет.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе