Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.03.2018 18:14
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Вышел патч 5.8 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Вам и вашим друзьями необходимо вновь отправиться в операцию Gods From the Machine, чтобы остановить финального босса – Izax'а. Это “существо” способно уничтожить целый флот военных кораблей, поэтому будьте готовы к действительно сложной битве.

Conquest-система была переделана. Так что теперь у всех гильдий будет возможность принять заполучить приятные бонусы и награды. К Sith Inquisitor’ам вернулся компаньон Ashara Zavros, а к Imperial Agent'ам - Vector Hyllus.

Стартовал временный ивент. Если до релиза патча 5.9 у вас получится убить Izax'а на уровне сложности Veteran, то тогда вам подарят эксклюзивный титул (но только в день выхода обновления). Умение “Focusing Ritual” теперь восстанавливает ресурсы у всех классов.

У Fleets’ Vehicle продавцов пополнился ассортимент товаров. Если быть точнее, то теперь у них вы можете приобрести маунт Longspur Blaze. Полный список изменений патча находится в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Кто-то еще играет? пора бы на свалку истории, и запилить новый свтор на фростбайте.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Hanks:
Кто-то еще играет? пора бы на свалку истории, и запилить новый свтор на фростбайте.
Взяли бы американских сценаристов для лора и корейцев (БДО) для боевки, получилось бы шикарно.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
У них даже на тизере ФПС 15 Свтор - отличный взлет - прелестный полет
Аватар для ZarretZ
Фанат
Регистрация:
09.11.2010
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Как жаль, что разработчики, издатели никак не догонят, что игре нужен русский перевод(даже без озвучки). Это вернет огромное количество игроков.

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от ZarretZ:
Как жаль, что разработчики, издатели никак не догонят, что игре нужен русский перевод(даже без озвучки). Это вернет огромное количество игроков.
В 2018 не знать базовый английский-это зашквар сэр.Вы небось пишете сюда из скита во глубине сибирских руд?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Евгений Мороз:
В 2018 не знать базовый английский-это зашквар сэр.Вы небось пишете сюда из скита во глубине сибирских руд?
Какой же ты баянистый текст написал

Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
когда закрытие серверов ждёт нас?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от ZarretZ:
Это вернет огромное количество игроков.
Только в чьих-то мечтах, не более того.


Сообщение от Zhilman:
Какой же ты баянистый текст написал
А вы всегда тут как тут, как речь зайдёт про локализацию, будь то Тесо, Финалка или, вот например, SWTOR

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для ZarretZ
Фанат
Регистрация:
09.11.2010
Берсеркер
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Евгений Мороз:
В 2018 не знать базовый английский-это зашквар сэр.Вы небось пишете сюда из скита во глубине сибирских руд?
Моё знание языка никак не относится к сообщению. Ты Близзам скажи, нафиг вы все свои игры переводите на русский, ведь все итак знают английский.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Hinowi:
когда закрытие серверов ждёт нас?
Если параллельно не готовится новая ММОРПГ по ЗВ, которая выйдет в следующем году или хотя бы в 2020, то...В 2023 и ждите, как закончится лицензия у ЕА(только не факт, что кому-то её ещё и передадут, учитывая, что у них связь уже налажена, в особенности у BW ещё со времён Котора, а SWTOR вышел до покупки лицензии).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ZarretZ:
Ты Близзам скажи, нафиг вы все свои игры переводите на русский, ведь все итак знают английский.
Опять эта песня...Причём тут Overwatch/Hots и т.д.? Какие там тексты и что там надо переводить и как поддерживать - даже сравнивать глупо.

А про ВоВ уже сто раз давали ответ - изначально они пошли на это только из-за того, что EU сервера изнывали от ига русского и просили создать для русских отдельные сервера, которые в итоге стали просто резервацией. У них убытки были бы больше от EU региона, чем затраты на перевод(да и переводить, давайте честно, в ВоВ тоже не так уж и много требовалось).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 20.03.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от ZarretZ:
Ты Близзам скажи, нафиг вы все свои игры переводите на русский
Потому что в ВоВ играют, в отличии от свтора
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Hanks:
Кто-то еще играет? пора бы на свалку истории, и запилить новый свтор на фростбайте.
Сообщение от Hinowi:
когда закрытие серверов ждёт нас?
Сообщение от Theory III:
У них даже на тизере ФПС 15 Свтор - отличный взлет - прелестный полет
Бесят такие сообщения.
Откуда Вы вылазите, зачем сюда заходите?
Игра отлично оптимизирована, в нее довольно много людей и это до сих пор одна из лучших MMORPG.

SWTOR себя прекрасно чувствует и никогда не закроется, вспомните мои слова.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от TheExile:
Только в чьих-то мечтах, не более того.




А вы всегда тут как тут, как речь зайдёт про локализацию, будь то Тесо, Финалка или, вот например, SWTOR
А вы за мной следите сударь?

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Cropp:
зачем сюда заходите?
Успокойся, никто "сюда" не заходит.
Новости на главной гохочки, для всех - посмеяться, а не для фанбойчиков.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Zhilman:
А вы за мной следите сударь?
Нет, у меня просто память хорошая и я всё записываю

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Zhilman
Старожил
Регистрация:
23.09.2012
Берсеркер Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от TheExile:
Нет, у меня просто память хорошая и я всё записываю
Вот за это респект

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iSv
iSv
Фанат
Регистрация:
08.01.2009
Сообщение от BioDread:
Успокойся, никто "сюда" не заходит.
Новости на главной гохочки, для всех - посмеяться, а не для фанбойчиков.
То есть правильно я понимаю, вы входите в каждую новость и оставляете свой пост с насмешкой?
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Cropp:
правильно я понимаю
Не знаю что ты понимаешь, но пишешь - так себе ;)
Впрочем, новостники гохочки пишут не лучше, если это тебя утешит

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Zhilman:
Какой же ты баянистый текст написал
Правильно он все написал же.

Сообщение от ZarretZ:
Как жаль, что разработчики, издатели никак не догонят, что игре нужен русский перевод(даже без озвучки). Это вернет огромное количество игроков.
Блин игре 6 лет в обед.

Я уже больше 10 лет шпилю в ММО и только благодаря тому что рогом пер именно в не локализованные игры сейчас нормально читаю английский текст и более-менее понимаю речь когда не бубнят себе под нос. Пишу конечно не очень ну дак что ты хочешь лень книжки читать. Вот недавно надумал наконец учебники Мерфи прикупить может сдвинется.

Тот же СВИТОР просто шедевр по обучению - интересный сюжет, титры есть и копия текста в чате и сцену можно повторить и говорят четко и ясно все до одного... кроме инопланетянской тарабарщины.

Развиваться надо же ну, хотя бы и играя... Грамоте меня это не обучило но блин запас набирается хочешь или нет. Мозг он так устроен.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Пользуясь возможнотью, прошу модератора @Nature заменить тизер с пиратской записи лайвстрима на официальный.



Сообщение от Theory III:
У них даже на тизере ФПС 15 Свтор - отличный взлет - прелестный полет
Это "пиратская" запись с лайвстрима, а не официальный тизер. Товарищу уже отправлен C&D. В официальном тизере все отлично.
Сообщение от ZarretZ:
Как жаль, что разработчики, издатели никак не догонят, что игре нужен русский перевод(даже без озвучки). Это вернет огромное количество игроков.
EA не позволит выпустить локализацию без озвучки (стандарты качества), а с ней - затраты на локализацию несоизмеримы с теоретическим профитом от русскоязычного коммьюнити, тем более после стольких лет с релиза.
Сообщение от Hanks:
Кто-то еще играет? пора бы на свалку истории, и запилить новый свтор на фростбайте.
Ваше мнение очень важно (нет). Играют, очень много. На этот счет не переживайте.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
знатоки английского блин.

вы бы поиграли в Warhammer Online не думаю что литературный язык от тарабарщины является одним и тем же.

поэтому как в вахи так и тут было бы прикольно почитать перевод профессионалов и погрузиться в лор. а не скакать через слово и понимать общий смысл... когда важнее понимание лора.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Мы так просим русский язык, но знаем мы его хреново...Всегда забавляет это.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zhilman:
Вот за это респект
Благодарю

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 21.03.2018 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
Сообщение от Phenomen:
Пользуясь возможнотью, прошу модератора @Nature заменить тизер с пиратской записи лайвстрима на официальный.

https://www.youtube.com/watch?v=3EsgO9DPvsE



Это "пиратская" запись с лайвстрима, а не официальный тизер. Товарищу уже отправлен C&D. В официальном тизере все отлично. EA не позволит выпустить локализацию без озвучки (стандарты качества), а с ней - затраты на локализацию несоизмеримы с теоретическим профитом от русскоязычного коммьюнити, тем более после стольких лет с релиза.
Ваше мнение очень важно (нет). Играют, очень много. На этот счет не переживайте.
Сколько индусов осталось на этом проекте? Считая Вас, конечно же. Хотелось бы узнать, кто повинен в ужасной кривизне и убогости этой игры(Играл в нее релиза и пол года назад заглядывал на недельку). Ну точнее кто не сбежал с корабля еще.
Конечно же с учетом Вас.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Mefi_renamed_654199_03112022
Фанат
Регистрация:
11.02.2009
Победитель конкурса
Награжден за: 3 место в викторине по EVE Online
Re: Star Wars: The Old Republic - Босс Izax уже ждет вас
На релизе играл, но так как не было эндгейм контента как обычно, забил. На этой неделе что-то потянуло глянуть, чего там надобовляли за это время. Я не знаю извратили ли меня более казуальная ГВ2, сказался ли возраст или вообще игровая импотенция, но попытка вернуться завершилась неудачей. Как-то все сложно, интерфейс просто неудобное нагромождение, куча абилок и скилов причем некоторые из них даже особо не отличаются друг от друга(например удар меча простой и заковыристый с чуть большим уроном и откатом) каждая из который занимает свой слот в панели создавая ненужную мешанину и усложнение на пустом месте, Шоп просто неудобное говно, куча всяких бафов из банок(стимпаков) и прочего хлама в инвентаре в котором лень разбираться, куча всяких сообщений по квестам, милиард магазинов и лавочек на станции дял каждого чиха между которыми надо бегать и т.д. Мне просто не захотелось разбираться во всем этом чтобы немного поиграть, так что дропнул.

Ваши права в разделе