Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Battlezone: Combat Commander
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2018 00:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Состоялся релиз Battlezone: Combat Commander
Компания Rebellion спешит сообщить, что FPS/RTS Battlezone: Combat Commander, которая является ремастером одноименной классической игры 90-х годов, официально доступна. Проект уже появился на таких платформах, как Steam и GOG, а по случаю релиза на покупку игры действует скидка в размере 10%.

Пользователям снова придется оказать сопротивление инопланетной угрозе, возглавив командование войсками. Игра выполнена в удивительной sci-fi стилистике и является смесью классической стратегии, где вам предстоит строить базу, добывать ресурсы и производить юнитов, а также шутера от первого лица, который позволяет лично принять участие в самой гуще сражения.

Battlezone: Combat Commander готов предложить игрокам побывать на шести различных планетах в одиночной кампании, состоящей из двадцати четырех миссий. Любителей многопользовательских баталий ждут сражения с участием до 14 пользователей одновременно. Кроме того, благодаря использованию современных технологий игра получила полное графическое обновление.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 02.03.2018 в 05:02.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз Battlezone: Combat Commander
шляпа может поклонникам старой игры

Ваши права в разделе