Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.01.2018 09:30
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Да, нага шикарна.

Жду вот новую тринити, инстабай, ну и надеюсь на то, что тут с качеством не подкачают)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Razer в названии девайса, это такое специальное слово, которое сразу же убивает интерес к оному девайсу.

Некачественные материалы, отвратительная сборка, ненужные свистоперделки в ущерб функциональности и задранный до небес ценник (для снг) - вот что такое периферия от razer на сегодняшний день.
+ много. Возможно раньше razer и делали качественные девайсы, но сейчас это ужас за свои деньги. Было ровно 3 мыши от них, у одной страшно глючил сенсор, у двух других стабильно случился даблклик примерно через полгода после покупки

Сейчас юзаю Zowie и не могу нарадоваться, никаких свистоперделок, прекрасный сенсор и отличная форма
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Karasu:
+ много. Возможно раньше razer и делали качественные девайсы, но сейчас это ужас за свои деньги. Было ровно 3 мыши от них, у одной страшно глючил сенсор, у двух других стабильно случился даблклик примерно через полгода после покупки

Сейчас юзаю Zowie и не могу нарадоваться, никаких свистоперделок, прекрасный сенсор и отличная форма
Зойки очень клевые, если упустить момент с ультра тугими и длинными переключателями. Как такие тумблеры в играх использовать я хз :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Whawk:
А какие альтернативы с таким же количеством кнопок для ММО? Logitech G600 в столе лежит - говно полное, не смог на ней сидеть от слова совсем. Сделано не для людей.
Владею 3 разными Нагами. "Старая", Molten и "новая" с механикой (менял - просто захотелось подсветку, а потом "механику"). Все 3 работают без проблем. Наслушался воплей про дабл клики - заказал Омроновские свичи в Китае. Так и лежат мертвым грузом в столе благо стоят они копейки и даже перепаивать не нужно, можно просто заменить с помощью отвертки и энтой матери.
Ну я уже решил для себя что лучше буду корячится на клаве, чем ради многокнопок куплю хоть один продукт от ГовноРайзера.
У 1й Наге просто сломался левый клик(через 2.5 года), ну ладно, ок, допустим бывает. Но вот Эпик Хрома, ценой в 130 Евро, просто глючнейшее гавно, которое я когда либо видел. Вот Аккурат через 2 года она начала иногда просто замирать, ну вот просто пару секунд не отвечает на движение. Появился дабл клик(но редко, да), поскольку у неё своя батарея, она иногда решает что она выключатся не будет, ну т.е. ты её отсоеденяеш, базу её отсоеденяеш, а ей пофиг, горит как ёлка.
У клавы Блэк Видоу, так же аккурат через 2 года появился дабл клик на цифрах НумПада.... схерали вообще там?
И мышка не падала, и клава не падала, не проливал ничего. Не, может это мне так "повезло".... но больше я так рисковать не буду....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
3й год на бич рейзере клики как в день покупки, она юзается каждый день
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Dumus:
Но вот Эпик Хрома, ценой в 130 Евро, просто глючнейшее гавно, которое я когда либо видел. Вот Аккурат через 2 года она начала иногда просто замирать, ну вот просто пару секунд не отвечает на движение.
Это всё потому, что нужно брать проводные мыши. Беспроводные по определению глючное говно. Не важно от рейзера, от логитека или еще от какой китайской шарашки. Сам дважды брал логитековские и оба раза через полгода-год начинал глючить "свисток" или начинались какие-нибудь еще проблемы.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Whawk:
Это всё потому, что нужно брать проводные мыши. Беспроводные по определению глючное говно. Не важно от рейзера, от логитека или еще от какой китайской шарашки. Сам дважды брал логитековские и оба раза через полгода-год начинал глючить "свисток" или начинались какие-нибудь еще проблемы.
Так она и проводная может быть, вставляй провод и всё, я её последнее время только так и юзаю.... сути это не меняет, глючное Г.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Сообщение от Whawk:
Это всё потому, что нужно брать проводные мыши. Беспроводные по определению глючное говно.
Как там в 2013? Держи в курсе.
Взял G703 и забыл как страшный сон это мерзкое ощущение натяжения провода, аим в шутанах стал заметно комфортнее.
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Ezarhaddon:
Как там в 2013? Держи в курсе.
Взял G703 и забыл как страшный сон это мерзкое ощущение натяжения провода, аим в шутанах стал заметно комфортнее.

Тяжеловаты они.

У меня 403 и 603 есть, сомневаюсь что в 703 иная ситуация.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Сообщение от Torik:
Тяжеловаты они.

У меня 403 и 603 есть, сомневаюсь что в 703 иная ситуация.
Без грузика норм, но тут уже все индивидуально, да.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Ezarhaddon:
Без грузика норм, но тут уже все индивидуально, да.
когда начнет проседать сигнал и курсор начнет ползать по экрану тогда расскажешь как оно там

RF очень капризная штука .
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Aurelius:
когда начнет проседать сигнал и курсор начнет ползать по экрану тогда расскажешь как оно там
Ну, тогда я закажу себе еще одну. Но если ты нищеброд, то вариант с проводом для тебя действительно предпочтительнее. Будет что внукам завещать
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Ezarhaddon:
Ну, тогда я закажу себе еще одну. Но если ты нищеброд, то вариант с проводом для тебя действительно предпочтительнее. Будет что внукам завещать
***** ты xxxRGBBoyarinxхx я прямо устыдился на зарядку на ночь не забудь поставь свою илитную установку
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Aurelius:
на зарядку на ночь не забудь поставь свою илитную установку
Мимо, ты отстал от жизни.
Сообщение от Aurelius:
я прямо устыдился
Это хорошо, в следующий раз изучишь вопрос, перед тем как кукарекать.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Ezarhaddon:
Это хорошо, в следующий раз изучишь вопрос, перед тем как кукарекать.
как раз таки ты кукарекаешь тут вместе со своей мышью 21 века за розовым хаоситом уже выехали .

ну ладно раз век 21ый значит матрас на ночь оставляй мышь истинно боярская для почтенных господЪ на гохе не стыдно показать .
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Aurelius:
пок-пок
Вскукарекнул и обгадился, вместо аргументов - колобки. До конструктивной беседы не дорос. Слив засчитан, гуляй.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Ezarhaddon:
Вскукарекнул и обгадился, вместо аргументов - колобки. До конструктивной беседы не дорос. Слив засчитан, гуляй.
потом не кукарекай когда твой бояро девайс заглючит ты потом не то что обгадишься а продрищешься на 5+

медалька еще слишком мала со мной разговаривать крестьянин
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Razer Imperator лучшее что придумали из мышей, 6й год только недавно дабл клик появился и там уже х3 запаса стариков заложенного перевалило. Умели раньше делать. Вот думаю что брать на замена g502 или эту. У рейзера форма удобнее кажется.. но блин почитал инеты столько хейтероа у рейзов то ли троли то ли реально сговнилась кантора.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Jurben:
Razer Imperator лучшее что придумали из мышей, 6й год только недавно дабл клик появился и там уже х3 запаса стариков заложенного перевалило. Умели раньше делать. Вот думаю что брать на замена g502 или эту. У рейзера форма удобнее кажется.. но блин почитал инеты столько хейтероа у рейзов то ли троли то ли реально сговнилась кантора
дефендер за 10 евро со скидкой походу бессмертный вобще ... куплен 8 лет назад

просто живи с этим
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Jurben:
6й год только недавно дабл клик появился
повезло с микриками. Может вообще площадка сточилась, а с микриком все ок.
Сообщение от Jurben:
g502 или эту
совершенно разные мыши.
Сообщение от Jurben:
У рейзера форма удобнее кажется..
кому как
Сообщение от Jurben:
то ли троли
нет. Просто пишут, а не разбираются в вопросе. Написать рейзер - вечно ломающиеся гавно много ума не надо, особенно когда все так пишут.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
Сообщение от Nalivai:
Может вообще площадка сточилась
купил новый микрик, впаял , все как новая. Там просто уже сточился реально родной от времени. Катаем дальше еще 6 лет )

з.ы. прошло пол дня, в пылу лютой катки в Хунт микрик отвалился )) плюнул пошел купил этот Базилиск. Пока ощущения крайне положительные в плане эргономики легла в руку прямо как родная, привык буквально за полчаса, оочень напоминает Императора по форме. У меня еще хват дурной полу пальцами полу когтем, притом я так привык к нему тчо не переучиться уже, а эта мыша под него четко встала, резинки углы углубления все где нужно. Материалы отличные, чувствуется как говорится "шо богато". Клики четкие, в меру мягкие, кнопки все на своем месте , эта сьемная на магните прям вообще огонь, думал что вставлю заглушку и забью ибо не верил что оно может быть удобно, а нифига, прям кнопка сама проситься чтоб в ротацию включить ее так удобно расположена. Пока только положительные впечатления, надеюсь не развалиться через месяц. Лично для меня определенно удобнее чем g502 от логитеч. Наконец нашел куда пристроить балы днс, обошлась всего в 4к

еще прикол в том что ладонь потеть перестала , походу старый император со своей облезлой пластмассой китайской , раздражал ладошку.

Последний раз редактировалось Jurben; 25.03.2018 в 18:54.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: [Обзор] Razer Basilisk - Мышь для шутеров от первого лица
базилиск и да элит единственные две мыши от разер, которые стоит брать в данный исторический момент.

но мне g403 показалась удобнее базилиска, ее и взял.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе