Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation – Q&A с разработчиками. Не надейтесь увидеть бронированные лифчики
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.05.2017 14:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Ashes of Creation – Q&A с разработчиками. Не надейтесь увидеть бронированные лифчики
Разработчики MMORPG Ashes of Creation в очередной раз отвечали на всевозможные вопросы комьюнити. И сегодня мы приготовили для вас перевод наиболее интересных из них.

Вам предстоит узнать, получится ли сохранить настройки пользовательского интерфейса, как будет работать кузнечное дело, обзаведется ли каждая раса своей уникальной экипировкой, удастся ли скрестить лошадь с черепахой, стоит ли ожидать танков без щитов, каким образом можно потерять такого маунта, как дракона, сможет ли призывать приручить эпического босса и т.д.

Читать “Q&A с разработчиками. Перевод ответов за 27 мая”

“Вы не увидите бронированных лифчиков на женских персонажах вместо нормальной брони. Броня должна защищать персонажа. Для некоторых людей бронелифчик приятен глазу, и тут уже встает проблема погружения. Но все же разработчики хотят идти по пути более реалистичного вида игры.

И в игре будут драконы, которых могут приручить только короли, королевы и лидеры метрополей. Летающие маунты могут упасть и с мировых боссов, но со временем они умрут. Обычный полет - это то, что мы не хотим делать. Команда не хочет, чтобы вы летали над миром и пропускали весь контент. Будет специальный бронированный дракон, которым могут обладать лишь немногие”.



(c) GoHa.Ru

Ваши права в разделе