Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.03.2017 19:51
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Этим летом вместе с дополнением Morrowind в MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited появятся новые поля боя. Для того чтобы дать игрокам возможность подготовиться к грядущим сражениям, разработчики решили рассказать о батлграундах подробнее. Первая карта, подробности о которой стали известны поклонникам игры, называется Ald Carac. Игрокам придется сразиться друг с другом среди таинственных руин дворфов Ald Carac. Кроме противников, героям нужно опасаться и самих руин, ведь опасность таит каждый их уголок. Ald Carac в первую очередь специализированная карта для сражений в ближнем бою. Каменные стены и здания обеспечивают очень большое количество мест для внезапного нападения, а также для быстрого бегства.

Чем глубже герои пробираются в руины дворфов, тем более тесным становится пространство. Страдающим клаустрофобией данная карта противопоказана. В результате, центр поля боя является самой горячей точкой для проведения групповых боев. Центральное пространство очень уязвимо и находящиеся на нем герои являются лакомым кусочком для врагов, которые находятся на возвышенности. Именно поэтому данную часть карты будет очень сложно захватить и удержать под своим контролем, но именно оно может обеспечить обзор и стать опасным стратегическим объектом. Так как в матчах на всех полях боя будут участвовать три команды по четыре игрока в каждой, нужно точно знать где в данный момент находится ваш противник.

Среднее кольцо Ald Carac будет иметь больше пространства для маневров, однако изобилие укрытий так же предоставит хорошие возможности для внезапных нападений. Зато внешнее кольцо обеспечит вашей команде очень хороший обзор, и там вы всегда сможете избежать сюрпризов. Стратегия игры будет разительно отличаться и подстраиваться под тот режим, в котором вы сражаетесь. Team Deathmatch предполагает быстрое нахождение и устранение всех противников, а значит лучше всего избежать смертоносного центра карты. В Domination придется постоянно передвигаться от точки к точке, что будет неплохим средством оказаться зажатым между двумя другими командами. В захвате флага лучше всего избегать засады и выбирать наилучшие пути и тактику.

Ваша команда сама сможет решить, как именно ей передвигаться в тесном и ограниченном пространстве Ald Carac. Именно от ваших действий зависит победа или поражение в грядущих сражениях.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 16.03.2017 в 22:11.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
По описанию карта выглядит интересно. Посмотрим, что будет на деле

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Дерьмодемон:
поразительно!!! игра встает
Причем аж с релиза. (осторожно, возможна детонация хейтерских пуканов)

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Leradis:
Причем аж с релиза. (осторожно, возможна детонация хейтерских пуканов)
Ниправда! Каличества играков в стиме ниатражает реальную ситуацию!!! В 3 часа ночи по Москве ДД нивазможно найти группу и кампании пустые!!!!!

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
В любое время нахожу группу

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
чем дальше - тем лучше. лучшая theme-park ммо на сегодняшний день

Against modern MMO
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Дворфы, карл...
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Тут все дело в том, насколько игрок "гурман". Если он по-прежнему живет корейщиной и стал экспертом в сортах дерьма, то и BDO, и Bless, и прочие проекты будут для него лучшими. То же касается тех, кто в силу юного возраста не успел сформировать какие-то собственные "вкусы" в отношении игр.
В данный момент существует только 3 реальных проекта в данном жанре, это ВоВ, это ТЕСО и это ГВ2. И не важно, какую игру человек выберет из этих трех, всяко ни один проект нельзя назвать плохим и провальным. А если учесть то, что ТЕСО стартанул намного позднее конкурентов, остается лишь отдать должное стараниям разработчика.
После перехода из ВоВ пока что раздражают только две вещи, это какой-то нелепый поиск группы и заторможенный полет в данж, и менее функциональные аддоны. В остальном - есть и плюсы, это вариативность билдов под разные задачи, которая заключается не в смене 2 талантов, как сейчас в ВоВ. Есть поле для креативности и это чудесно.

Как нибудь вскоре подготовлю обзор с объективным сравнением многолетней игры и хардкор рейдинга в ВоВ и игры в ТЕСО (пока что нубопрокачки и всего, что не касается хай-енд пвп/пве).
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
В данный момент существует только 3 реальных проекта в данном жанре, это ВоВ, это ТЕСО и это ГВ2.
Забыл ФФ14.

И все четыре наваных как ни крути - больше общего, чем отличий. Сам ММО жанр уже надоел. Буксует на месте, причем давно. Так что это если и не сорта говна, то уж точно сорта чего-то засохшего.

Вот играю в синглы и в ММО даже не тянет почти как полгода.
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от splinn:
Забыл ФФ14.
И все четыре наваных как ни крути - больше общего, чем отличий. Сам ММО жанр уже надоел. Буксует на месте, причем давно. Так что это если и не сорта говна, то уж точно сорта чего-то засохшего.
Вот играю в синглы и в ММО даже не тянет почти как полгода.
Точно, действительно забыл о ФФ:)
А синглы отлично годятся для передышки, прошел пару качественных ААА игр, а потом вроде как и вернуться можно, не вызывает мморпг такого рвотного рефлекса, как когда переиграешь :)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от splinn:
Забыл ФФ14



Сообщение от splinn:
И все четыре наваных как ни крути - больше общего, чем отличий.
А по мне так все 4 игры по-своему уникальны. ВоВ - классика жанра. Финалочка - игра про сюжет, классное ПвЕ и прикольные японские фишки. TESO - свобода..Будь кем хочешь и как хочешь + длинные интересные цепочки квестовые. GW2 - система ивентов и событий, - где не встречал, пока больше всего нравится именно там.

То есть, да, общее у них есть. Но, когда говоришь о них, то всплывает не общее что-то, а именно уникальные особенности каждой.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
А что за значки странные?
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Leradis:
осторожно, возможна детонация хейтерских пуканов
И это еще Морровинд не вышел!
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Единственное что реально бесит это печальный функционал у стандартного интерфейса без отслеживания бафов/дебафов и возможности передвигать фреймы (благо лечится аддонами, которые, к сожалению, годами не обновляются, но умудряются как то работать, чувствую на релизе морровинда всё поотваливается) и ужасное отношение Zenimax к игрокам, не знаю с релиза игры так было или с перехода на B2P, но баги с наградами в данже, которые не фиксятся месяцами это ппц, коммьюнити менеджеры отвечают на форуме мол проблема будет пофикшена (темы от февраля), спустя месяц отвечают в точно такой же теме, что они поправят баг, но не в ближайшем патче, вылеты из данжей которые хз сколько уже идут, пропадающие дома в городах (в DLC орсинум факел висящий в небе и дом от которого только верхняя часть каркаса осталась это вин), а так игра конечно годная, некоторые побочные цепочки дадут просраться большинству сингл-рпг.
Очень печалит, что никто из локализаторов не хочет брать себе игру, ибо на релизе морровинда играть придется со словариком дабы полноценно вникнуться в сюжет, т.к. товарищи переводчики явно не скоро осилят те тонны текста, которые подвезёт аддон.


З.Ы. еще вспомнил момент который мне не понятен, теперь всех подтягивает под 160СР в данжах, да вот только разница между пати 20-50 уровней и пати в которой есть пара 200+ КАРДИНАЛЬНО заметна, ибо урон дико различается и хилить патьки 20-50 порой просто ОЧЕНЬ тяжело, в то время как хай левел зерг уничтожаёт всё что видит, в итоге мы получаем какой то не совсем справедливый подгон уровня.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
Тут все дело в том, насколько игрок "гурман". Если он по-прежнему живет корейщиной и стал экспертом в сортах дерьма, то и BDO, и Bless, и прочие проекты будут для него лучшими. То же касается тех, кто в силу юного возраста не успел сформировать какие-то собственные "вкусы" в отношении игр.
В данный момент существует только 3 реальных проекта в данном жанре, это ВоВ, это ТЕСО и это ГВ2. И не важно, какую игру человек выберет из этих трех, всяко ни один проект нельзя назвать плохим и провальным. А если учесть то, что ТЕСО стартанул намного позднее конкурентов, остается лишь отдать должное стараниям разработчика.
После перехода из ВоВ пока что раздражают только две вещи, это какой-то нелепый поиск группы и заторможенный полет в данж, и менее функциональные аддоны. В остальном - есть и плюсы, это вариативность билдов под разные задачи, которая заключается не в смене 2 талантов, как сейчас в ВоВ. Есть поле для креативности и это чудесно.
Как нибудь вскоре подготовлю обзор с объективным сравнением многолетней игры и хардкор рейдинга в ВоВ и игры в ТЕСО (пока что нубопрокачки и всего, что не касается хай-енд пвп/пве).
Любопытно будет почитать.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Wanderv:
Дворфы, карл...
тут скорей всего речь о двемерах
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от LoneGuard:
З.Ы. еще вспомнил момент который мне не понятен, теперь всех подтягивает под 160СР в данжах, да вот только разница между пати 20-50 уровней и пати в которой есть пара 200+ КАРДИНАЛЬНО заметна, ибо урон дико различается и хилить патьки 20-50 порой просто ОЧЕНЬ тяжело, в то время как хай левел зерг уничтожаёт всё что видит, в итоге мы получаем какой то не совсем справедливый подгон уровня.
Какой фейл, в ТЕСО у прокаченого перса дамага больше чем у нуба который зашел в игру пару часов назад вы там совсем еб"№;56? Докопаться больше не к чему?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Spyke:
Любопытно будет почитать
лучше лор в тес почитай, чем тот бред который он напишет

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 17.03.2017 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от LoneGuard:
Единственное что реально бесит это печальный функционал у стандартного интерфейса без отслеживания
Очень печалит, что никто из локализаторов не хочет брать себе игру, ибо на релизе морровинда играть придется со словариком дабы полноценно вникнуться в сюжет, т.к. товарищи переводчики явно не скоро осилят те тонны текста, которые подвезёт аддон.
А как по мне это наоборот отлично. Хотя да, создает барьер для тех, кто не знает язык. Но судя по качеству всех русских локализаторов (кроме WoW, когда Blizzard сами взялись за все и не доверили никому из местных разгильдяев), для ТЕСО отсутствие ру локализации идет на пользу.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от -IIIPAM-:
лучше лор в тес почитай, чем тот бред который он напишет
Какой ты злой бяка-закаляка
Когда мой бред иногда постят на популярных сайтах уровня игромании (когда есть заказы или местные перегружены) и ты, возможно, не раз его читал, если не долбишься только в этот раздел на Гохе, то это не бред) А когда говоришь об этом на форуме, то тут же бред) Забавный парадокс.
Ну хоть не посоветовал почитать ИИИПАМА, и то хорошо)

А вообще судить о людях, их профессионализме и чем-либо еще без малейшего понятия о предмете оценки, как минимум глупо.
Я хоть и не полноценный обзорщик, который зарабатывает этим на жизнь, но ключи в ранние беты получал, да и постили меня там, где мелькают имена, которые знает почти каждый. Но я на жизнь зарабатываю совсем другим делом и это скорее как хобби или творческий порыв.
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 17.03.2017 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
творческий порыв
держи свой порыв при себе, нет и не может быть такого слова "ИИИПАМ", если ты имел ввиду мой ник, то он читается ----> ШРАМ. Всегда считал игроманию мусором, чаще всего из за глупых обзоров, теперь я понимаю кому я должен сказать спасибо

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от LoneGuard:
без отслеживания бафов/дебафов
Будет добавлено в аддоне, судя по анонсам.




Сообщение от LoneGuard:
Очень печалит, что никто из локализаторов
Очень радует. И не надо.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от -IIIPAM-:
держи свой порыв при себе, нет и не может быть такого слова "ИИИПАМ", если ты имел ввиду мой ник, то он читается ----> ШРАМ. Всегда считал игроманию мусором, чаще всего из за глупых обзоров, теперь я понимаю кому я должен сказать спасибо
Уровень известности игромании и "я пишу для игромании и только" это как-бы разные понятия. Но если ИИИПАМ уже сформировал свое авторитетное мнение и все решил, даже Рагнарок не сможет его переубедить.
Прости, я больше не буду писать, ты породил во мне творческий кризис (нет).
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
Какой ты злой бяка-закаляка
нашел кого слушать
Пиши, думаю, многим будет интересно почитать. В пекло всяких ииипамов
Аватар для Hala Blightspear_renamed_1304723_11052021
Читатель
Регистрация:
20.02.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
это ВоВ, это ТЕСО и это ГВ2.
В ФФ играет не меньше чем в ВоВ но ты можешь и дальше писать про это
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Ald Carac
Сообщение от Apocalypse):
подготовлю обзор с объективным сравнением многолетней игры и хардкор рейдинга в ВоВ и игры в ТЕСО (пока что нубопрокачки и всего, что не касается хай-енд пвп/пве).
Ну это будет не совсем честно и объективно... Лучше уж подожди, попробуй вет.контент, а потом уже сравнивай.
Хотя вет.контент со 160ЧО и 600ЧО ощущается по-разному всё-таки
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Hala Blightspear:
В ФФ играет не меньше чем в ВоВ но ты можешь и дальше писать про это
Ага , больше

Ваши права в разделе