Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Боевые школы (классы)
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 12.01.2017 18:28
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Боевые школы (классы)


Beggar gangs (丐帮) - великолепные в ближнем бою и обладающие превосходным контролем противника. Играя за данную школу можно развиваться в двух направлениях: первым из них является "Сила", которая специализируется на нанесение урона одиночной цели. Вторая называется "Техники" и предназначается для нанесения урона по группе врагов. Так же Beggar gangs носят с собой рисовое вино, глоток которого способен временно повысить его навыки “Силы” и “Техники”, что в свою очередь повышает его эффективность в бою.





Five Venoms (五毒)- ученики Five Venoms являются несравнимыми ассасинами, обладающие навыками маскировки, что делает их невидимым для врагов. Полагаясь на историю, ученики этой школы обучались в местах, где полно ядовитых змей и насекомых, чем они успешно и пользуются - мастера Five Venoms великолепны в обращении с двумя кинжалами и применении яда.





Shenwei (神威) - мастерски владеющие древковым оружием, они комбинирует атаки ближнего боя с выстрелами из лука, благодаря которым могут поражать противников на расстоянии и сокращать дистанцию. В ближнем бою класс чрезвычайно смертоносен, благодаря своим атакам копья, которые можно сравнить с напором неукротимого дракона. Основные приемы расходуют энергию, восстанавливаемую лишь со временем. Еще одна особенность класса - это возможность восстанавливать энергию за счет здоровья, а так же временно игнорировать входящий урон.





TaiBai (太白) - этот искусный мастер клинка хорош в ближнем бою, благодаря высокой скорости атаки. Во время боя накапливает и использует энергию Духа Водяного Дракона. При использовании этой энергии TaiBai способен наносить колоссальный урон, виртуозно орудуя своим мечом и ножнами. Кстати, наравне с традиционным прямым мечом, ножны Taibai также являются опасным оружием.





Tangmen (唐门) - верткие и проворные, ученики этой школы отдают предпочтение дистанционному бою, в котором используют дротики и метательные ножи. К тому же они умеют ловко обращаться с “марионеткой” - куклой, позволяющей избегать контактного боя с помощью “Замещения марионеткой” и другими умениями. В свою очередь это делает Tangmen одним из самых сложных классов. Использование энергии, которая восполняется только со временем, заставляет Tangmen рационально использовать свои навыки. Но при хорошей ловкости рук и расчетливости, они могут выйти из боя почти невредимыми.





Tianxiang (天香) - является, наверное, самой разносторонней и универсальной школой. Для ближнего боя в ход идет меч, использование которого по мастерству не уступает зонтику - оружию для массовых дальних атак. При этом Tianxiang обладает замечательным талантом исцеления союзников, из-за чего является незаменимым помощником в группе.





ZhenWu (真武) - навыки этой школы сосредоточены на владении двумя мечами и тайчи (теневого) мастерства. Их боевой стиль сочетает в себе как оружие ближнего боя, так и приёмы дальнего. Имеет высокую выживаемость, что облегчает игру за этот класс. Во время битвы использует два вида энергии - Инь и Ян. Энергия Инь расходуется при использовании приёмов тайчи, восстанавливается со временем и при использовании базовых боевых умений. Энергия Ян тратится на специальные приёмы и усиленные удары, при этом восстановление её идет за счет использования умений тайчи. Школа ZenWu сочетает в себе мягкость Инь и твердость Ян, имея высокий показатель контроля и урона, но в противовес этому их удары довольно медлительны. Для хорошей игры за ZenWu необходимо балансировать между затратами энергии Инь и Ян, точно просчитывая время, когда использовать нужный приём.



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Боевые школы (классы)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе