Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й серии
Автор темы: Taran
Дата создания: 10.01.2017 23:38
Аватар для Taran
Taran
Guest
MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й серии
Компания MSI представила свою новую линейку десктопных игровых ПК. В них используется процессоры Intel Kaby Lake и графические карты MSI GTX 10-Series GAMING, с системой охлаждения Twin Frozr VI.

По информации MSI, их новые десктопы превосходят по игровой производительности, качеству звука и возможностям подключения дополнительных устройств аналогичные продукты других производителей. В новой линейке используются уникальные корпуса разработки MSI, с охлаждением Silent Storm Cooling и удобной ручкой для транспортировки, а в комплексе они предлагают уникальные технологии: систему автоматического разгона Game Boost, специальные настройки для скоростных накопителей, звуковую программно-аппаратную систему Audio Boost и Nahimic для улучшения и настройки звучания в играх.

Все новые игровые ПК MSI имеют удобно расположенный разъем VR Link - фронтальный HDMI-порт для подключения всех популярных систем виртуальной реальности, который дополнен фирменным ПО "One-Click-to-VR", позволяющим моментально переключится в VR-режим.

"Обладая возможностями разработки полностью законченных игровых решений, что называется с нуля, я верю, что продукты компании MSI предоставляют пользователям беспрецедентное преимущество над игровыми ПК собственной сборки, также как и компьютерами других брендов. Это является основной идеей философии G.A.M.E. UNLIMITED", - Тед Хуанг, вице-президент подразделения материнских плат и настольных ПК в MSI.

Настольные персональные компьютеры MSI Aegis Ti3, Aegis X3, Aegis 3, Nightblade 3, Nightblade MI3 и Trident 3 станут доступны в магазинах уже в этом месяце - январе 2017 года.

ПК MSI Aegis - самые мощные в линейке, и предлагают глубокую настройку и оверклокинг. Nightblade 3 и Nightblade MI3 - более компактные, но такие же мощные игровые системы, а Trident - ультракомпактный ПК, в популярном сейчас форм-факторе "убийца консолей".

(c) Goha.ru
Последний раз редактировалось Элфи; 11.01.2017 в 12:02.
Аватар для Шарам_renamed_921135_18052021
Маньяк
Регистрация:
27.04.2012
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Taran:
и удобной ручкой для транспортировки
Для VR?

______________________
Меня зовут Шараааааам!
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Шарам:
Для VR?
Для вора, который украдет у тебя такой системник.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Нууу хз... я собрал себе почти топовую систему и уверен, что она раза в 2 дешевле чем покупать готовый пк, где половину от стоимости будет на себя оттягивать бренд.

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Olbery:
Нууу хз... я собрал себе почти топовую систему и уверен, что она раза в 2 дешевле чем покупать готовый пк, где половину от стоимости будет на себя оттягивать бренд.
Со своей почти топовой системой, ты можешь вступить в илитный клуб господ, у которых почти не тормозит на почти ультра настройках


Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Olbery:
что она раза в 2 дешевле чем покупать готовый пк, где половину от стоимости будет на себя оттягивать бренд.
Это не так. По крайней мере в Америке. Ты можешь купить себе какой-нибудь alienware он обойдется тебе в такие же деньги, что ты заплатишь если покупать всё по отдельности.
Крупные компании как MSI, alienware и т.д. могут закупать комплектующие у производителя с существенной скидкой.
Аватар для Zerfa22
Читатель
Регистрация:
01.04.2016
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от evilnw:
Это не так. По крайней мере в Америке. Ты можешь купить себе какой-нибудь alienware он обойдется тебе в такие же деньги, что ты заплатишь если покупать всё по отдельности.
Крупные компании как MSI, alienware и т.д. могут закупать комплектующие у производителя с существенной скидкой.
Вот, кстати, есть какие-то наблюдения по этому поводу? Статьи там какие-нибудь или еще чего. Всегда этот вопрос интересовал.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Дизайн из прошлого. Неужто кому-то в до сих пор нравятся огромные светящиеся и мигающие аляповатые монстры с тентаклями для сбора пыли?

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
В топку Кэби Лэйк. Нет никакой видимой причины на него переходить нету. Но маркетинг принуждает.

Сообщение от LinDER:
Дизайн из прошлого. Неужто кому-то в до сих пор нравятся огромные светящиеся и мигающие аляповатые монстры с тентаклями для сбора пыли?
Все верно, дизайн они не меняли.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Кайзер:
Со своей почти топовой системой, ты можешь вступить в илитный клуб господ, у которых почти не тормозит на почти ультра настройках

Ты не поверишь, но не тормозит, и на реальных ультрах

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от LinDER:
Дизайн из прошлого. Неужто кому-то в до сих пор нравятся огромные светящиеся и мигающие аляповатые монстры с тентаклями для сбора пыли?
а какой дизайн считается нормой для 2017?
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Kapes:
а какой дизайн считается нормой для 2017?






Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Кайзер:



Ну и дрянь как по мне.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Serathil:
Ну и дрянь как по мне.
Ну если пылесосить каждую неделю и поставить ленты подсветки то прикольно будет)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Skuchniy:
Ну если пылесосить каждую неделю и поставить ленты подсветки то прикольно будет)
настоящие геймеры не пылесосят !
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Serathil:
настоящие геймеры не пылесосят !
Достаточно купить фильтр для воздуха, и чистить его раз в 3-6 месяцев)
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Serathil:
Ну и дрянь как по мне.

Это смотря, что у тебя под капотом. Если как-то так -



То грех прятать под крашеный пластик.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Taran:
Достаточно купить фильтр для воздуха, и чистить его раз в 3-6 месяцев)
Это не спасет в таком корпусе, там малейшая пыль будет сильно видна, а фильтр не всю задерживает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кайзер:
Если как-то так -
Неправильно построено, 1 даже большой радиатор и на проц и на видюху это мало придется выкручивать обороты вертушек.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.01.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: MSI представляет новую линейку игровых настольных ПК на платформе Intel Kaby Lake и графике NVIDIA 10-й се
Сообщение от Skuchniy:
Неправильно построено, 1 даже большой радиатор и на проц и на видюху это мало придется выкручивать обороты вертушек.
Раздельные контуры всегда лучше, тут я соглашусь. Но так всегда дороже(

Ваши права в разделе