Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Автор темы: Walker2_renamed_1289426_03022021
Дата создания: 16.12.2016 10:38
Аватар для Walker2_renamed_1289426_03022021
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Здравия желаю, уважаемые форумчане.




Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.


Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.




Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.


Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.


За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.


Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.


При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.


Методы нормализации мировоззрения и психики:


1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.


2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.


3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".


Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". -так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.


Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.


У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.


Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.


Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.


Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.


И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Я не понял причем тут фториды?
Аватар для Walker2_renamed_1289426_03022021
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Tontellau
, просто решил упомянуть, то, о чём большинство нед догадывается, что это отнимает здоровье, силы и жизнь. Наверно, одно из самых незаметных и скрытых диверсий людям. Организму не нужно Столько фтора. -он накапливается в организме в костях, да и в тканях его немало. -если пить только фторированную и готовить на ней еду. Можно в поисковике поискать "смертельная доза фтора для взрослого человека" и ту же фразу для ртути, и можно для фосфора или хлора- для полноты картины. насколько помню, фтора нужно в два раза больше ртути. Фторид натрия использовался как крысиный яд- как сейчас- не знаю.
На себе я проверил действие фторированной воды- мне быстро поплохело. А люди.. возможно, у них нет опыта пития нормальной воды- не с чем сравнивать. или не прислушиваются к ощущениям.
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
смертельная доза ртути?

Добавлено через 11 секунд
смертельная доза смертельного яда

Добавлено через 18 секунд
смертельная доза урины для новорега

Добавлено через 20 секунд
смертельная доза промышленной химии
Добавлено через 10 секунд
смертельная доза выхлопного газа

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Walker2:
1) "я- иллюзия" -
Я МОЛОТ, Я ПРАВАЯ РУКА МОЕГО-ИМПЕРАТОРА, ИНСТРУМЕНТ ЕГО ВОЛИ!!

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Walker2:
сотрудничество с богом через чёрную энергию.
НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА-ИМПЕРАТОРА И ЕГО СВЕТА, ВСЯ ЧЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ ЭТО ЭНЕРГИЯ ВАРПА ДЕМОНОВ ХАОСА, СМЕРТЬ ТЕБЕ ХАОСИТ!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walker2:
можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.
ой все

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 18.12.2016 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Мне даже страшно это читать
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Я МОЛОТ, Я ПРАВАЯ РУКА МОЕГО-ИМПЕРАТОРА, ИНСТРУМЕНТ ЕГО ВОЛИ!!



Работает!
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
юзаю похожий метод. концентрируюсь на том месте где болит. ещё лучше, если возможно банки/у поставить туда. что бы организм знал где регенерировать.
Аватар для LetsRock_renamed_1197137_20122020
Фанат
Регистрация:
06.05.2015
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Сообщение от Hazy:
концентрируюсь на том месте где болит
лично мне только хуже от этого
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Чтото развелось тут правых рук императора ,сколько же у него рук то было

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Сообщение от Walker2:
Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением.
Не стоит там воображать такой шар, лучше золотой, если в этой области.
А такой черный лучше в районе муладхары или даже ниже.


Сообщение от Hazy:
концентрируюсь на том месте где болит

Самый действенный метод, сам такой юзаю, быстро помогает справляться с болями, даже сильными типа судорог ног. Правда, от головной и зубной что-то не очень помогает.
Но вообще, обращение внимания - концентрация, на местах где болит или просто нездоровится, дискомфорт - очень хорошая вещь, помогает растворить неприятные ощущения, способствует более быстрому заживлению поврежденных тканей и тп. Но тут конечно все зависит от тренированности и силы концентрации.


Сообщение от Walker2:
На себе я проверил действие фторированной воды- мне быстро поплохело. А люди.. возможно, у них нет опыта пития нормальной воды- не с чем сравнивать. или не прислушиваются к ощущениям.
Человеческий организм - такая хитрая собака Ко всему может приспособится. Даже в некачественной воде и газированному воздуху мегаполисов.
Помню, первые около года в Москве когда прожил и пошел весной в хороший парк с чистым лесным воздухом - Тропаревский, то чуть не задохнулся от этого воздуха, так отвык от чистого.

Сообщение от LetsRock:
лично мне только хуже от этого
Надо просто концентрироваться с положительным настроем. И, волевым усилием, как бы аннигилировать боль. Работает же, я сто раз так делал
Хотя да, вот когда зуб болел, то от этого только сильнее болело. Но я хз, зубная боль самая неприятная и коварная. От остальной же помогает.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
грамотные люди медицинский спирт с бутиратом ****ить научились а лечить не научились, подорожником легче отрегеница чем в наших ебаных больницах.
Аватар для Two-faced
Добрый ситх
Регистрация:
18.02.2010
Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
В своё время практиковал визуализирование энергетического поля вокруг своего тела, даже во время ходьбы, которое защищает от внешнего энергетического воздействия и вытягивает из организма негатив и боль, выпуская их наружу и не давая вернуться обратно.
Работало вроде бы.
Аватар для gospozha228_renamed_1163080_06042021
Фанат
Регистрация:
30.11.2014
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
хосссспадииииии. пока представляла шар - уснула. ненене, не мое.
Аватар для наталья55_renamed_1311873_13112020
Читатель
Регистрация:
05.04.2017
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
ого, этому надо долго тренироваться
Аватар для Odin_renamed_2072_03052021
Маньяк
Регистрация:
04.05.2004
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Сообщение от наталья55:
ого, этому надо долго тренироваться
Этому не надо даже учиться Шизотерика такая шизотерика

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SpringJasmine:
смертельная доза ртути?

Добавлено через 11 секунд
смертельная доза смертельного яда

Добавлено через 18 секунд
смертельная доза урины для новорега

Добавлено через 20 секунд
смертельная доза промышленной химии
Добавлено через 10 секунд
смертельная доза выхлопного газа

Добавлено через 47 секунд

Я МОЛОТ, Я ПРАВАЯ РУКА МОЕГО-ИМПЕРАТОРА, ИНСТРУМЕНТ ЕГО ВОЛИ!!

Добавлено через 56 секунд

НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА-ИМПЕРАТОРА И ЕГО СВЕТА, ВСЯ ЧЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ ЭТО ЭНЕРГИЯ ВАРПА ДЕМОНОВ ХАОСА, СМЕРТЬ ТЕБЕ ХАОСИТ!!!!
От это вообще крутотень я кажется исцелился.Ты явно просветленный
Последний раз редактировалось Odin_renamed_2072_03052021; 05.04.2017 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bafomet12_renamed_1327326_16112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
А здесь психиатры есть)))) Или хотя бы опытные психологи)))
Аватар для Pnaldel_renamed_1255237_26112020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2016
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Многим это помогает, не спорю. Самовнушение и вся из этой области. Не зря же люди лечились пустыми таблетками думая, что у них качественное лекарство. Как ни странно, но это помогало. Тут аналогичная ситуация. Можно даже шар не представлять.
Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Можно даже в снегах Антарктиды выжить, самовнушая себе, как мне жарко и горячо, да?

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Сообщение от SURVIVOR:
да?
Нет

Аватар для SURVIVOR_renamed_1037734_10022021
Старожил
Регистрация:
16.04.2013
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему -либо (с) У. Шекспир

Аватар для Walker2_renamed_1289426_03022021
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Сомневающимся в эффекте чёрного цвета я предлагаю проверить его в физнагрузке. Погружать себя в иллюзию и разрушать свою иллюзию- разные процессы.
Мне удалось улучшить трюк "я -иллюзия". Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, тождественным океану космоса. В буквах это выглядит как лепет, но.. как ни странно, эти мысленные трюки- при их сочетании с чёрным цветом- сказываются на самочуствии и тонусе тела.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Дочитала до сюда
Сообщение от Walker2:
Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом.
Все понятно.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Отличная статья, дам почитать всем своим недругам

Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
интересный способ, нужно будет попробовать..
Аватар для Walker2_renamed_1289426_03022021
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Re: Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Здравствуйте.


Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.

rzhevskaya, я не уверен, что практикуя чёрный цвет в общественном транспорте, можно повредить окружающим сознание или здоровье. Я упомянул то предположение на всякий случай. Я всегда практикую чёрный шар в общественном транспорте- просто не очень интенсивно, а так, практически автоматически- подсознание почти само немного практикует на маленьком клочке чёрного цвета- подсознанию нравится постоянный дешевый источник энергии и сознательности. А также иногда для восстановления сил я практикую шар с большей интенсивностью- какой-либо необычной реакции у окружающих я не получил за те.. много раз что уже были, когда я восстанавливал силы в метро. Я при этом не делаю чего-то необычного, а просто дышу чуть глубже и чаще.
Ваши права в разделе