Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.11.2016 15:29
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от Roguer:
Ну вот у меня на некоторых персах было по 900 этих самых коммон кристалов
А у меня на трех чарах по 100к+ пвп-коммендах было, скажет дружно спс биоварам.

Добавлено через 2 минуты
Когда у них там логин-сервер запахает? Закачал по-раньше называется, блин...

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 29.11.2016 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Три вопроса братцы:
1) я так понял что убрали комендандти- а что будет падать с сюжетных миссий и как одевать своих твинков без них?
2) Какие теперь награды теперь будут за фарм дейли и героик? Кстати я правильно понял что если взять еще три рыла на героик то в итоге получишь на 30% больше кеша за миссию?
3) Система сложности и перепрохождения глав отностися только к санта барбаре валкориана или также к сюжеткам с 1 -50 бу?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от dunadain:
Кстати я правильно понял что если взять еще три рыла на героик то в итоге получишь на 30% больше кеша за миссию?
Да, по 10% за каждого в патьке.
Цитата:
"Mission credit income (including Heroic and Bonus Missions) has been
reduced for Players in a group, and now gives a base amount of Credits
plus 10% for each additional group member."
Сообщение от dunadain:
3) Система сложности и перепрохождения глав отностися только к санта барбаре валкориана или также к сюжеткам с 1 -50 бу?
Онли Котфе и Котет, старые линейки система не затрагивает.
Остальные вопросы не знаю, надо смотреть в игре будет.

Добавлено через 51 минуту
Пустило в игру.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 29.11.2016 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Боже что за патч, это просто 10 индусов из 10.

Кому,вот кому блин не нравился старый бар? На кой черт было упросить все до 4 кнопок. Чем мне это блин эпика прибавило??
Теперь вместо того что бы ткнуть на одну кнопку, я должен сначала ткнуть одну, потом найти среди мелкого шрифта инвентарь и ткнуть другую. Требую отправить этого индуса что ввел это в игру на завтрак к Ранкору. У меня аж пригорело. Или индусы думают что я должен для этой гриндилки раз в полтора месяца еще и горячие клавиши запоминать?

Какого фига убрали пвп инвентарь? Нафига было убирать комендантки что бы теперь покупать ауки за деньги?
С какого фига у меня полностью пропал пройденный на 50% результат темного белого ивента? Что бы я будучи префередом пошел оплатить подписку и писал в сапорт который мне недоступен будучи префердом?

И что за дичь они добавили с обзором врагов? Захожу в героик на титоне, в пищеру- а мне всех врагов их подсветку начиная от ближнего в 3 метрах и дальнего под 100 одинаково подсвечивают. Какое то вырвыглазное месиво получается.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Кстати коммендашки то бв отобрали, а вот кредитов за них так и не прибавилось. Ждем 5.0а в общем.
Насчет нового бара согласен - херню сотворили.

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Ну так сложная игра же. Вот и упрощают
Аватар для Darth Sutt_renamed_807476_19012021
Писaтель
Регистрация:
13.03.2011
Сообщение от rogue:
блин, жаль, что мало ру гильдий осталось в свтор
столько лет уже игре, до сих пор нет хотя бы текстового перевода. so sad(
Полно. Каждый ФП кто то русский или русско говорящий. Даже бурги уже выучили suk*bly*t

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от dunadain:
С какого фига у меня полностью пропал пройденный на 50% результат темного белого ивента?

Он закончился потому, что

Сообщение от Darth Sutt:
Даже бурги уже выучили suk*bly*t

А это не только в SWTOR. Это у них мем такой.

А про каждый..Прям сомневаюсь. Одни русские остались?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Оплатить или не оплатить...
У меня там сюжетка за война не пройдена...
Аватар для Gorgoneus_renamed_1141430_03092020
Писaтель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Так какую сторону качать выгоднее? Победившая сторона получает по ДвЛ токену за каждый командирский ранг, но проигравшая получает доступ к вражеским боссам, с которых падают эти знаки + ачивка?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от dunadain:
С какого фига у меня полностью пропал пройденный на 50% результат темного белого ивента?
На пятницу раздачу слонов перенесли.
Цитата:
I can confirm that DvL will now show as being 0% for everyone and has been reset. This will have no effect on you receiving your rewards on Friday. The reason this happened is that since the DvL event is over, the Achievements have been wiped/reset should we run it in the future. Apologies for any confusion/alarm this has caused!

Again, this will have no effect on you receiving your event rewards on Friday.

-eric
http://www.swtor.com/community/showt...81#edit9130481

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiYen:
Ну так сложная игра же. Вот и упрощают
Количество кнопок у моего ванги продолжает таять с каждым патчем.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 30.11.2016 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
У ванг сильный промах по утилитам сделали. Всё в топ тир засунули. теперь отхил с ракет, скорость бега +45% и рендж 30м под эскплозив фуел в одном тире. Так что, гудбай 30 метров. Надо же было такое западло сотворить.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Рельсу-то в 30м перк добавили или нет все-таки?
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от KaiYen:
Рельсу-то в 30м перк добавили или нет все-таки?
Разумеется нет, логика бв просто непостижима.

Сообщение от Mega_Falos:
У ванг сильный промах по утилитам сделали. Всё в топ тир засунули. теперь отхил с ракет, скорость бега +45% и рендж 30м под эскплозив фуел в одном тире. Так что, гудбай 30 метров. Надо же было такое западло сотворить.
Я отхил с ракет после нерфа давно уже перестал брать, так что для меня это проблемой не стало. Вот в 3-ем тире выбор куда сложнее.

Вернулся в еку
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE

Ну да, пт же зло, бедным ренджам жить мешает. Нельзя ему имбовать
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от KaiYen:
Ну да, пт же зло, бедным ренджам жить мешает. Нельзя ему имбовать
Хз как в АП, но в пиро нагрев просто охереть какой стал, да и дальность скиллов вымораживает просто, хотя может с непривычки просто. Энивэй прежде чем на варзоны лезть, сначала попривыкнуть малость придется.

Вернулся в еку
Аватар для Tezis
Писaтель
Регистрация:
22.06.2008
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
На каких серверах играют Ру гильдии? Играл на старте, думаю вернуться, глянуть что там да как, а то на корейщину уже уже смотреть не могу.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Хера ты друг ворвался, как метеорит. Все сейчас играют на Прогениторе. И Пве и ПвП. И свтор топ ММО.
Аватар для Tezis
Писaтель
Регистрация:
22.06.2008
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Странно, я думал людям покупавшим изначально игру должны были монеток накидать, когда игра перешла на ф2п. А у меня на акке пусто. Придется днюжку платить за трансфер.
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - "Черная пятница" и подготовка к выходу дополнения KotFE
Сообщение от Tezis:
На каких серверах играют Ру гильдии?
На Рэд Эклипсе все сейчас. Прогенитор, как и Тофн почили уже давно.

Вернулся в еку

Ваши права в разделе