Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Автор темы: Fenk_renamed_922991_22082020
Дата создания: 31.10.2016 13:26
Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Привет
Начинаю делать обзоры и гайды по Ру версии Блесса.
В этом видео вы узнаете о существовании интересной пещеры с ресурсами, а так же, как туда попасть, и что в ней будет нужно.
Тюрбаны появляются не в случайных местах. Вот карта - https://drive.google.com/file/d/0B3r...MzZ3RwN3M/view
Ставьте лайк и подписывайтесь, если понравилось



Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 01.11.2016 в 08:27.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)

мальчик бред бы не нес и почитал бы что ли вначале умных людей.
тюрбаны в опред. местах. карта есть даже на этом форуме.
в комнатах всегда справа руда. слева растения они же кусты они же трава они же кустарники. снизу злаки.
уровень ресурсов зависит от того в какой локации найден тюрбан а не случайным образом.
соответственно если хотим качать скилл идем в хайлвл локу и там будут капать очки сбора больше.
к примеру кокос дает сразу 5 очей. если зайдете в нубо локе то кокоса не будет а будете копать мяту по 1 очку. если вы уже скилл слегка подкачали скажем на 3. то копая тот же кокос прокать а не будет. а мята как раз будет. т.е. с прокачанным скиллом как раз лучше копать в низкоуровневой локе и прокать зеленные и синие итемы.
самое главное пока неизвестен принцип респавна тюрбанов. общий он или на персонажа завязан чтоб не фармили тупо т.к. очки действий были отменены.
инстументы для сбора бывают разовые и за люмены на 30дней и постоянный в зависимости от цены.

Добавлено через 2 минуты
ах да если нажать пкм на ресурсе будет открыто окно крафта и покажет где данный ресурс требуется.

Добавлено через 2 минуты
еще дополнение. телепортирует в город по верхнему меню по нижнему должно было портировать по привязке камня. но оправляет все равно в таверну города. видимо ссылки на меню не сделали динамическими при локализации.

Добавлено через 56 секунд
ах да еще раз ссылка на карту https://drive.google.com/file/d/0B3r...MzZ3RwN3M/view
Последний раз редактировалось идщщььук_renamed_1045035_19032022; 31.10.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Раньше для сбора нужна была кирка или топор,а сейчас тюрбан или фирменный пакет с пятерочки Надеюсь в ру сегменте введут.
Аватар для BoomGoTinko
БОТ
Регистрация:
07.09.2015
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Комнаты не генерируются случайным образом , просто зависит от локи в которой был найден тюрбан !!!
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Топовые гайды от Фенка (нет)
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от mAxzik:
Топовые гайды от Фенка (нет)
подписывайтесь, ставьте лайки =)))

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Фенк не смог

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Че фенк,Настенька обработала тебя?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от ХавкEye:
Раньше для сбора нужна была кирка или топор,а сейчас тюрбан или фирменный пакет с пятерочки Надеюсь в ру сегменте введут.
Кирки и сумки стоят копейки, а в шопе вообще есть бесконечные
Сделаны для отмазки. В БДО и то лучше система была.

Сообщение от BoomGoTinko:
Комнаты не генерируются случайным образом , просто зависит от локи в которой был найден тюрбан !!!
У меня были подозрения, но я не стал утверждать это, потому что не был уверен.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от mAxzik:
Топовые гайды от Фенка (нет)
Похер, какие. Делаю, лишь бы делать

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
Че фенк,Настенька обработала тебя?
В смысле?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от идщщььук:
мальчик бред бы не нес и почитал бы что ли вначале умных людей.тюрбаны в опред. местах. карта есть даже на этом форуме.в комнатах всегда справа руда. слева растения они же кусты они же трава они же кустарники. снизу злаки.уровень ресурсов зависит от того в какой локации найден тюрбан а не случайным образом.соответственно если хотим качать скилл идем в хайлвл локу и там будут капать очки сбора больше.к примеру кокос дает сразу 5 очей. если зайдете в нубо локе то кокоса не будет а будете копать мяту по 1 очку. если вы уже скилл слегка подкачали скажем на 3. то копая тот же кокос прокать а не будет. а мята как раз будет. т.е. с прокачанным скиллом как раз лучше копать в низкоуровневой локе и прокать зеленные и синие итемы. самое главное пока неизвестен принцип респавна тюрбанов. общий он или на персонажа завязан чтоб не фармили тупо т.к. очки действий были отменены.
инстументы для сбора бывают разовые и за люмены на 30дней и постоянный в зависимости от цены.
ах да если нажать пкм на ресурсе будет открыто окно крафта и покажет где данный ресурс требуется.
еще дополнение. телепортирует в город по верхнему меню по нижнему должно было портировать по привязке камня. но оправляет все равно в таверну города. видимо ссылки на меню не сделали динамическими при локализации.
ах да еще раз ссылка на карту https://drive.google.com/file/d/0B3r...MzZ3RwN3M/view

Сейчас бы почитать "умных" людей, которые нигде ничего не пишут?
Снизу всегда злаки? Ты уверен?
Люди будут сразу собирать то, что им нужно. Я качал сбор на Корее до 4 лвл. Как падали синие ресурсы шутка на 30-40 точек, так и падают.
Я не упоминаю лишний раз в своих гайдах что-то из шопа, если то же самое или чуть хуже можно достать в игре
Ах да, у меня видео не по крафту, а по сбору, вернее вообще про пещеру. При чем тут ПКМ?

Есть карта, и ладно. Вставлю в описание видео и аннотацию.
Сделал видео на столько, сколько есть знаний. Мне за точность моих изречений никто денег не платит. И за само видео никто денег не платит. Если я чего-то не знаю, то в этом нет ничего страшного, я могу в комментариях дописать что-либо, как это многие делают.
Я уже не заморачиваюсь со всем этим, делаю видео только в свободное время, когда больше делать нечего


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 01.11.2016 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
за такую халтурку должны отозвать фенковский халявный нрд. ща напишу Настеньке

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Phenomen:
за такую халтурку должны отозвать фенковский халявный нрд. ща напишу Настеньке
Не она мне его давала
Ну даже если отзовут, и что?
Я на днях вообще хотел удалить канал Ютуба и ливнуть из Блесса и Гохи
Удалять пока не буду, но, поиграв в Блесс на ЗБТ, понял, что в Блесс я играть, скорее всего, не буду. Слишком дешевая и сырая игра.
Делать гайды буду, играть не буду.


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
Делать гайды буду, играть не буду.
И по качеству будет как гайд из данной темы?

Удалите первый пост. Во втором есть вся информация



Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Там еще гайд по сину впереди
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Tembl4:
И по качеству будет как гайд из данной темы?



Удалите первый пост. Во втором есть вся информация
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Не сказал то, что в чем был не уверен. Дополнил информацией 1ый пост и коммент на Ютубе, исправил ситуацию на столько, сколько возможно.

А ты, и тебе подобные, совершенно ничего не создают для Гохи, но критикуют каждого

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Skr:
Там еще гайд по сину впереди
И гайд по сину, и обзор игры, и еще много гайдов и обзоров.


Последний раз редактировалось Fenk_renamed_922991_22082020; 01.11.2016 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Все игры,по которым фенк делает гайды фейлятся в ру-регионе


Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от JunkyMonkey:
Все игры,по которым фенк делает гайды фейлятся в ру-регионе
Наоборот. Все игры, которые приходят в Ру регион, фейлятся.

Ты не задумывался, почему ГВ2 вот уже 4 года никто не локализует в России?
А она стоит денег, самый дешевый набор 4к.
И, не смотря на такую стоимость, постоянно приходят новые игроки.

А в России локализуют всякий ф2п шедевр


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
А ты, и тебе подобные, совершенно ничего не создают для Гохи, но критикуют каждого
Ну в этом то мы похожи с тобой
Всегда считал, что если что-то делаешь, надо делать это качественно. Но видимо стандарты в гайдам на гохе падают из года в год



Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Tembl4:
Ну в этом то мы похожи с тобой
Всегда считал, что если что-то делаешь, надо делать это качественно. Но видимо стандарты в гайдам на гохе падают из года в год
А ты заплати за качество
Я ж и повторить могу: мне за гайды и обзоры никто не платит. Совершенно никто. Я их делаю в свободное время. Это мое хобби.
Ошибся первый раз за последние 10 видео? Ничего страшного


Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
А ты заплати за качество
Чтобы платить такую предоплату, надо быть точно уверенным, что это будет качественно. Вроде же так работают современные компании? Сначала тебе показывают товар, потом ты оплачиваешь. Есть конечно исключения, но это компании уже заслужившие доверие.



Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Tembl4:
Чтобы платить такую предоплату, надо быть точно уверенным, что это будет качественно. Вроде же так работают современные компании? Сначала тебе показывают товар, потом ты оплачиваешь. Есть конечно исключения, но это компании уже заслужившие доверие.
Никто за это платить просто не будет.
Я ошибся, я знаю. Я допускаю ошибки в своих гайдах примерно 1 на 5-10 видео.
Не 1 видео говно на 5-10, а 1 ошибка на 5-10 видео


Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
Привет
Начинаю делать обзоры и гайды по Ру версии Блесса.
Зачем, ты же говоришь игра гумно?
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от ДартСпартиус:
Зачем, ты же говоришь игра гумно?
А где связь между моим хобби и качеством игры?
Или из-за того, что мне не нравится игра, я не должен делать для людей гайды?


Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
какой бред! на уровне "ВАУ! Супер эффект! Вы не поверите! Если нажать на "W" то знаете что произоидет? Ни за что не догадаетесь! Ваш перс сделает движение вперед!". и весь гайд в таком тоне.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
вчера был в этой пещере, но ресов я там не видел
теперь понял как надо было
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Видео-гайд - Тюрбан брата Грр (пещера с ресурсами)
Сообщение от Fenk:
А где связь между моим хобби и качеством игры?
Или из-за того, что мне не нравится игра, я не должен делать для людей гайды?
Прощу прощения, вопрос снят. Почитал комментарии под постом, понял что автор "странный" субъект. Зачем его постят на гохе тоже не понятно. Это такой черный пиар для игры. Да и обычным игрокам которые хотят просто узнать что то об игре, это только в минус к настроению. Медвежья услуга кароче.
Ваши права в разделе