Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.09.2016 13:56
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Создатели MMORPG Skyforge продолжают делиться подробностями относительно обновления «Новая эра». Одна из важнейших механик – карта регионов Элиона, благодаря которой игровой процесс станет еще удобнее и интереснее. Именно игровой кампании посвящен новый трейлер от студии Allods Team.

С приходом «Новой эры» героям Skyforge будет доступна интерактивная карта, отображающая поверхность планеты. Следуя сюжету кампании, игроки пройдут по базовым локациям, познакомятся с новыми активностями и защитят местных жителей от врагов.

При этом открытие новых классов и приключений будет происходить быстрее: достаточно будет пройти путь до нужного региона и поучаствовать в нескольких приключениях, чтобы получить доступ к интересующим игрока возможностям.

На карте будут размечены 9 провинций с различными постройками. Каждая из них выполняет свою задачу: например, Бастионы отмечают регионы, освобожденные от захватчиков, и дают игрокам бонусы к характеристикам, а в Храмах классов герои могут получить специальные задания для развития умений.

Игровая кампания и карта регионов появятся уже с выходом препатча «Новой эры», который также привнесет в игру изменения, касающиеся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

С релизом самого обновления, которое разработчики называют крупнейшим в истории проекта, Skyforge ждет появление класса Стрелок, вооруженного двумя револьверами, и могущественного босса, который станет самым сильным противником в игре на сегодняшний день.

Кроме того, на Элионе появится своя политическая система - Совет Богов, при котором весь сервер выбирает игроков, которые будут несколько недель решать судьбу всей планеты.

Более подробную информацию об игровой кампании вы найдете во втором сообщении (там же находится статья, посвященная изменениям в операциях и промоприключениях).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Карта Элиона

Исследуя карту, новички откроют все классы, познакомятся с жителями Элиона и дадут отпор инопланетным захватчикам! Сюжетная кампания проведет игрока по базовым локациям, постепенно знакомя его с новыми активностями. При этом открытие новых классов и приключений будет происходить гораздо быстрее — достаточно просто пройти путь до нужного региона, поучаствовать в нескольких приключениях и вот вы уже изучаете азы обращения с луком в Храме метких стрел, а может, загораете на солнечном острове Наори.

На карте вы найдете 9 провинций, в каждой из которых есть различные постройки, с которыми может взаимодействовать игрок. Начнем по порядку.



Бастионы

Это строение появляется в каждом регионе после освобождения от захватчиков. Бонусы, получаемые от бастиона, заменяют собой большинство вершин общего атласа развития. Персонаж может увеличивать ранг здания, выполняя соответствующие задания и повышая тем самым показатель могущества. Улучшение происходит автоматически, когда достигается нужное значение этого параметра. В награду персонаж получает рост дополнительных характеристик, пассивные умения и символы.



Храмы классов

Теперь, чтобы получить доступ к новому классу, нужно добраться до соответствующего храма на карте регионов. Они заменяют собой атласы классов. Открытый класс обладает небольшим количеством предопределенных начальных умений. Новые способности открываются после выполнения заданий, выдаваемых в классовом храме. На определенном этапе развитие класса разделится на PvE- и PvP-ветви способностей, обе можно будет изучить.


Рис.1 Интерактивная карта Элиона. Благодаря этой системе доступ в новые приключения открывается поочередно и не требует определенного значения престижа!

Карта регионов станет отправной точкой для входа в большинство привычных активностей наравне со стандартным списком приключений. Здесь будут отображаться входы на местности, в групповые и рейдовые приключения, на полигоны, а также текущая активность армий вторжения. Целые провинции будут охвачены пожаром войны, и вам не составит труда определить, где сейчас требуется божественное вмешательство!

Столица

Не менее важные для развития персонажа здания будут располагаться в столице. Доступ к ним осуществляется прямо через интерфейс карты.


Рис.2 Интерфейс столицы. Здесь располагаются новые источники силы персонажа (серым указаны те, что были ранее).

Башня знаний

Она придет на смену текущей системе векторов. В этом здании хранятся различные данные о противнике — это новая валюта, которую бессмертный зарабатывает, участвуя в PvP- или PvE-активностях. Вкладываясь в обновление базы данных, персонаж получает прибавку к могуществу.

Собор

Величественное сооружение, возведенное адептами в вашу честь, придет на смену усилителям экипировки. Обустраивая его, персонаж получает могущество.

Зал трофеев

Здесь будут храниться улучшения, приобретаемые персонажем за медали победителя. Подробнее о них вы узнаете из отдельной статьи.



Лаборатория Флавия

Тут найдут свое отражение атласы армий вторжения. Исследования оплачиваются специальной валютой, которая начисляется персонажу каждые 2 дня во время активного вторжения и накапливается. Благодаря лаборатории, ваш герой сможет лучше противостоять конкретным армиям.

Кроме того, искажения больше не привязаны к пантеонам. Теперь их могут посещать все желающие, выполнившие соответствующие задания в лаборатории.



Храм деяний

Он придет на смену божественному атласу и атласам специализаций. Совершая подвиги в божественной форме, вы будете постепенно изучать новые умения и особенности. Более подробно об изменениях в божественности мы расскажем в отдельной статье.
___________
Оригинал.

Операции

Начнем с того, что глобальных изменений этот игровой элемент не претерпел, однако он стал проще и дружелюбнее к игроку. Основным отличием операций «Новой эры» является то, что теперь они независимы от активных вторжений, а потому будут сочетать в себе задания по противостоянию любым угрозам Элиону!

Активность длится 14 дней, при этом персонаж может быть зачислен только в одну операцию. Чтобы попасть в нее, персонажу нужно закончить любую подходящую миссию, а для повышения своего ранга — продолжать проходить их в любой последовательности. Теперь знаки операций можно будет получить, завершая приключения типа «Звено», «Группа» или «Вторжение». Чтобы заработать больше очков прогресса и быстрее повысить ранг операции, стоит сосредоточиться на выполнении приоритетных задач, которые вы сможете найти на глобусе Элиона. Теперь таким может стать любое подходящее приключение.



В остальном процесс участия в этом виде активности не претерпел серьезных изменений: персонажи стараются занять наиболее высокие места в рейтинге и тем самым поднять ранг операций, в которых они могут участвовать. За общий и личный прогресс они получают приятные игровые бонусы.

Указы

С выходом обновления в игре появятся указы — случайные подборки игровых активностей, которые заменят старые промо. Полностью завершая такие задания, вы получите значительно больше ресурсов, что намного выгоднее походов по конкретным приключениям! В подборку могут быть включены одиночные и групповые приключения, местности и PvP-активности.

Помимо стандартной награды за прохождения каждого из приключений, за завершение набора вы сможете получить кредиты, аргенты, медали победителя, прогресс в бастионах, божественные деяния и очки строительства для пантеона. Количество бонусов зависит от престижа персонажа, и с некоторым случайным шансом может быть увеличено в 5 или даже в 20 раз!

Указы генерируются для каждого игрока в индивидуальном порядке и обновляются раз в день. Каждый игрок сможет «скопить» до 7 указов. После того, как начнется прохождение одного из наборов, у вас будут сутки для его завершения. Среднее время прохождения всех приключений указа — около двух часов. Доступ к приключениям, входящим в набор, можно получить прямо из списка приключений указа, просто щелкнув по нему. Можно и самостоятельно найти интересующее приключение на карте регионов или в списке приключений.

Указ считается выполненным, если все перечисленные активности были пройдены хотя бы 1 раз. Также есть возможность пропустить одно или несколько приключений набора, воспользовавшись стимуляторами. Их вы будете получать за выполнение указов и участие в акциях.

Также на глобусе могут появиться особые указы, ограниченные по времени выполнения, но доступные всем игрокам. Как правило, они связаны с глобальными игровыми событиями, например вторжениями или праздниками. Кроме того, в будущем на них смогут влиять и лучшие игроки сервера!



И в завершение давайте поговорим о том, как теперь можно будет догнать сильнейших игроков. За счет чего можно будет сократить разрыв в «Новой эре»?

Мы реализовали систему, которая учитывает среднее качество экипировки, развитие бастионов и божественных специализаций у всех активных персонажей на сервере. На основании этих данных отстающие игроки будут получать особые указы с дополнительными наградами. В числе бонусов могут оказаться значительный прогресс во всех бастионах и большое количество божественных деяний. Кроме того, на глобусе может появится особый указ, предлагающий всем желающим cразиться с тренировочной версией аватара великого бога и получить за это ни много ни мало доступ к новой божественной специализации!

Всем игрокам доступны приключения с подстраиваемой под персонажа сложностью, где всегда можно добыть подходящую по могуществу экипировку. Таким образом, выполняя задания бастионов и получая больше могущества за счет описанных выше бонусов, новички смогут быстро достичь нужных показателей для получения экипировки предпоследнего поколения. После этого останется совершить небольшой рывок, и персонаж сможет посещать приключения с максимальной сложностью, чтобы добывать снаряжение последнего поколения вместе с остальными игроками сервера.
__________
Оригинал.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Дату бы лучше сказали
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
И как там сейчас играется без претензий на топы?
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Argonaki:
Дату бы лучше сказали
Дату закрытия этого позорища?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для lenbastard_renamed_917361_04042021
Маньяк
Регистрация:
08.04.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Sosedkun:
Дату закрытия этого позорища?
Вы считаете позором зарабатывание денег честным путём?
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Sequestor:
И как там сейчас играется без претензий на топы?
Странный вопрос, без претензий практически в любом проекте нормально играется. Тут тем более, кроме желания быть в топе какие-либо подгоняющие эффекты вообще почти отсутствуют. Правда на высоком престиже надо соответствовать кое-каким параметрам, чтобы тебя брали в топовые активности, но если ты не совсем на расслабоне играешь, то будешь соответствовать. Тот же фарм книжек при определенной сноровке даже не будучи в пантеоне возможен.
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Лол эту какашку гоха пиарила как некст ген ММО от русских.
Как она еще живет?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Баратрум:
Лол эту какашку гоха пиарила как некст ген ММО от русских.
Как она еще живет?
Как видишь... правда обкакалась пару раз, ну то такое
Аватар для Sheltem_renamed_34137_14122020
Маньяк
Регистрация:
14.01.2006
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Хмм это они так из опенбеты выходят или переходят на новые высоты опенбеты?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Sheltem:
переходят на новые высоты опенбеты?
ага

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Forne_renamed_938431_06012022
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2012
Re: Разработчики Skyforge рассказали об игровой кампании обновления «Новая эра»
Сообщение от Баратрум:
Как она еще живет?
Живет себе. Вполне играбельна.

Ваши права в разделе