Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну, что? :))
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.08.2016 05:43
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ну, что? :))




И тем не менее, кто из кланов обратил внимание на Lost Ark? Знаю, что многим клам в принципе Lost Ark интересен. Инфа вроде как пошла, так что - какие планы, господа?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Ну, что? :))
Кланового ничего не показали, рановато для темки
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Ну, что? :))
Сообщение от skif:
многим клам в принципе Lost Ark интересен
а как быть клом в игре без кланов?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ну, что? :))
Сообщение от Mockingbird:
Кланового ничего не показали, рановато для темки
Почему? Маззик уже высказался (в приватной беседе, правда). Видел, что Inq написал. Это всё BDoшно-мультиигровые гильд лидеры. Но следить за новостями надо, конечно. Если не будет мотивированного хай энд гильд контента для гильдий (в том числе пвп, пве, социального), то игру ждет судьба Tree of Saviour

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Zevs4iks_renamed_1254019_08112021
Забанен
Регистрация:
27.07.2016
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Ну, что? :))
А кто вам говорил что он должен быть (пвп контент для гильдий), пока все ведет к тому что игра будет про ПвЕ+Аренки. Сейчас на Корее это модно, такие игры довольно успешны.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ну, что? :))
У нас пока нет уверенности в данном проекте. Хотя может кто и заинтересуется позже серьезно.
Пока народ больше смотрит на ЛЕ


Ваши права в разделе