Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Изменения обновления 6.4
Автор темы: Taran
Дата создания: 25.02.2016 11:25
Аватар для Taran
Taran
Guest
League of Legends - Изменения обновления 6.4
Компания Riot Games представила подробности обновления 6.4 для МОБА игры League of Legends.

"Так что же вас ждет сегодня? Мы приготовили кучу изменений для отдельных стрелков, ослабления для тех, кто показывает аномально высокую эффективность в профессиональных играх, и всестороннее уменьшение скорости передвижения."

Кроме чемпионов, изменения коснулись и умений, лесных монстров, поведения миньонов, также представлена новая система выбора чемпионов и исправлены ошибки:
  • Пассивное умение Кровожадность воителя становится действительно полезным, добавлен талант для агрессивных чемпионов поддержки
  • Перебалансированны ботинки и другие предметы, удален бесплатный обмен гидр
  • Теперь Дух Ущелья отправляется в противоположенную часть леса после использования Кары против двухголового волка мрака, через реку.
  • Теперь невозможно помешать движению первой волны миньонов, так как она проходит сквозь других бойцов на пути на линию.
  • "Доминион" и Кристальный каньон были отключены 22 февраля. Выдана иконка призывателя всем одержавшим 100 побед в этом режиме. Вкладка со статистикой "Доминиона" в профиле призывателя была удалена.
  • Разработчики сделали таблицу чемпионов доступной на всех этапах выбора чемпиона, чтобы игрокам легче было решить, кого выбрать и кого заблокировать.
Более подробно о изменениях обновления можно узнать на официальном сайте игры. Также представили два новых образа, которые будут выпущены в то или иное время после выхода обновления 6.4: Кеннен Кровавая Луна, Ясуо Кровавая Луна. Изображения вы найдете ниже.

"Вот и все на сегодня! Читайте описания изменений ниже, и встретимся в Ущелье, где у каждого из чемпионов будет Кровожадность воителя и каждый будет считать себя настоящим викингом."

(c) GoHa.Ru
Аватар для LoneGuard_renamed_754890_08052021
Старожил
Регистрация:
08.07.2010
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Taran:
лестных монстров
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Хана синему эзу.

Бодиблок продержался в лоле не долго:) но там имбово выходило. По сути 1 уровень преимущества.

Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Sharksterfly:
Бодиблок продержался в лоле не долго:) но там имбово выходило. По сути 1 уровень преимущества.
Каким образом? Все что я делал - блочил второго и последующих крипов, чтобы первый умирал под фокусом до того, как подойдет чемпион соперника на топ линии. Каким образом можно было достичь большего преимущества?
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Fantasy:
Каким образом? Все что я делал - блочил второго и последующих крипов, чтобы первый умирал под фокусом до того, как подойдет чемпион соперника на топ линии. Каким образом можно было достичь большего преимущества?
посмотри игру цлг против ренегейдз,когда это сделали фриз и их сап. они просто уничтожили благодаря этому дабл лифта на линии.

Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Sharksterfly:
посмотри игру цлг против ренегейдз,когда это сделали фриз и их сап. они просто уничтожили благодаря этому дабл лифта на линии.
Ренегейдз против ТСМ. Дабллифт ушел в ТСМ, когда ренегейдз еще не были в LCS.
Как я и сказал, только заблочили вторых и последующих крипов. Ничего более. У них к определенному моменту было абсолютно равенство крипов. Так что это не зарешало. Там уровнем и не пахнет. Но 2 крипа милишных ушло в никуда. Об этом я и говорил. Можно было просто сказать "да, ты прав, ничего лучше они не придумали".
А то я 20 минут пытался найти игру, учитывая еще и неправильные вводные данные, чтобы увидеть именно то, о чем я и сказал.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Fantasy:
Ренегейдз против ТСМ. Дабллифт ушел в ТСМ, когда ренегейдз еще не были в LCS.
Как я и сказал, только заблочили вторых и последующих крипов. Ничего более. У них к определенному моменту было абсолютно равенство крипов. Так что это не зарешало. Там уровнем и не пахнет. Но 2 крипа милишных ушло в никуда. Об этом я и говорил. Можно было просто сказать "да, ты прав, ничего лучше они не придумали".
А то я 20 минут пытался найти игру, учитывая еще и неправильные вводные данные, чтобы увидеть именно то, о чем я и сказал.
виноват я уже по привычке лифтлифта в цлг отсылаю)

ваще то такой фокусфаеринг позволяет жестко контроллить лайн про тимам.
они взяли 2ой уровень заметно раньше лифт лифта

к 3 минуте у лифта было 4 крипца

проблема в том что ренегейдзы сейчас самая слабая команда в америке и реализовать такое преимущество на лайне они хреново смогли.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Sharksterfly:
проблема в том что ренегейдзы сейчас самая слабая команда в америке и реализовать такое преимущество на лайне они хреново смогли.
а чем тсм от них сильно отличаются ? в нынешнем состоянии ??
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от KPOBb:
а чем тсм от них сильно отличаются ? в нынешнем состоянии ??
у тсм больше 1 победы.

Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
Сообщение от Sharksterfly:
проблема в том что ренегейдзы сейчас самая слабая команда в америке и реализовать такое преимущество на лайне они хреново смогли.
Дегенераты вообще не команда. Они же помоему даже со статы 7-1, или 9-1, сумели всосать игру. Уж непомню с кем они там играли, но это ппц. Этот гей лесной просто удаляй, шел бы своим лесом к кутипаю дуокухи катать. Мне даже жалко сыча - чтобы попасть в лцс пришлось набрать таких бомжей в состав. Я помню даже мапл у них на адк числился, тот еще токсик дрищ

Хотя как мидер он вроди так-то неплох, надеюсь найдет работу, когда дегенераты сольются с лцс.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: League of Legends - Изменения обновления 6.4
у них фриз норм. остальные так себе


Ваши права в разделе