Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце февраля
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.01.2016 14:21
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце февраля
Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn провели очередной стрим, в котором они поделились своими планами на будущее. И из особо интересной информации стоит выделить:

- Патч 3.2 “The Gears of Change” выйдет 23 февраля.
- Vitality будет влиять на силу атаки, и поэтому команда немного ослабит бонусы от параметра Strength.
- Скорость заполнения линейки Limit Break изменится.
- Стоит ожидать усиление Machinist’ов.
- Будут введены правки в Bard'овский “The Warden’s Paean”.
- Умение Shuffle (Astrologian) изменится. Нельзя будет вытащить одинаковые карты.
- Ежедневные Gnath квесты появятся в патче 3.2.
- При полете на таком маунте, как Adamantoise, вашего персонажа постоянно вращает (если использовать камеру от первого лица, то вращения нет).

- Стоит ожидать новый ПвП контент. Для участия в нем вам необходимо иметь персонажа 60 уровня (с экипировкой 150 уровня).
- Чтобы попасть в этот новый ПвП контент группы должны выглядеть примерно так: 4v4 - 1 tank, 1 melee DPS, 1 ranged DPS, 1 healer, 8v8 - 2 tanks, 2 melee DPS, 2 ranged DPS, 2 healers.
- Каждые 3,5 месяца будет сброс турнирной таблицы. И первый сезон стартует, скорее всего, 29 марта.
- Патч 3.21 выйдет 8 марта, а 3.25 – 29 марта.
- Появятся два новых подземелья: Antitower и The Lost City of Amdapor (Hard).
- Мы увидим новую часть рейда Alexander. Она получила название Midas (сразу же будет доступна нормальная и Savage версии).
- Вы сможете установить у себя дома музыкальное устройство Orchestrion. Изначально в нем доступна только одна песня, но за прохождение подземелий и убийство боссов вам выдадут и другие музыкальные композиции.
- С помощью системы наставников вы можете помогать новичкам.
- Временные рамки поменяются для всех Exploratory миссий: Hard - с 90 до 60 минут , Normal - с 90 до 45 минут, Easy - с 90 до 30 минут. Также время ожидания для повторного захода уменьшат с 45 до 30 минут.
- В патче 3.2 для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn введут множество новых крафтовых рецептов. И очень много рецептов будет добавлено для гламурной экипировки.
- Появятся новые Allagan Tomestones of Lore. И будут убраны Allagan Tomestones of Soldiery.
- Цены вещей за Allagan Tomestones of Law снизятся в 2 раза.
- Недельный лимит на Allagan Tomestones of Esoterics в патче 3.2 будет снят.
- Вам разрешат поменять Allagan Tomestones of Law на Allagan Tomestones of Esoterics.
- Изменится анимация recast’а. И будет введена опция предпросмотра мебели перед ее покраской.



(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Цитата:
In Patch 3.2 we will be adding an extremely large volume of new crafting recipes. One of the major types of recipes will be the release of new crafted equipment and accessories at the same time, which can be used to challenge raids early. They are at an item level that can be used for the raid, so I believe there will be a large demand for each job’s equipment.

We’ve also made it so that you won’t run into problems where you are not able to collect the necessary materials like has been the case in the past.

We’ll also be adding recipes for equipment that looks like Allagan and High Allagan equipment, except they can be dyed. (*The stream showed off pictures.)

It won’t be difficult to craft these items; however, you need a new item known as a “blueprint,” and how to obtain these is a secret for now.

Various cosmetic equipment will also be added, and as requested on the forum, glamour recipes will be added that can be used with all classes. We’ll be posting a comment from the development team to tease what’s coming, so keep an eye out!

Furthermore, we’ll be making adjustments to Disciple of the Hand and Land classes, and in a Hotfix on Feb. 25 we will be adding new rewards for red scrips to coincide with the weekly reset.
У кого-нибудь есть огнетушитель?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для MrMosbka
Писaтель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Сися:
У кого-нибудь есть огнетушитель?
да ладно, тебе же не брать ворлд фёрст, потихому покрабим.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
все окей если бы все не бегали КИСКАМИ
Аватар для neloangelos_renamed_973024_29012021
Старожил
Регистрация:
21.10.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
все окей только плиз русский нужен
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Баловень:
все окей если бы все не бегали КИСКАМИ
На моем сервере отчего-то ВСЕ "кисками" не бегают.
Сообщение от neloangelos:
все окей только плиз русский нужен
Да боже упаси.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от neloangelos:
все окей только плиз
русский язык? Ну, это такое... А вот апдейт движка нужен: муар, фликеринь, шиммеринь и невменяемый AA утомили. Всё это не окей. Во-первых, устаешь от графических недостатков, во-вторых, диву даешься: ископаемый WoW в 2016-м выглядит лучше Финалки. Что это вообще за дела?

Сообщение от Nature:
- С помощью системы наставников вы можете помогать новичкам.
Все сразу бросятся помогать новичкам! Многим, правда, придется пройти длительный курс реабилитации:

Цитата:
Patch 3.2 will also see the implementation of the Mentor System, which will allow players to assist beginners. However, to become a mentor, you must first meet certain requirements. The requirements are as follows:

Must have one job from each role (Tank/DPS/Healer) at level 60.
Must have completed 1,000 or more instanced dungeons or trials.
Must have earned over 300 commendations.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
русский язык? Ну, это такое... А вот апдейт движка нужен: муар, фликеринь, шиммеринь и невменяемый AA утомили. Всё это не окей. Во-первых, устаешь от графических недостатков, во-вторых, диву даешься: ископаемый WoW в 2016-м выглядит лучше Финалки. Что это вообще за дела?
По-моему говорить о графике ВоВ и ФФ довольно странно, учитывая что ВоВ намного квадратнее выглядит.
В любом случае это дело вкуса - кому-то нравится плоскость, а кому-то объем.

А система менторства вполне досягаема, если учитывать, что в эти 1000 данжей включена почти вся активность (и я надеюсь, что этот отсчет будет не от момента введения системы, а по полученной ачивке "Dungeon Master"), а 300 рекомендаций собирается за довольно короткий срок.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Hagell:
По-моему говорить о графике ВоВ и ФФ довольно странно, учитывая что ВоВ намного квадратнее выглядит.
Я о граф. движке, а не о дизайне. Убогие квадратные колеса и плоские расписные текстуры в Вовке — это дизайн, а, например, убогие квадратные тени, муар и блюр в Финалочке — это движок. =)
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
Я о граф. движке, а не о дизайне. Убогие квадратные колеса и плоские расписные текстуры в Вовке — это дизайн, а, например, убогие квадратные тени, муар и блюр в Финалочке — это движок. =)
А ты попробуй графику выше минималки поставить
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
убогие квадратные тени, муар и блюр в Финалочке — это движок.
У себя такого не наблюдаю Если как-нибудь не забуду, то сделаю скриншот. Играю на максимальных настройках, - "картинка" восхищает, палитра очень уютная, как и освещение и само качество текстур/персонажей/анимация скиллов и т.д., квадратных теней не видел. В SWTOR, к примеру, даже на максимальных настройках в некоторых местах тени квадратные, если не во всех.

В WoW графика сейчас хороша, - Blizzard с каждым патчем поднимают уровень и качество. Стоит взглянуть на красоты Пандарии или на то, что ждёт игроков в Legion.

Однако, как мне кажется, сравнивать FF14 и WoW не стоит, но, - это дело каждого.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Draconus:
А ты попробуй графику выше минималки поставить
Описанное наблюдается как раз на максимальных настройках, которые на dx11 в Финалке весьма условно «максимальны». Вот fxaa копеечно-мыльная — это что, топовый AA? Максималочки, правда? Не понимаешь, о чем речь, не пиши, пожалуйста.

Сообщение от TheExile:
квадратных теней не видел.
Пробегитесь по лесам окрест Гридании, вам откроется дивный новый мир. =)

Сообщение от TheExile:
У себя такого не наблюдаю Если как-нибудь не забуду, то сделаю скриншот.
Проблемы с тенями и текстурами (flickering/shimmering) видны в динамике. Случаются не со всеми, но выправить их на amd, если уж не повезло, порой невозможно. Можно не замечать, как и квадратные тени от листьев в каком-нибудь Шрауде. Самовнушение — вещь!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
на amd
Амд испокон веку берут для фпс, красивости они не любят, даже в драйверах резали одно время всякие фишки, мешающие фпс поднимать.
Так что, если на амд, то так и должно быть, но игра тут не при чем.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от BioDread:
Так что, если на амд, то так и должно быть, но игра тут не при чем.
=) Конечно, не доделать игру под dx11 для amd — это норма. Как это еще не весь геймдев так работает.)) Кстати, хорошего аппаратного сглаживания, тесселяции и рендеринга и для nvidia не завезли: многие в «инспекторе» копаются до сих пор. Кто-то даже уже сходит ума и считает, что хорошая графика — это выкрученные до адовой кислоты фильтры sweetfx/reshade.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
Пробегитесь по лесам окрест Гридании, вам откроется дивный новый мир.
Там и бегаю, так как мой персонаж Conjurer и всё моё путешествие в данном дивном мире пока проходит лишь в лесах Gridania


Сообщение от Uterus:
Проблемы с тенями и текстурами (flickering/shimmering) видны в динамике. Случаются не со всеми, но выправить их на amd, если уж не повезло, порой невозможно. Можно не замечать, как и квадратные тени от листьев в каком-нибудь Шрауде. Самовнушение — вещь!
У меня Nvidia, если речь шла о карте. А так..Самовнушение сильная вещь, тут спору нет, но это не тот случай :) Я просто часто любуюсь миром вокруг, гляжу на происходящее и т.д. Посмотрю, что будет в других локациях, однако, пока описанных вещей вами, по крайней мере квадратных теней, я не наблюдал

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от TheExile:
У меня Nvidia, если речь шла о карте. А так..Самовнушение сильная вещь, тут спору нет, но это не тот случай :) Я просто часто любуюсь миром вокруг, гляжу на происходящее и т.д. Посмотрю, что будет в других локациях, однако, пока описанных вещей вами, по крайней мере квадратных теней, я не наблюдал
Искренне желаю вам никогда не сталкиваться с этой стороной Финалки и сумрачным гением японских кодеров.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Короче игра говно, графения не завезли, тени в гридании квадратные.

Продам акк срочно, перс стоит (не в динамике, поэтому проблем не видно) не в гридании.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
по крайней мере квадратных теней, я не наблюдал
И не наблюдай, я вот сейчас прочитал пост про тени, телепортировался в гриданию, посмотрел на тени и все, психика моя сломана уже навсегда, закрываю глаза и вижу тени квадратные и недостатки в динамике.
А ведь раньше не замечал, жил и творил спокойно. Что ж вы делаете с людями, изверги.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 01.02.2016 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrMosbka
Писaтель
Регистрация:
18.08.2011
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
Кто-то даже уже сходит ума и считает, что хорошая графика — это выкрученные до адовой кислоты фильтры sweetfx/reshade.
Если приятно глазу, в чем проблема. Это как девушка, стандартов нету. Однако странный минус в виде графона Вы нашли.

Чёрт, Сарга за вечер уже 10-ый раз меня выкидывает, видимо пора переезжать тоже. Холивар по трансферу прошёл? Куда толпы пошли в итоге.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Вот я и дожил до этого момента - четырнадцатую финалку обвиняют в неочень графоне.

Я вот сейчас играю на Корее в релизнувшийся на днях BLESS, который по скринам и всяким видео казался мне просто омг каким клевым. А вот когда сам все это увидел...В общем не надо предъявлять ФФ никаких претензий пока.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от Uterus:
Искренне желаю вам никогда не сталкиваться с этой стороной Финалки и сумрачным гением японских кодеров.
Вы посмотрите на тени в SWTOR лучше Они там действительно квадратные.

P.S. Вы не в ЗБТ Legion случаем?


Сообщение от Сися:
И не наблюдай, я вот сейчас прочитал пост про тени, телепортировался в гриданию, посмотрел на тени и все, психика моя сломана уже навсегда, закрываю глаза и вижу тени квадратные и недостатки в динамике.
А ведь раньше не замечал, жил и творил спокойно. Что ж вы делаете с людями, изверги.
Надо срочно позаимствовать нейрализатор у агента J или K

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от MrMosbka:
Чёрт, Сарга за вечер уже 10-ый раз меня выкидывает, видимо пора переезжать тоже. Холивар по трансферу прошёл? Куда толпы пошли в итоге.
Кто куда: Сися и все-все-все на Cerberus ушли, LAO вроде на Одине сейчас. )

Сообщение от MrMosbka:
Однако странный минус в виде графона Вы нашли.
Почему минус? Любит кто-то вырвиглазную фигню — на здоровье, японцы, значицца, зря старались, выбирая приглушенные оттенки. Sweetfx — это так, потроллить тех, кто считает, что в настройках финалки на dx11 есть какие-то мифические омг-супер-пупер-графические МАКСИМАЛКИ для избранных. Кто их знает, что такие люди «графонием» называют.

Сообщение от Сися:
А ведь раньше не замечал, жил и творил спокойно. Что ж вы делаете с людями, изверги.


Добавлено через 6 минут
Сообщение от SealEvil:
В общем не надо предъявлять ФФ никаких претензий пока.
У меня баттхерт от клиента dx11 и японской лени. Имею право.

Сообщение от TheExile:
Вы посмотрите на тени в SWTOR лучше Они там действительно квадратные.
Чо мне туда смотреть? — хочу гладкие тени в Финалке.

Сообщение от TheExile:
P.S. Вы не в ЗБТ Legion случаем?
Nope. В Финалочке сижу, практикуюсь в ранненовоанглийском, или среднеанглийском, или еще каком-то англосаксонском языке — короче говоря, читаю сюжетку и кровоточу от квадратных теней.
Последний раз редактировалось Uterus; 01.02.2016 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от SealEvil:
Я вот сейчас играю на Корее в релизнувшийся на днях BLESS, который по скринам и всяким видео казался мне просто омг каким клевым. А вот когда сам все это увидел...В общем не надо предъявлять ФФ никаких претензий пока.
А на стримах вроде бы прилично выглядит. И судя по тому, что люди пишут на форумах, игруля интересная, - по крайней мере очень хочется хотя бы попробовать


Сообщение от Uterus:
Чо мне туда смотреть? — хочу гладкие тени в Финалке.
Надо скрин сделать Только надо почитать как, не занимаюсь я такими делами в повседневности своей :)


Сообщение от Uterus:
Nope. В Финалочке сижу, практикуюсь в ранненовоанглийском, или среднеанглийском, или еще каком-то англосаксонском языке — короче говоря, читаю сюжетку и кровоточу от квадратных теней.
Много там то ли просторечия, то ли "американизмов", - не силён я в лингвистических "изысках", не знаю как охарактеризовать. Понимать то, понимаю, но иногда глаз режет слегка

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от TheExile:
А на стримах вроде бы прилично выглядит. И судя по тому, что люди пишут на форумах, игруля интересная, - по крайней мере очень хочется хотя бы попробовать
Там отлично выглядят персонажи и их дизайн в целом. Но вот техническая реализация мира и анимация персов...это Причем к дизайну мира претензий, опять таки, никаких - все без корейской кислоты, мрачно, стильно, сексуально.

В общем им там еще огромную работу напильником делать.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от SealEvil:
На моем сервере отчего-то ВСЕ "кисками" не бегают.
а кем же, пардон?)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Патч 3.2 “The Gears of Change” стоит ожидать в конце фев
Сообщение от SealEvil:
Там отлично выглядят персонажи и их дизайн в целом. Но вот техническая реализация мира и анимация персов...это Причем к дизайну мира претензий, опять таки, никаких - все без корейской кислоты, мрачно, стильно, сексуально.

В общем им там еще огромную работу напильником делать.
Ясненько, спасибо за ответ! Сам на корейских серверах однозначно пробовать играть не буду. Значит, в любом случае ждать обт или запуск серверов на US/EU. Может к тому моменту доработают эти моменты.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе