Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Автор темы: ad1ce_renamed_816800_27032024
Дата создания: 03.11.2015 16:41
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Друзья! Рад сообщить о наборе пачек, для участия в первом, тестовом ГВГ турнире, который пройдет с 14 по 15 ноября на приватном сервере PTS Gracia Final.

К участию в турнире будут приглашены пачки, которые хорошо себя зарекомендовали на последних фришных и оффициальных проектах. Данный турнир основан на чистом энтузиазме и желании дать игрокам возможность честно посоревноваться друг с другом, без давления от упущенной материальной выгоды при поражении (привет, аверия). Так же отсутствие материальной заинтересованности в победе косвенно скажется на количестве софта, функционал которого частично запрещен и будет жестко контролироваться организаторами.

В зависимости от успеха данного турнира в будущем возможно будут налажены контакты с администрацией известных фришард проектов (только PTS) для сотрудничества и проведения подобных эвентов на их сборках как ГФа так и ХФа. Так же возможно будут варианты проведения турниров на live серверах.

В числе заинтересованых в данном турнире, помимо людей которые собрались на новый осенний сервер рпг клаба, есть представители как с офф сервера Gran Kain, так и с разных фришард проектов.

Со всей доступной на данный момент информацией по турниру вы можете ознакомиться на нашем форуме:
http://nolifegeneration.com/forum/

Все интересующие вас вопросы можете задавать там же, либо в этой теме.
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1089144
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
Ну тут типа official thread
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
все ок, с нескольких постов в том треде словил поджек
Аватар для owlpwnz_renamed_724259_30122023
Писaтель
Регистрация:
03.02.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от mast3r splint3r:
ну и неясно кто там учавствовать еще будет...
что значит неясно?) кто попало не будет, только отдельные личности или пачки которые хорошо себя зарекомендовали за последние годы
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от Legend of flashback:
что значит неясно?) кто попало не будет, только отдельные личности или пачки которые хорошо себя зарекомендовали за последние годы
http://nolifegeneration.com/forum/th...autumn-2015.9/

судя по этой теме будут какраз кто попало
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от Legend of flashback:
что значит неясно?) кто попало не будет, только отдельные личности или пачки которые хорошо себя зарекомендовали за последние годы
Ну как минимум я должен знать что эти люди из себя представляют, либо кто то из участников/знакомых замолвит словечко за них.
Бабаява-астерикос звезды не пройдут!

p.s. @FlyLock темка скорее для отчетности и для тех кто вдруг проявит желание и окажется достойным. Основной контингент набирался через скайп.
Аватар для MrGrinders_renamed_923599_29072023
Маньяк
Регистрация:
11.05.2012
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
лан раз такая тема пошла то объясни,в чём суть этого ивента,материального профита вроде как пачки не получат,смысл тогда такого движа
Аватар для xNoName
Гуру
Регистрация:
05.08.2012
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
адванс сделает потом сетку в star для всех желающих
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
лан раз такая тема пошла то объясни,в чём суть этого ивента,материального профита вроде как пачки не получат,смысл тогда такого движа
Друг, если хочешь получить материальный профит иди ставь трейн на бабояве, это приносит куда больше прибыли, чем та же победа в их "великом турнире". Я собираю тех людей, кто хочет получить фан от подобного эвента.
Л2 скатилось в такое гавно отчасти из-за людей которые без материальной заинтересованности свою задницу со стула отрывать не хотят. Это конечно их дело, но мне такое поведение не особо нравится.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
я не спросил где и как получить материальный профит,мой вопрос был о смысле данного ивента
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от xNoName:
адванс сделает потом сетку в star для всех желающих
Аматорку откатай сперва

Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
я не спросил где и как получить материальный профит,мой вопрос был о смысле данного ивента
И я тебе вроде как ответил. Смысл - получить фан от замесов на турнире. Кому интересно - участвуют, кому нет - проходят мимо. Всё просто.
Аватар для xNoName
Гуру
Регистрация:
05.08.2012
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
я не спросил где и как получить материальный профит,мой вопрос был о смысле данного ивента
смысл тот же самый что и играть просто в ла2 ? ради чего мы играем ? ради пвп мас пвп и тд
но конечно мотивация дополнительная для некоторых была бы не плоха
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Это планируется не единоразовым эвентом. В идеале я хотел бы проводить подобного рода эвенты раз в сезон. Конечно, было бы не плохо чтобы в дальнейшем появились спонсоры которые организуют вам "материальную заинтересованность", но пока имеем что имеем ;)
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от ad1ce:
И я тебе вроде как ответил. Смысл - получить фан от замесов на турнире. Кому интересно - участвуют, кому нет - проходят мимо. Всё просто.
ну просто вомикс такое уже тут делал для фана,чёто фана вроде как никто и не получил
Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
ну просто вомикс
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от FryLock:
я не спросил где и как получить материальный профит,мой вопрос был о смысле данного ивента
смысл прост - самоутверждение за счёт нормального комьюнити на нормальной сборке, а не за счёт нищих астеривасов на яве.
Аватар для MadJack
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2008
Джентльмен
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
гуд лак


Аватар для ad1ce_renamed_816800_27032024
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2011
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от MoiNickname:
смысл прост - самоутверждение за счёт нормального комьюнити на нормальной сборке, а не за счёт нищих астеривасов на яве.
Именно, ну и от себя я сделаю всё возможное, чтобы качественно это всё это организовать и провести. Всё остальное зависит только от вас
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Сообщение от MoiNickname:
смысл прост - самоутверждение за счёт нормального комьюнити на нормальной сборке, а не за счёт нищих астеривасов на яве.
перед кем и зачем вообще самоутверждаться в игре,этож игра
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: NLG Tournament [PTS Gracia Final]
Жду фрапсов как заовнят пандорру чмовикса и дешлюха. Если их конечно возьмут

Ваши права в разделе